搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:神戸市(兵庫縣) |高速巴士
高松神戶線

高松神戶線

巴士設備

> > > > >
描述
行走於高松與神戶之間的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/06

票價

2,700 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
JR 高松站 1號乘車處 地圖出發 05:35 AM出發 06:15 AM出發 07:15 AM出發 07:45 AM出發 08:20 AM出發 08:45 AM出發 11:15 AM出發 12:15 PM出發 01:15 PM出發 02:15 PM出發 04:15 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM出發 07:05 PM出發 07:45 PM
縣廳通 地圖出發 05:39 AM出發 06:19 AM出發 07:19 AM出發 07:49 AM出發 08:24 AM出發 08:49 AM出發 11:19 AM出發 12:19 PM出發 01:19 PM出發 02:19 PM出發 04:19 PM出發 05:19 PM出發 06:19 PM出發 07:09 PM出發 07:49 PM
栗林公園 地圖出發 05:42 AM出發 06:22 AM出發 07:22 AM出發 07:52 AM出發 08:27 AM出發 08:52 AM出發 11:22 AM出發 12:22 PM出發 01:22 PM出發 02:22 PM出發 04:22 PM出發 05:22 PM出發 06:22 PM出發 07:12 PM出發 07:52 PM
Youme Town 高松 地圖出發 05:46 AM出發 06:26 AM出發 07:26 AM出發 07:56 AM出發 08:31 AM出發 08:56 AM出發 11:26 AM出發 12:26 PM出發 01:26 PM出發 02:26 PM出發 04:26 PM出發 05:26 PM出發 06:26 PM出發 07:16 PM出發 07:56 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖出發 05:56 AM出發 06:36 AM出發 07:36 AM出發 08:06 AM出發 08:41 AM出發 09:06 AM出發 11:36 AM出發 12:36 PM出發 01:36 PM出發 02:36 PM出發 04:41 PM出發 05:41 PM出發 06:41 PM出發 07:26 PM出發 08:11 PM
高速三木 地圖出發 06:02 AM出發 06:42 AM出發 07:42 AM出發 08:12 AM出發 08:47 AM出發 09:12 AM出發 11:42 AM出發 12:42 PM出發 01:42 PM出發 02:42 PM出發 04:47 PM出發 05:47 PM出發 06:47 PM出發 07:32 PM出發 08:17 PM
高速志度 地圖出發 06:07 AM出發 06:47 AM出發 07:47 AM出發 08:17 AM出發 08:52 AM出發 09:17 AM出發 11:47 AM出發 12:47 PM出發 01:47 PM出發 02:47 PM出發 04:52 PM出發 05:52 PM出發 06:52 PM出發 07:37 PM出發 08:22 PM
高速津田 地圖出發 06:15 AM出發 06:55 AM出發 07:55 AM出發 08:25 AM出發 09:00 AM出發 09:25 AM出發 11:55 AM出發 12:55 PM出發 01:55 PM出發 02:55 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM出發 07:45 PM出發 08:30 PM
高速大内 地圖出發 06:22 AM出發 07:02 AM出發 08:02 AM出發 08:32 AM出發 09:07 AM出發 09:32 AM出發 12:02 PM出發 01:02 PM出發 02:02 PM出發 03:02 PM出發 05:07 PM出發 06:07 PM出發 07:07 PM出發 07:52 PM出發 08:37 PM
高速引田 地圖出發 06:29 AM出發 07:08 AM出發 08:08 AM出發 08:38 AM出發 09:13 AM出發 09:39 AM出發 12:08 PM出發 01:08 PM出發 02:08 PM出發 03:08 PM出發 05:13 PM出發 06:13 PM出發 07:13 PM出發 07:58 PM出發 08:43 PM
鳴門西 地圖出發 06:42 AM出發 07:19 AM出發 08:19 AM出發 08:49 AM出發 09:24 AM出發 09:52 AM出發 12:19 PM出發 01:19 PM出發 02:19 PM出發 03:19 PM出發 05:24 PM出發 06:24 PM出發 07:24 PM出發 08:09 PM出發 08:54 PM
高速舞子 地圖抵達 07:53 AM抵達 08:33 AM抵達 09:38 AM抵達 10:03 AM抵達 10:43 AM抵達 11:03 AM抵達 01:33 PM抵達 02:38 PM抵達 03:33 PM抵達 04:38 PM抵達 06:38 PM抵達 07:38 PM抵達 08:38 PM抵達 09:28 PM抵達 10:08 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 08:18 AM抵達 08:58 AM抵達 10:05 AM抵達 10:28 AM抵達 11:10 AM抵達 11:28 AM抵達 01:58 PM抵達 03:05 PM抵達 03:58 PM抵達 05:05 PM抵達 07:05 PM抵達 08:05 PM抵達 09:05 PM抵達 09:55 PM抵達 10:35 PM
新神戶站 地圖抵達 10:15 AM抵達 10:38 AM抵達 11:20 AM抵達 11:38 AM抵達 02:08 PM抵達 03:15 PM抵達 04:08 PM抵達 05:15 PM抵達 07:15 PM抵達 08:15 PM抵達 09:15 PM抵達 10:05 PM抵達 10:45 PM
日本環球影城 地圖抵達 08:53 AM抵達 09:33 AM             

乘車地點:神戸市(兵庫縣) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
高松神戶線

高松神戶線

巴士設備

> > > > >
描述
行走於高松與神戶之間的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/06

票價

2,700 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
日本環球影城 地圖             出發 06:30 PM出發 07:30 PM
新神戶站 地圖出發 06:50 AM出發 08:50 AM出發 09:50 AM出發 10:50 AM出發 11:50 AM出發 12:50 PM出發 01:50 PM出發 02:40 PM出發 03:50 PM出發 04:20 PM出發 04:50 PM出發 05:15 PM出發 06:20 PM
三宮巴士總站 地圖出發 07:05 AM出發 09:05 AM出發 10:05 AM出發 11:05 AM出發 12:05 PM出發 01:05 PM出發 02:05 PM出發 02:55 PM出發 04:05 PM出發 04:35 PM出發 05:05 PM出發 05:30 PM出發 06:35 PM出發 07:05 PM出發 08:05 PM
高速舞子 地圖出發 07:35 AM出發 09:35 AM出發 10:35 AM出發 11:35 AM出發 12:35 PM出發 01:35 PM出發 02:35 PM出發 03:25 PM出發 04:35 PM出發 05:05 PM出發 05:35 PM出發 06:00 PM出發 07:05 PM出發 07:35 PM出發 08:35 PM
鳴門西 地圖抵達 08:50 AM抵達 10:50 AM抵達 11:50 AM抵達 12:50 PM抵達 01:50 PM抵達 02:50 PM抵達 03:50 PM抵達 04:36 PM抵達 05:50 PM抵達 06:16 PM抵達 06:50 PM抵達 07:11 PM抵達 08:20 PM抵達 08:46 PM抵達 09:46 PM
高速引田 地圖抵達 09:03 AM抵達 11:03 AM抵達 12:03 PM抵達 01:03 PM抵達 02:03 PM抵達 03:03 PM抵達 04:03 PM抵達 04:49 PM抵達 06:03 PM抵達 06:29 PM抵達 07:03 PM抵達 07:24 PM抵達 08:33 PM抵達 08:59 PM抵達 09:59 PM
高速大内 地圖抵達 09:10 AM抵達 11:10 AM抵達 12:10 PM抵達 01:10 PM抵達 02:10 PM抵達 03:10 PM抵達 04:10 PM抵達 04:56 PM抵達 06:10 PM抵達 06:36 PM抵達 07:10 PM抵達 07:31 PM抵達 08:40 PM抵達 09:06 PM抵達 10:06 PM
高速津田 地圖抵達 09:17 AM抵達 11:17 AM抵達 12:17 PM抵達 01:17 PM抵達 02:17 PM抵達 03:17 PM抵達 04:17 PM抵達 05:03 PM抵達 06:17 PM抵達 06:43 PM抵達 07:17 PM抵達 07:38 PM抵達 08:47 PM抵達 09:13 PM抵達 10:13 PM
高速志度 地圖抵達 09:25 AM抵達 11:25 AM抵達 12:25 PM抵達 01:25 PM抵達 02:25 PM抵達 03:25 PM抵達 04:25 PM抵達 05:11 PM抵達 06:25 PM抵達 06:51 PM抵達 07:25 PM抵達 07:46 PM抵達 08:55 PM抵達 09:21 PM抵達 10:21 PM
高速三木 地圖抵達 09:30 AM抵達 11:30 AM抵達 12:30 PM抵達 01:30 PM抵達 02:30 PM抵達 03:30 PM抵達 04:30 PM抵達 05:16 PM抵達 06:30 PM抵達 06:56 PM抵達 07:30 PM抵達 07:51 PM抵達 09:00 PM抵達 09:26 PM抵達 10:26 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖抵達 09:36 AM抵達 11:36 AM抵達 12:36 PM抵達 01:36 PM抵達 02:36 PM抵達 03:36 PM抵達 04:36 PM抵達 05:22 PM抵達 06:36 PM抵達 07:02 PM抵達 07:36 PM抵達 07:57 PM抵達 09:06 PM抵達 09:32 PM抵達 10:32 PM
Youme Town 高松 地圖抵達 09:46 AM抵達 11:46 AM抵達 12:46 PM抵達 01:46 PM抵達 02:46 PM抵達 03:46 PM抵達 04:46 PM抵達 05:32 PM抵達 06:46 PM抵達 07:12 PM抵達 07:46 PM抵達 08:07 PM抵達 09:16 PM抵達 09:42 PM抵達 10:42 PM
栗林公園 地圖抵達 09:50 AM抵達 11:50 AM抵達 12:50 PM抵達 01:50 PM抵達 02:50 PM抵達 03:50 PM抵達 04:50 PM抵達 05:36 PM抵達 06:50 PM抵達 07:16 PM抵達 07:50 PM抵達 08:11 PM抵達 09:20 PM抵達 09:46 PM抵達 10:46 PM
縣廳通 地圖抵達 09:53 AM抵達 11:53 AM抵達 12:53 PM抵達 01:53 PM抵達 02:53 PM抵達 03:53 PM抵達 04:53 PM抵達 05:39 PM抵達 06:53 PM抵達 07:19 PM抵達 07:53 PM抵達 08:14 PM抵達 09:23 PM抵達 09:49 PM抵達 10:49 PM
JR 高松站 1號乘車處 地圖抵達 09:57 AM抵達 11:57 AM抵達 12:57 PM抵達 01:57 PM抵達 02:57 PM抵達 03:57 PM抵達 04:57 PM抵達 05:43 PM抵達 06:57 PM抵達 07:23 PM抵達 07:57 PM抵達 08:18 PM抵達 09:27 PM抵達 09:53 PM抵達 10:53 PM
連結