搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:長崎市(長崎縣) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 長崎線 (荷蘭號)

京都・大阪・神戸 - 長崎線 (荷蘭號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及長崎的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/10 ~ 09/07

票價

6,900 日圓 ~ 13,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 07:00 PM
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 08:05 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 08:25 PM
三宮巴士總站 地圖出發 09:20 PM
大村交流道 地圖抵達 06:14 AM
諫早交流道 地圖抵達 06:22 AM
打坂 地圖抵達 06:47 AM
道尾 地圖抵達 06:50 AM
住吉 地圖抵達 06:54 AM
大橋 地圖抵達 06:58 AM
Cocowalk ・茂里町 地圖抵達 07:02 AM
長崎站前南口 地圖抵達 07:06 AM
大波止 地圖抵達 07:08 AM
長崎新地總站 地圖抵達 07:12 AM

乘車地點:長崎市(長崎縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 長崎線 (荷蘭號)

京都・大阪・神戸 - 長崎線 (荷蘭號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及長崎的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 09/07

票價

6,900 日圓 ~ 13,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
長崎新地總站 地圖出發 07:30 PM
大波止 地圖出發 07:34 PM
長崎站前南口 地圖出發 07:36 PM
Cocowalk ・茂里町 地圖出發 07:45 PM
大橋 地圖出發 07:50 PM
住吉 地圖出發 07:54 PM
道尾 地圖出發 07:58 PM
打坂 地圖出發 08:00 PM
諫早交流道 地圖出發 08:25 PM
大村交流道 地圖出發 08:33 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 05:22 AM
日本環球影城 地圖抵達 06:02 AM
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 06:27 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 06:47 AM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 07:55 AM
連結