預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:神戸市(兵庫縣) |高速巴士
德島-神戶線

德島-神戶線

巴士設備

> > > >
描述
連接德島, 高速舞子及神戸三宮的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

10/18 ~ 11/19

票價

2,550 日圓 ~ 3,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
德島站前高速巴士總站2號乘車處 地圖 05:30 AM 06:15 AM 06:45 AM 07:30 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:30 PM 08:30 PM
德島大學 地圖 05:35 AM 06:20 AM 06:50 AM 07:35 AM 08:35 AM 09:35 AM 10:35 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:35 PM 06:35 PM 07:35 PM 08:35 PM
松茂 地圖 05:50 AM 06:35 AM 07:05 AM 07:50 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 08:50 PM
高速鳴門 地圖 06:00 AM 06:45 AM 07:15 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 08:00 PM 09:00 PM
高速舞子 地圖 06:50 AM 07:35 AM 08:05 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 08:50 PM 09:50 PM
神戶三宮站(阪神) 地圖 07:20 AM 08:05 AM 08:35 AM 09:20 AM 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM 09:20 PM 10:20 PM
新神戶 (神戶全日空皇冠假日酒店 4樓) 地圖 07:30 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:30 AM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM    

乘車地點:神戸市(兵庫縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
德島-神戶線

德島-神戶線

巴士設備

> > > >
描述
連接德島, 高速舞子及神戸三宮的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

10/18 ~ 11/19

票價

2,550 日圓 ~ 3,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
新神戶 (神戶全日空皇冠假日酒店 4樓) 地圖     08:55 AM 09:40 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 06:40 PM 07:40 PM 08:40 PM
神姫巴士神戶三宮巴士總站 地圖 06:25 AM 07:10 AM 08:05 AM 08:50 AM 09:20 AM 10:05 AM 11:05 AM 12:05 PM 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM 07:05 PM 08:05 PM 09:05 PM
神戶三宮站(阪神) 地圖 06:30 AM 07:15 AM 08:10 AM 08:55 AM 09:25 AM 10:10 AM 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM 09:10 PM
高速舞子 地圖 07:00 AM 07:45 AM 08:40 AM 09:25 AM 09:55 AM 10:40 AM 11:40 AM 12:40 PM 01:40 PM 02:40 PM 03:40 PM 04:40 PM 05:40 PM 06:40 PM 07:40 PM 08:40 PM 09:40 PM
鳴門公園 地圖 07:48 AM 08:33 AM 09:28 AM 10:13 AM 10:43 AM 11:28 AM 12:28 PM 01:28 PM 02:28 PM 03:28 PM 04:28 PM 05:28 PM 06:28 PM 07:28 PM 08:28 PM 09:28 PM 10:28 PM
高速鳴門 地圖 07:55 AM 08:40 AM 09:35 AM 10:20 AM 10:50 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:35 PM 06:35 PM 07:35 PM 08:35 PM 09:35 PM 10:35 PM
松茂 地圖 08:05 AM 08:50 AM 09:45 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:45 AM 12:45 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:45 PM 06:45 PM 07:45 PM 08:45 PM 09:45 PM 10:45 PM
德島大學 地圖 08:17 AM 09:02 AM 09:57 AM 10:42 AM 11:12 AM 11:57 AM 12:57 PM 01:57 PM 02:57 PM 03:57 PM 04:57 PM 05:57 PM 06:57 PM 07:57 PM 08:57 PM 09:57 PM 10:57 PM
德島站前高速巴士總站2號乘車處 地圖 08:22 AM 09:07 AM 10:02 AM 10:47 AM 11:17 AM 12:02 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 08:02 PM 09:02 PM 10:02 PM 11:02 PM
連結