搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:熊本市(熊本縣) |高速巴士
京都・大阪 - 熊本線 (Asokuma 號)

京都・大阪 - 熊本線 (Asokuma 號)

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都及熊本的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

08/01 ~ 09/07

票價

6,000 日圓 ~ 9,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 09:05 PM
阿部野橋站 地圖出發 10:20 PM
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 10:40 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 11:00 PM
植木交流道 地圖抵達 07:52 AM
西合志 地圖抵達 08:00 AM
武藏之丘 地圖抵達 08:03 AM
益城交流道口 地圖抵達 08:11 AM
自衛隊前 地圖抵達 08:16 AM
熊本縣廳前 地圖抵達 08:20 AM
熊本櫻町巴士總站 地圖抵達 08:34 AM
熊本站前 地圖抵達 08:49 AM
西部車庫 地圖抵達 09:09 AM

乘車地點:熊本市(熊本縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪 - 熊本線 (Asokuma 號)

京都・大阪 - 熊本線 (Asokuma 號)

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都及熊本的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

08/01 ~ 09/07

票價

6,000 日圓 ~ 9,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
西部車庫 地圖出發 08:55 PM
熊本站前 地圖出發 09:15 PM
熊本櫻町巴士總站 地圖出發 09:30 PM
熊本縣廳前 地圖出發 09:44 PM
自衛隊前 地圖出發 09:48 PM
益城交流道口 地圖出發 09:53 PM
武藏之丘 地圖出發 10:01 PM
西合志 地圖出發 10:04 PM
植木交流道 地圖出發 10:12 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 06:54 AM
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 07:14 AM
阿部野橋站 地圖抵達 07:35 AM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 08:46 AM
連結