預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:城崎溫泉 下車地點:神戶市 |高速巴士
城崎溫泉-神戶線

城崎溫泉-神戶線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
往返於城崎溫泉及神戶之間。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

160 日圓 ~ 3,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
城崎溫泉站 地圖 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
地藏湯 地圖 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
大谿橋 地圖 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
城崎大橋 地圖 06:20 AM 10:15 AM 01:00 PM
來日 地圖 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
上來日 地圖 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
簸磯 地圖 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
上山 地圖 06:25 AM 10:20 AM 01:05 PM
玄武洞 地圖 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM
奈佐小橋 地圖 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM
一日市 地圖 06:28 AM 10:23 AM 01:08 PM
宮島 地圖 06:32 AM 10:27 AM 01:12 PM
宮島上 地圖 06:32 AM 10:27 AM 01:12 PM
小田井 地圖 06:32 AM
地圖 06:32 AM
法務局安定所 地圖 06:32 AM
大手町 地圖 06:37 AM
豐岡站 地圖 06:37 AM
豐岡站前 地圖 06:37 AM
大開 地圖 06:37 AM
市政府 地圖 06:40 AM
大開東 地圖 06:40 AM
宵田町 地圖 06:42 AM 10:31 AM 01:16 PM
豐田町 地圖 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
豐岡新町 地圖 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
京口 地圖 06:43 AM 10:32 AM 01:17 PM
鹽津 地圖 06:45 AM 10:34 AM 01:19 PM
九日市 地圖 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
上町 地圖 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
鞄住宅區 地圖 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
佐野 地圖 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
納屋 地圖 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
上納屋 地圖 06:47 AM 10:36 AM 01:21 PM
上石 地圖 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
池上 地圖 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
地圖 06:52 AM 10:41 AM 01:26 PM
府市場 地圖 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
土居 地圖 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
松岡 地圖 06:54 AM 10:43 AM 01:28 PM
鶴岡 地圖 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
鶴岡新路 地圖 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
日吉 地圖 06:57 AM 10:46 AM 01:31 PM
日高工商會館前 地圖 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
江原本町 地圖 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
宵田 地圖 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
岩中 地圖 06:59 AM 10:48 AM 01:33 PM
淺倉 地圖 07:02 AM 10:51 AM 01:36 PM
赤崎 地圖 07:02 AM 10:51 AM 01:36 PM
宿南 地圖 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
經濟連前 地圖 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
地圖 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
寄宮 地圖 07:05 AM 10:54 AM 01:39 PM
下小田 地圖 07:09 AM 10:58 AM 01:43 PM
上小田 地圖 07:09 AM 10:58 AM 01:43 PM
八鹿站 地圖 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
大森 地圖 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
諏訪町 地圖 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
諏訪橋 地圖 07:12 AM 11:01 AM 01:46 PM
扇町土木所前 地圖 07:15 AM 11:04 AM 01:49 PM
大屋橋 地圖 07:18 AM 11:07 AM 01:52 PM
上野 地圖 07:19 AM 11:08 AM 01:53 PM
運動中心 地圖 07:21 AM 11:10 AM 01:55 PM
糸井口 地圖 07:24 AM 11:13 AM 01:58 PM
和田山站 地圖 07:28 AM 11:17 AM 02:02 PM
和田山營業所 地圖 07:33 AM 11:22 AM 02:07 PM
和田山交流道 地圖 07:38 AM 11:27 AM 02:12 PM
青垣交流道 地圖 08:00 AM 11:49 AM 02:34 PM
青垣道之驛 地圖 08:11 AM 12:01 PM
冰上 地圖 08:20 AM 12:10 PM 02:54 PM
春日交流道 地圖 08:26 AM 12:16 PM 03:00 PM
箕谷 地圖 09:16 AM 01:06 PM 03:50 PM
阪急三宮 地圖 09:28 AM 01:18 PM 04:02 PM
神戶縣政府前 地圖 09:35 AM 01:25 PM 

乘車地點:神戶市 下車地點:城崎溫泉 |高速巴士
城崎溫泉-神戶線

城崎溫泉-神戶線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
往返於城崎溫泉及神戶之間。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

160 日圓 ~ 3,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
神姬三宮 地圖 12:30 PM 05:30 PM 06:45 PM
神戶縣政府前 地圖 12:40 PM 05:40 PM
箕谷 地圖 12:56 PM 05:56 PM 06:58 PM
春日交流道 地圖 01:46 PM 06:46 PM 07:48 PM
冰上 地圖 01:52 PM 06:52 PM 07:54 PM
青垣交流道 地圖 01:58 PM 06:58 PM 08:00 PM
和田山交流道 地圖 02:29 PM 07:29 PM 08:31 PM
和田山營業所 地圖 02:34 PM 07:34 PM 08:36 PM
和田山站 地圖 02:39 PM 07:39 PM 08:41 PM
糸井口 地圖 02:43 PM 07:43 PM 08:45 PM
運動中心 地圖 02:46 PM 07:46 PM 08:48 PM
上野 地圖 02:48 PM 07:48 PM 08:50 PM
大屋橋 地圖 02:49 PM 07:49 PM 08:51 PM
扇町土木所前 地圖 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
諏訪橋 地圖 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
諏訪町 地圖 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
大森 地圖 02:52 PM 07:52 PM 08:54 PM
八鹿站 地圖 02:55 PM 07:55 PM 08:57 PM
上小田 地圖 02:55 PM 07:55 PM 08:57 PM
下小田 地圖 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
寄宮 地圖 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
地圖 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
經濟連前 地圖 02:58 PM 07:58 PM 09:00 PM
宿南 地圖 03:02 PM 08:02 PM 09:04 PM
赤崎 地圖 03:02 PM 08:02 PM 09:04 PM
淺倉 地圖 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
岩中 地圖 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
宵田 地圖 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
江原本町 地圖 03:05 PM 08:05 PM 09:07 PM
日高工商會館前 地圖 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
日吉 地圖 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
鶴岡新路 地圖 03:08 PM 08:08 PM 09:10 PM
鶴岡 地圖 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
松岡 地圖 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
土居 地圖 03:10 PM 08:10 PM 09:12 PM
府市場 地圖 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
地圖 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
池上 地圖 03:13 PM 08:13 PM 09:15 PM
上石 地圖 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
上納屋 地圖 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
納屋 地圖 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
佐野 地圖 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
鞄住宅區 地圖 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
上町 地圖 03:15 PM 08:15 PM 09:17 PM
九日市 地圖 03:20 PM 08:20 PM 09:22 PM
鹽津 地圖 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
京口 地圖 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
豐岡新町 地圖 03:22 PM 08:22 PM 09:24 PM
豐田町 地圖 03:24 PM 08:24 PM 09:26 PM
宵田町 地圖 03:25 PM 08:25 PM 09:27 PM
大開東 地圖 08:25 PM 09:27 PM
市政府 地圖 08:27 PM 09:29 PM
大開 地圖 08:27 PM 09:29 PM
豐岡站前 地圖 08:29 PM 09:31 PM
豐岡站 地圖 08:29 PM 09:31 PM
大手町 地圖 08:29 PM 09:31 PM
法務局安定所 地圖 08:35 PM 09:37 PM
地圖 08:35 PM 09:37 PM
小田井 地圖 08:35 PM 09:37 PM
宮島上 地圖 03:29 PM 08:35 PM 09:37 PM
宮島 地圖 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM
一日市 地圖 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM
奈佐小橋 地圖 03:29 PM 08:39 PM 09:41 PM
玄武洞 地圖 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
上山 地圖 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
簸磯 地圖 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
上來日 地圖 03:33 PM 08:43 PM 09:45 PM
來日 地圖 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
城崎大橋 地圖 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
大谿橋 地圖 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
地藏湯 地圖 03:36 PM 08:46 PM 09:48 PM
城崎溫泉站 地圖 03:41 PM 08:51 PM 09:53 PM
連結