預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:輕井澤町(長野縣) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線 千曲川號

大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線  千曲川號

巴士設備

> > > > > >
描述
連接大阪, 京都與上田, 小諸, 輕井澤的高速巴士路線。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

7,600 日圓 ~ 9,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地圖 08:20 PM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖 08:40 PM
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖 09:00 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖 10:03 PM
上信越道屋代 地圖 05:39 AM
千曲川坂城 地圖 05:48 AM
上田營業所 地圖 06:13 AM
上田站前 地圖 06:22 AM
東御市公所前 地圖 06:42 AM
小諸站 地圖 06:58 AM
佐久平站 地圖 07:14 AM
佐久交流道南 地圖 07:24 AM
中輕井澤 地圖 07:48 AM
輕井澤站 地圖 07:56 AM

乘車地點:輕井澤町(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線 千曲川號

大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線  千曲川號

巴士設備

> > > > > >
描述
連接大阪, 京都與上田, 小諸, 輕井澤的高速巴士路線。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

7,600 日圓 ~ 9,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
輕井澤站 地圖 08:23 PM
中輕井澤 地圖 08:31 PM
佐久交流道南 地圖 08:54 PM
佐久平站 地圖 09:03 PM
小諸站 地圖 09:19 PM
東御市公所前 地圖 09:35 PM
上田站前 地圖 09:55 PM
上田營業所 地圖 10:04 PM
千曲川坂城 地圖 10:29 PM
上信越道屋代 地圖 10:38 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖 06:04 AM
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖 07:00 AM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖 07:20 AM
日本環球影城 地圖 07:45 AM
連結