搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:宿毛市(高知縣) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛線 (Shimanto Blue 號)

京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛線 (Shimanto Blue 號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及高知縣中村, 宿毛的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 11/21

票價

6,400 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 09:00 PM
阿部野橋站 地圖出發 10:15 PM
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 10:35 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 10:55 PM
三宮巴士總站 地圖出發 11:49 PM
須崎西崎町 地圖抵達 05:04 AM
中土佐交流道口 地圖抵達 05:19 AM
窪川站 地圖抵達 05:52 AM
佐賀 地圖抵達 06:19 AM
JA前 (大方) 地圖抵達 06:39 AM
西南本社 地圖抵達 06:50 AM
中村站 地圖抵達 06:55 AM
三原分歧 地圖抵達 07:26 AM
宿毛站 地圖抵達 07:40 AM

乘車地點:宿毛市(高知縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛線 (Shimanto Blue 號)

京都・大阪・神戸 - 中村・宿毛線 (Shimanto Blue 號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及高知縣中村, 宿毛的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 11/21

票價

6,400 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
宿毛站 地圖出發 08:30 PM
三原分歧 地圖出發 08:44 PM
中村站 地圖出發 09:15 PM
西南本社 地圖出發 09:25 PM
JA前 (大方) 地圖出發 09:36 PM
佐賀 地圖出發 09:56 PM
窪川站 地圖出發 10:23 PM
中土佐交流道口 地圖出發 11:06 PM
須崎西崎町 地圖出發 11:21 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 04:59 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 05:53 AM
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 06:13 AM
阿部野橋站 地圖抵達 06:34 AM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 07:45 AM
連結