搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:神戸市(兵庫縣) |高速巴士
阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

巴士設備

> > > > > >
描述
由德島縣西部前往舞子, 神戶三宮不用轉乘, 方便快捷。更可利用此路線前往姫路一帶遊玩。 注意, 只限一部份車輛設有空氣淨化器, 電源插頭及WIFI 服務。

目前可預訂的出發日期:

08/06 ~ 09/06

票價

2,550 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
井川 地圖出發 05:10 AM出發 08:00 AM出發 02:50 PM
阿波池田巴士總站 地圖出發 05:20 AM出發 08:10 AM出發 03:00 PM
三好 地圖出發 05:30 AM出發 08:20 AM出發 03:10 PM
美馬 地圖出發 05:46 AM出發 08:36 AM出發 03:26 PM
脇町 地圖出發 05:58 AM出發 08:48 AM出發 03:38 PM
阿波 地圖出發 06:02 AM出發 08:52 AM出發 03:42 PM
土成 地圖出發 06:17 AM出發 09:07 AM出發 03:57 PM
上板 地圖出發 06:24 AM出發 09:14 AM出發 04:04 PM
板野 地圖出發 06:36 AM出發 09:26 AM出發 04:16 PM
鳴門西 地圖出發 06:40 AM出發 09:30 AM出發 04:20 PM
高速舞子 地圖抵達 07:40 AM抵達 10:30 AM抵達 05:20 PM
神戶三宮 地圖抵達 08:10 AM抵達 11:00 AM抵達 05:50 PM
新神戶全日空皇冠假日酒店 地圖抵達 08:20 AM抵達 11:10 AM抵達 06:00 PM

乘車地點:神戸市(兵庫縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

阿波池田- 神戶三宮線 EDDY

巴士設備

> > > > > >
描述
由德島縣西部前往舞子, 神戶三宮不用轉乘, 方便快捷。更可利用此路線前往姫路一帶遊玩。 注意, 只限一部份車輛設有空氣淨化器, 電源插頭及WIFI 服務。

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/06

票價

2,550 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
新神戶全日空皇冠假日酒店 地圖出發 09:35 AM出發 04:30 PM出發 07:20 PM
神戶三宮 地圖出發 10:00 AM出發 04:55 PM出發 07:45 PM
高速舞子 地圖出發 10:30 AM出發 05:25 PM出發 08:15 PM
鳴門西 地圖抵達 11:30 AM抵達 06:25 PM抵達 09:15 PM
板野 地圖抵達 11:34 AM抵達 06:29 PM抵達 09:19 PM
上板 地圖抵達 11:46 AM抵達 06:41 PM抵達 09:31 PM
土成 地圖抵達 11:53 AM抵達 06:48 PM抵達 09:38 PM
阿波 地圖抵達 12:08 PM抵達 07:03 PM抵達 09:53 PM
脇町 地圖抵達 12:12 PM抵達 07:07 PM抵達 09:57 PM
美馬 地圖抵達 12:24 PM抵達 07:19 PM抵達 10:09 PM
三好 地圖抵達 12:40 PM抵達 07:35 PM抵達 10:25 PM
阿波池田巴士總站 地圖抵達 12:50 PM抵達 07:45 PM抵達 10:35 PM
井川 地圖抵達 12:55 PM抵達 07:50 PM抵達 10:40 PM
連結