搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:城崎溫泉 下車地點:神戶市 |高速巴士
城崎溫泉-神戶線

城崎溫泉-神戶線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
往返於城崎溫泉及神戶之間。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

06/01 ~ 06/27

票價

160 日圓 ~ 3,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
城崎溫泉站 地圖出發 06:20 AM出發 10:15 AM出發 01:00 PM
地藏湯 地圖抵達/出發 06:20 AM抵達/出發 10:15 AM抵達/出發 01:00 PM
大谿橋 地圖抵達/出發 06:20 AM抵達/出發 10:15 AM抵達/出發 01:00 PM
城崎大橋 地圖抵達/出發 06:20 AM抵達/出發 10:15 AM抵達/出發 01:00 PM
來日 地圖抵達/出發 06:25 AM抵達/出發 10:20 AM抵達/出發 01:05 PM
上來日 地圖抵達/出發 06:25 AM抵達/出發 10:20 AM抵達/出發 01:05 PM
簸磯 地圖抵達/出發 06:25 AM抵達/出發 10:20 AM抵達/出發 01:05 PM
上山 地圖抵達/出發 06:25 AM抵達/出發 10:20 AM抵達/出發 01:05 PM
玄武洞 地圖抵達/出發 06:28 AM抵達/出發 10:23 AM抵達/出發 01:08 PM
奈佐小橋 地圖抵達/出發 06:28 AM抵達/出發 10:23 AM抵達/出發 01:08 PM
一日市 地圖抵達/出發 06:28 AM抵達/出發 10:23 AM抵達/出發 01:08 PM
宮島 地圖抵達/出發 06:32 AM抵達/出發 10:27 AM抵達/出發 01:12 PM
宮島上 地圖抵達/出發 06:32 AM抵達/出發 10:27 AM抵達/出發 01:12 PM
小田井 地圖抵達/出發 06:32 AM
地圖抵達/出發 06:32 AM
法務局安定所 地圖抵達/出發 06:32 AM
大手町 地圖抵達/出發 06:37 AM
豐岡站 地圖抵達/出發 06:37 AM
豐岡站前 地圖抵達/出發 06:37 AM
大開 地圖抵達/出發 06:37 AM
市政府 地圖抵達/出發 06:40 AM
大開東 地圖抵達/出發 06:40 AM
宵田町 地圖抵達/出發 06:42 AM抵達/出發 10:31 AM抵達/出發 01:16 PM
豐田町 地圖抵達/出發 06:43 AM抵達/出發 10:32 AM抵達/出發 01:17 PM
豐岡新町 地圖抵達/出發 06:43 AM抵達/出發 10:32 AM抵達/出發 01:17 PM
京口 地圖抵達/出發 06:43 AM抵達/出發 10:32 AM抵達/出發 01:17 PM
鹽津 地圖抵達/出發 06:45 AM抵達/出發 10:34 AM抵達/出發 01:19 PM
九日市 地圖抵達/出發 06:47 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 01:21 PM
上町 地圖抵達/出發 06:47 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 01:21 PM
鞄住宅區 地圖抵達/出發 06:47 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 01:21 PM
佐野 地圖抵達/出發 06:47 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 01:21 PM
納屋 地圖抵達/出發 06:47 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 01:21 PM
上納屋 地圖抵達/出發 06:47 AM抵達/出發 10:36 AM抵達/出發 01:21 PM
上石 地圖抵達/出發 06:52 AM抵達/出發 10:41 AM抵達/出發 01:26 PM
池上 地圖抵達/出發 06:52 AM抵達/出發 10:41 AM抵達/出發 01:26 PM
地圖抵達/出發 06:52 AM抵達/出發 10:41 AM抵達/出發 01:26 PM
府市場 地圖抵達/出發 06:54 AM抵達/出發 10:43 AM抵達/出發 01:28 PM
土居 地圖抵達/出發 06:54 AM抵達/出發 10:43 AM抵達/出發 01:28 PM
松岡 地圖抵達/出發 06:54 AM抵達/出發 10:43 AM抵達/出發 01:28 PM
鶴岡 地圖抵達/出發 06:57 AM抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 01:31 PM
鶴岡新路 地圖抵達/出發 06:57 AM抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 01:31 PM
日吉 地圖抵達/出發 06:57 AM抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 01:31 PM
日高工商會館前 地圖抵達/出發 06:59 AM抵達/出發 10:48 AM抵達/出發 01:33 PM
江原本町 地圖抵達/出發 06:59 AM抵達/出發 10:48 AM抵達/出發 01:33 PM
宵田 地圖抵達/出發 06:59 AM抵達/出發 10:48 AM抵達/出發 01:33 PM
岩中 地圖抵達/出發 06:59 AM抵達/出發 10:48 AM抵達/出發 01:33 PM
淺倉 地圖抵達/出發 07:02 AM抵達/出發 10:51 AM抵達/出發 01:36 PM
赤崎 地圖抵達/出發 07:02 AM抵達/出發 10:51 AM抵達/出發 01:36 PM
宿南 地圖抵達/出發 07:05 AM抵達/出發 10:54 AM抵達/出發 01:39 PM
經濟連前 地圖抵達/出發 07:05 AM抵達/出發 10:54 AM抵達/出發 01:39 PM
地圖抵達/出發 07:05 AM抵達/出發 10:54 AM抵達/出發 01:39 PM
寄宮 地圖抵達/出發 07:05 AM抵達/出發 10:54 AM抵達/出發 01:39 PM
下小田 地圖抵達/出發 07:09 AM抵達/出發 10:58 AM抵達/出發 01:43 PM
上小田 地圖抵達/出發 07:09 AM抵達/出發 10:58 AM抵達/出發 01:43 PM
八鹿站 地圖抵達/出發 07:12 AM抵達/出發 11:01 AM抵達/出發 01:46 PM
大森 地圖抵達/出發 07:12 AM抵達/出發 11:01 AM抵達/出發 01:46 PM
諏訪町 地圖抵達/出發 07:12 AM抵達/出發 11:01 AM抵達/出發 01:46 PM
諏訪橋 地圖抵達/出發 07:12 AM抵達/出發 11:01 AM抵達/出發 01:46 PM
扇町土木所前 地圖抵達/出發 07:15 AM抵達/出發 11:04 AM抵達/出發 01:49 PM
大屋橋 地圖抵達/出發 07:18 AM抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 01:52 PM
上野 地圖抵達/出發 07:19 AM抵達/出發 11:08 AM抵達/出發 01:53 PM
運動中心 地圖抵達/出發 07:21 AM抵達/出發 11:10 AM抵達/出發 01:55 PM
糸井口 地圖抵達/出發 07:24 AM抵達/出發 11:13 AM抵達/出發 01:58 PM
和田山站 地圖抵達/出發 07:28 AM抵達/出發 11:17 AM抵達/出發 02:02 PM
和田山營業所 地圖抵達/出發 07:33 AM抵達/出發 11:22 AM抵達/出發 02:07 PM
和田山交流道 地圖抵達/出發 07:38 AM抵達/出發 11:27 AM抵達/出發 02:12 PM
青垣交流道 地圖抵達/出發 08:00 AM抵達/出發 11:49 AM抵達/出發 02:34 PM
青垣道之驛 地圖抵達/出發 08:11 AM抵達/出發 12:01 PM
冰上 地圖抵達/出發 08:20 AM抵達/出發 12:10 PM抵達/出發 02:54 PM
春日交流道 地圖抵達/出發 08:26 AM抵達/出發 12:16 PM抵達/出發 03:00 PM
箕谷 地圖抵達 09:16 AM抵達 01:06 PM抵達 03:50 PM
阪急三宮 地圖抵達 09:28 AM抵達 01:18 PM抵達 04:02 PM
神戶縣政府前 地圖抵達 09:35 AM抵達 01:25 PM 

乘車地點:神戶市 下車地點:城崎溫泉 |高速巴士
城崎溫泉-神戶線

城崎溫泉-神戶線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
往返於城崎溫泉及神戶之間。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

06/01 ~ 06/27

票價

160 日圓 ~ 3,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
神姬三宮 地圖出發 12:30 PM出發 05:30 PM出發 06:45 PM
神戶縣政府前 地圖出發 12:40 PM出發 05:40 PM
箕谷 地圖出發 12:56 PM出發 05:56 PM出發 06:58 PM
春日交流道 地圖抵達/出發 01:46 PM抵達/出發 06:46 PM抵達/出發 07:48 PM
冰上 地圖抵達/出發 01:52 PM抵達/出發 06:52 PM抵達/出發 07:54 PM
青垣交流道 地圖抵達/出發 01:58 PM抵達/出發 06:58 PM抵達/出發 08:00 PM
和田山交流道 地圖抵達/出發 02:29 PM抵達/出發 07:29 PM抵達/出發 08:31 PM
和田山營業所 地圖抵達/出發 02:34 PM抵達/出發 07:34 PM抵達/出發 08:36 PM
和田山站 地圖抵達/出發 02:39 PM抵達/出發 07:39 PM抵達/出發 08:41 PM
糸井口 地圖抵達/出發 02:43 PM抵達/出發 07:43 PM抵達/出發 08:45 PM
運動中心 地圖抵達/出發 02:46 PM抵達/出發 07:46 PM抵達/出發 08:48 PM
上野 地圖抵達/出發 02:48 PM抵達/出發 07:48 PM抵達/出發 08:50 PM
大屋橋 地圖抵達/出發 02:49 PM抵達/出發 07:49 PM抵達/出發 08:51 PM
扇町土木所前 地圖抵達/出發 02:52 PM抵達/出發 07:52 PM抵達/出發 08:54 PM
諏訪橋 地圖抵達/出發 02:52 PM抵達/出發 07:52 PM抵達/出發 08:54 PM
諏訪町 地圖抵達/出發 02:52 PM抵達/出發 07:52 PM抵達/出發 08:54 PM
大森 地圖抵達/出發 02:52 PM抵達/出發 07:52 PM抵達/出發 08:54 PM
八鹿站 地圖抵達/出發 02:55 PM抵達/出發 07:55 PM抵達/出發 08:57 PM
上小田 地圖抵達/出發 02:55 PM抵達/出發 07:55 PM抵達/出發 08:57 PM
下小田 地圖抵達/出發 02:58 PM抵達/出發 07:58 PM抵達/出發 09:00 PM
寄宮 地圖抵達/出發 02:58 PM抵達/出發 07:58 PM抵達/出發 09:00 PM
地圖抵達/出發 02:58 PM抵達/出發 07:58 PM抵達/出發 09:00 PM
經濟連前 地圖抵達/出發 02:58 PM抵達/出發 07:58 PM抵達/出發 09:00 PM
宿南 地圖抵達/出發 03:02 PM抵達/出發 08:02 PM抵達/出發 09:04 PM
赤崎 地圖抵達/出發 03:02 PM抵達/出發 08:02 PM抵達/出發 09:04 PM
淺倉 地圖抵達/出發 03:05 PM抵達/出發 08:05 PM抵達/出發 09:07 PM
岩中 地圖抵達/出發 03:05 PM抵達/出發 08:05 PM抵達/出發 09:07 PM
宵田 地圖抵達/出發 03:05 PM抵達/出發 08:05 PM抵達/出發 09:07 PM
江原本町 地圖抵達/出發 03:05 PM抵達/出發 08:05 PM抵達/出發 09:07 PM
日高工商會館前 地圖抵達/出發 03:08 PM抵達/出發 08:08 PM抵達/出發 09:10 PM
日吉 地圖抵達/出發 03:08 PM抵達/出發 08:08 PM抵達/出發 09:10 PM
鶴岡新路 地圖抵達/出發 03:08 PM抵達/出發 08:08 PM抵達/出發 09:10 PM
鶴岡 地圖抵達/出發 03:10 PM抵達/出發 08:10 PM抵達/出發 09:12 PM
松岡 地圖抵達/出發 03:10 PM抵達/出發 08:10 PM抵達/出發 09:12 PM
土居 地圖抵達/出發 03:10 PM抵達/出發 08:10 PM抵達/出發 09:12 PM
府市場 地圖抵達/出發 03:13 PM抵達/出發 08:13 PM抵達/出發 09:15 PM
地圖抵達/出發 03:13 PM抵達/出發 08:13 PM抵達/出發 09:15 PM
池上 地圖抵達/出發 03:13 PM抵達/出發 08:13 PM抵達/出發 09:15 PM
上石 地圖抵達/出發 03:15 PM抵達/出發 08:15 PM抵達/出發 09:17 PM
上納屋 地圖抵達/出發 03:15 PM抵達/出發 08:15 PM抵達/出發 09:17 PM
納屋 地圖抵達/出發 03:15 PM抵達/出發 08:15 PM抵達/出發 09:17 PM
佐野 地圖抵達/出發 03:15 PM抵達/出發 08:15 PM抵達/出發 09:17 PM
鞄住宅區 地圖抵達/出發 03:15 PM抵達/出發 08:15 PM抵達/出發 09:17 PM
上町 地圖抵達/出發 03:15 PM抵達/出發 08:15 PM抵達/出發 09:17 PM
九日市 地圖抵達/出發 03:20 PM抵達/出發 08:20 PM抵達/出發 09:22 PM
鹽津 地圖抵達/出發 03:22 PM抵達/出發 08:22 PM抵達/出發 09:24 PM
京口 地圖抵達/出發 03:22 PM抵達/出發 08:22 PM抵達/出發 09:24 PM
豐岡新町 地圖抵達/出發 03:22 PM抵達/出發 08:22 PM抵達/出發 09:24 PM
豐田町 地圖抵達/出發 03:24 PM抵達/出發 08:24 PM抵達/出發 09:26 PM
宵田町 地圖抵達/出發 03:25 PM抵達/出發 08:25 PM抵達/出發 09:27 PM
大開東 地圖抵達/出發 08:25 PM抵達/出發 09:27 PM
市政府 地圖抵達/出發 08:27 PM抵達/出發 09:29 PM
大開 地圖抵達/出發 08:27 PM抵達/出發 09:29 PM
豐岡站前 地圖抵達/出發 08:29 PM抵達/出發 09:31 PM
豐岡站 地圖抵達/出發 08:29 PM抵達/出發 09:31 PM
大手町 地圖抵達/出發 08:29 PM抵達/出發 09:31 PM
法務局安定所 地圖抵達/出發 08:35 PM抵達/出發 09:37 PM
地圖抵達/出發 08:35 PM抵達/出發 09:37 PM
小田井 地圖抵達/出發 08:35 PM抵達/出發 09:37 PM
宮島上 地圖抵達/出發 03:29 PM抵達/出發 08:35 PM抵達/出發 09:37 PM
宮島 地圖抵達/出發 03:29 PM抵達/出發 08:39 PM抵達/出發 09:41 PM
一日市 地圖抵達/出發 03:29 PM抵達/出發 08:39 PM抵達/出發 09:41 PM
奈佐小橋 地圖抵達/出發 03:29 PM抵達/出發 08:39 PM抵達/出發 09:41 PM
玄武洞 地圖抵達/出發 03:33 PM抵達/出發 08:43 PM抵達/出發 09:45 PM
上山 地圖抵達/出發 03:33 PM抵達/出發 08:43 PM抵達/出發 09:45 PM
簸磯 地圖抵達/出發 03:33 PM抵達/出發 08:43 PM抵達/出發 09:45 PM
上來日 地圖抵達/出發 03:33 PM抵達/出發 08:43 PM抵達/出發 09:45 PM
來日 地圖抵達/出發 03:36 PM抵達/出發 08:46 PM抵達/出發 09:48 PM
城崎大橋 地圖抵達/出發 03:36 PM抵達/出發 08:46 PM抵達/出發 09:48 PM
大谿橋 地圖抵達/出發 03:36 PM抵達/出發 08:46 PM抵達/出發 09:48 PM
地藏湯 地圖抵達/出發 03:36 PM抵達/出發 08:46 PM抵達/出發 09:48 PM
城崎溫泉站 地圖抵達 03:41 PM抵達 08:51 PM抵達 09:53 PM
連結