預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:神戸市(兵庫縣) |高速巴士
阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

巴士設備

> > > > > >
描述
由德島縣西部前往舞子, 神戶三宮不用轉乘, 方便快捷。更可利用此路線前往姫路一帶遊玩。 注意, 只限一部份車輛設有空氣淨化器, 電源插頭及WIFI 服務。

目前可預訂的出發日期:

10/18 ~ 11/19

票價

2,550 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
井川 地圖 05:10 AM 08:00 AM 02:50 PM
阿波池田巴士總站 地圖 05:20 AM 08:10 AM 03:00 PM
三好 地圖 05:30 AM 08:20 AM 03:10 PM
美馬 地圖 05:46 AM 08:36 AM 03:26 PM
脇町 地圖 05:58 AM 08:48 AM 03:38 PM
阿波 地圖 06:02 AM 08:52 AM 03:42 PM
土成 地圖 06:17 AM 09:07 AM 03:57 PM
上板 地圖 06:24 AM 09:14 AM 04:04 PM
板野 地圖 06:36 AM 09:26 AM 04:16 PM
鳴門西 地圖 06:40 AM 09:30 AM 04:20 PM
高速舞子 地圖 07:40 AM 10:30 AM 05:20 PM
神戶三宮 地圖 08:10 AM 11:00 AM 05:50 PM
新神戶全日空皇冠假日酒店 地圖 08:20 AM 11:10 AM 06:00 PM

乘車地點:神戸市(兵庫縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

巴士設備

> > > > > >
描述
由德島縣西部前往舞子, 神戶三宮不用轉乘, 方便快捷。更可利用此路線前往姫路一帶遊玩。 注意, 只限一部份車輛設有空氣淨化器, 電源插頭及WIFI 服務。

目前可預訂的出發日期:

10/18 ~ 11/19

票價

2,550 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
新神戶全日空皇冠假日酒店 地圖 09:35 AM 04:30 PM 07:20 PM
神戶三宮 地圖 10:00 AM 04:55 PM 07:45 PM
高速舞子 地圖 10:30 AM 05:25 PM 08:15 PM
鳴門西 地圖 11:30 AM 06:25 PM 09:15 PM
板野 地圖 11:34 AM 06:29 PM 09:19 PM
上板 地圖 11:46 AM 06:41 PM 09:31 PM
土成 地圖 11:53 AM 06:48 PM 09:38 PM
阿波 地圖 12:08 PM 07:03 PM
脇町 地圖 12:12 PM 07:07 PM 09:57 PM
美馬 地圖 12:24 PM 07:19 PM 10:09 PM
三好 地圖 12:40 PM 07:35 PM 10:25 PM
阿波池田巴士總站 地圖 12:50 PM 07:45 PM 10:35 PM
井川 地圖 12:55 PM 07:50 PM 10:40 PM
連結