搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:長門市(山口縣) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及山口的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

04/14 ~ 05/14

票價

4,700 日圓 ~ 11,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 09:35 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 10:35 PM
三宮巴士總站 地圖出發 11:30 PM
廣島(廣域公園前站) 地圖抵達 06:19 AM
大竹交流道 地圖抵達 06:45 AM
岩國站前 地圖抵達 07:04 AM
玖珂交流道 地圖抵達 07:36 AM
熊毛交流道 地圖抵達 07:49 AM
德山站前 地圖抵達 08:15 AM
防府站前 地圖抵達 08:55 AM
山口宮野 地圖抵達 09:26 AM
山口西京橋 地圖抵達 09:39 AM
山口湯田溫泉 地圖抵達 09:45 AM
大田中央 地圖抵達 10:15 AM
荻巴士中心 地圖抵達 10:50 AM

乘車地點:長門市(山口縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及山口的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

04/14 ~ 05/14

票價

4,700 日圓 ~ 11,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
荻巴士中心 地圖出發 06:20 PM
大田中央 地圖出發 06:55 PM
山口湯田溫泉 地圖出發 07:25 PM
山口西京橋 地圖出發 07:31 PM
山口宮野 地圖出發 07:44 PM
防府站前 地圖出發 08:15 PM
德山站前 地圖出發 09:00 PM
熊毛交流道 地圖出發 09:36 PM
玖珂交流道 地圖出發 09:49 PM
岩國站前 地圖出發 10:21 PM
大竹交流道 地圖出發 10:42 PM
廣島(廣域公園前站) 地圖出發 11:07 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 05:52 AM
日本環球影城 地圖抵達 06:32 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 07:02 AM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 08:10 AM
連結