搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:日本環球影城(大阪府) 下車地點:輕井澤町(長野縣) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線 千曲川號

大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線  千曲川號

巴士設備

> > > > > >
描述
連接大阪, 京都與上田, 小諸, 輕井澤的高速巴士路線。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,000 日圓 ~ 11,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地圖出發 20:30
JR難波站(OCAT大樓) 地圖出發 20:50
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖出發 21:10
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 22:13
上信越道屋代 地圖抵達 05:39
千曲川坂城 地圖抵達 05:48
上田營業所 地圖抵達 06:13
上田站前 地圖抵達 06:22
東御市公所前 地圖抵達 06:42
小諸站 地圖抵達 06:58
佐久平站 地圖抵達 07:14
佐久交流道南 地圖抵達 07:24
中輕井澤 地圖抵達 07:48
輕井澤站 地圖抵達 07:56

乘車地點:輕井澤町(長野縣) 下車地點:日本環球影城(大阪府) |高速巴士
大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線 千曲川號

大阪・京都⇔上田・小諸・輕井澤線  千曲川號

巴士設備

> > > > > >
描述
連接大阪, 京都與上田, 小諸, 輕井澤的高速巴士路線。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,000 日圓 ~ 11,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
輕井澤站 地圖出發 20:23
中輕井澤 地圖出發 20:31
佐久交流道南 地圖出發 20:54
佐久平站 地圖出發 21:03
小諸站 地圖出發 21:19
東御市公所前 地圖出發 21:35
上田站前 地圖出發 21:55
上田營業所 地圖出發 22:04
千曲川坂城 地圖出發 22:29
上信越道屋代 地圖出發 22:38
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 06:04
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖抵達 07:00
JR難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 07:20
日本環球影城 地圖抵達 07:45
連結