搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:湯村溫泉 下車地點:神戶市 |高速巴士
湯村溫泉-神戶線

湯村溫泉-神戶線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
往返於濱坂/湯村溫泉及神戶之間。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

160 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
濱坂站 地圖出發 07:01 AM出發 03:11 PM
濱坂幼稚園 地圖抵達/出發 07:02 AM抵達/出發 03:12 PM
濱坂京口 地圖抵達/出發 07:02 AM抵達/出發 03:12 PM
旭町三角 地圖抵達/出發 07:03 AM抵達/出發 03:13 PM
三谷口 地圖抵達/出發 07:03 AM抵達/出發 03:13 PM
新溫泉健康福利辦公室 地圖抵達/出發 07:04 AM抵達/出發 03:14 PM
戶田口 地圖抵達/出發 07:06 AM抵達/出發 03:16 PM
栃谷七釜溫泉口 地圖抵達/出發 07:08 AM抵達/出發 03:18 PM
古市 地圖抵達/出發 07:10 AM抵達/出發 03:20 PM
用土 地圖抵達/出發 07:11 AM抵達/出發 03:21 PM
金屋口 地圖抵達/出發 07:12 AM抵達/出發 03:22 PM
黑坂 地圖抵達/出發 07:13 AM抵達/出發 03:23 PM
井土下 地圖抵達/出發 07:14 AM抵達/出發 03:24 PM
井土 地圖抵達/出發 07:15 AM抵達/出發 03:25 PM
八日市 地圖抵達/出發 07:16 AM抵達/出發 03:26 PM
出合 地圖抵達/出發 07:17 AM抵達/出發 03:27 PM
溫泉町農協 地圖抵達/出發 07:18 AM抵達/出發 03:28 PM
藥師湯 地圖抵達/出發 07:19 AM抵達/出發 03:29 PM
湯村溫泉 地圖抵達/出發 07:20 AM抵達/出發 03:30 PM
歌長・歌長下 地圖抵達/出發 07:20 AM抵達/出發 03:30 PM
湯谷 地圖抵達/出發 07:25 AM抵達/出發 03:35 PM
春來口 地圖抵達/出發 07:25 AM抵達/出發 03:35 PM
柤岡口 地圖抵達/出發 07:27 AM抵達/出發 03:37 PM
熊波 地圖抵達/出發 07:27 AM抵達/出發 03:37 PM
長板口 地圖抵達/出發 07:27 AM抵達/出發 03:37 PM
峠口 地圖抵達/出發 07:33 AM抵達/出發 03:43 PM
入江水庫 地圖抵達/出發 07:35 AM抵達/出發 03:45 PM
用野 地圖抵達/出發 07:35 AM抵達/出發 03:45 PM
鹿田 地圖抵達/出發 07:35 AM抵達/出發 03:45 PM
新町 地圖抵達/出發 07:35 AM抵達/出發 03:45 PM
村岡地方局 地圖抵達/出發 07:35 AM抵達/出發 03:45 PM
殿町 地圖抵達/出發 07:39 AM抵達/出發 03:49 PM
村岡 地圖抵達/出發 07:40 AM抵達/出發 03:50 PM
村岡小學 地圖抵達/出發 07:40 AM抵達/出發 03:50 PM
福西 地圖抵達/出發 07:40 AM抵達/出發 03:50 PM
大糠 地圖抵達/出發 07:40 AM抵達/出發 03:50 PM
寺河內 地圖抵達/出發 07:40 AM抵達/出發 03:50 PM
高井 地圖抵達/出發 07:43 AM抵達/出發 03:53 PM
耀山 地圖抵達/出發 07:43 AM抵達/出發 03:53 PM
市原 地圖抵達/出發 07:43 AM抵達/出發 03:53 PM
日影 地圖抵達/出發 07:43 AM抵達/出發 03:53 PM
宿口 地圖抵達/出發 07:45 AM抵達/出發 03:55 PM
黑田 地圖抵達/出發 07:47 AM抵達/出發 03:57 PM
福岡八北口 地圖抵達/出發 07:48 AM抵達/出發 03:58 PM
兔塚小學 地圖抵達/出發 07:48 AM抵達/出發 03:58 PM
福岡大野口 地圖抵達/出發 07:48 AM抵達/出發 03:58 PM
八井谷 地圖抵達/出發 07:48 AM抵達/出發 03:58 PM
八木谷 地圖抵達/出發 07:54 AM抵達/出發 04:04 PM
上關宮 地圖抵達/出發 07:54 AM抵達/出發 04:04 PM
關宮 地圖抵達/出發 07:57 AM抵達/出發 04:07 PM
片岡 地圖抵達/出發 07:58 AM抵達/出發 04:08 PM
尾崎 地圖抵達/出發 07:58 AM抵達/出發 04:08 PM
和多田 地圖抵達/出發 07:58 AM抵達/出發 04:08 PM
萬久里・上萬久里 地圖抵達/出發 07:58 AM抵達/出發 04:08 PM
大谷 地圖抵達/出發 08:01 AM抵達/出發 04:11 PM
大谷下 地圖抵達/出發 08:01 AM抵達/出發 04:11 PM
上三宅 地圖抵達/出發 08:01 AM抵達/出發 04:11 PM
三宅 地圖抵達/出發 08:02 AM抵達/出發 04:12 PM
上八木 地圖抵達/出發 08:02 AM抵達/出發 04:12 PM
下八木 地圖抵達/出發 08:05 AM抵達/出發 04:15 PM
畑之中 地圖抵達/出發 08:05 AM抵達/出發 04:15 PM
萬萬谷 地圖抵達/出發 08:05 AM抵達/出發 04:15 PM
高柳 地圖抵達/出發 08:08 AM抵達/出發 04:18 PM
但馬農業高中 地圖抵達/出發 08:08 AM抵達/出發 04:18 PM
國木 地圖抵達/出發 08:09 AM抵達/出發 04:19 PM
國木下 地圖抵達/出發 08:12 AM抵達/出發 04:22 PM
小山 地圖抵達/出發 08:13 AM抵達/出發 04:23 PM
一部 地圖抵達/出發 08:13 AM抵達/出發 04:23 PM
養父市政府口 地圖抵達/出發 08:14 AM抵達/出發 04:24 PM
NTT口 地圖抵達/出發 08:15 AM抵達/出發 04:25 PM
宮越 地圖抵達/出發 08:16 AM抵達/出發 04:26 PM
大屋橋 地圖抵達/出發 08:19 AM抵達/出發 04:29 PM
上野 地圖抵達/出發 08:33 AM抵達/出發 04:30 PM
運動中心 地圖抵達/出發 08:35 AM抵達/出發 04:32 PM
糸井口 地圖抵達/出發 08:38 AM抵達/出發 04:35 PM
和田山站 地圖抵達/出發 08:42 AM抵達/出發 04:39 PM
和田山營業所 地圖抵達/出發 08:47 AM抵達/出發 04:48 PM
和田山交流道 地圖 抵達/出發 04:53 PM
青垣交流道 地圖 抵達/出發 05:15 PM
冰上 地圖 抵達/出發 05:40 PM
春日交流道 地圖 抵達/出發 05:46 PM
朝來橋 地圖抵達/出發 08:53 AM 
青倉 地圖抵達/出發 08:58 AM 
新井 地圖抵達/出發 09:03 AM 
元津上 地圖抵達/出發 09:08 AM 
上岩津上 地圖抵達/出發 09:09 AM 
圓山下 地圖抵達/出發 09:11 AM 
圓山 地圖抵達/出發 09:12 AM 
生野站西口 地圖抵達/出發 09:15 AM 
峠茶屋 地圖抵達/出發 09:19 AM 
北條 地圖抵達 09:56 AM 
東條 地圖抵達 10:14 AM 
箕谷 地圖抵達 10:44 AM抵達 06:36 PM
阪急三宮 地圖抵達 10:56 AM抵達 06:48 PM
神戶縣政府前 地圖抵達 11:03 AM抵達 06:55 PM

乘車地點:神戶市 下車地點:湯村溫泉 |高速巴士
湯村溫泉-神戶線

湯村溫泉-神戶線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
往返於濱坂/湯村溫泉及神戶之間。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

160 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
神姬三宮 地圖出發 08:25 AM出發 04:30 PM
神戶縣政府前 地圖 出發 04:40 PM
箕谷 地圖出發 08:38 AM出發 04:56 PM
東條 地圖 出發 05:26 PM
北條 地圖 出發 05:44 PM
峠茶屋 地圖 抵達/出發 06:26 PM
生野站西口 地圖 抵達/出發 06:30 PM
圓山 地圖 抵達/出發 06:33 PM
圓山下 地圖 抵達/出發 06:34 PM
上岩津上 地圖 抵達/出發 06:36 PM
元津上 地圖 抵達/出發 06:37 PM
新井 地圖 抵達/出發 06:42 PM
青倉 地圖 抵達/出發 06:47 PM
朝來橋 地圖 抵達/出發 06:52 PM
春日交流道 地圖抵達/出發 09:28 AM 
冰上 地圖抵達/出發 09:34 AM 
青垣交流道 地圖抵達/出發 09:40 AM 
和田山交流道 地圖抵達/出發 10:08 AM 
和田山營業所 地圖抵達/出發 10:13 AM抵達/出發 07:03 PM
和田山站 地圖抵達/出發 10:18 AM抵達/出發 07:08 PM
糸井口 地圖抵達/出發 10:22 AM抵達/出發 07:12 PM
運動中心 地圖抵達/出發 10:25 AM抵達/出發 07:15 PM
上野 地圖抵達/出發 10:27 AM抵達/出發 07:17 PM
大屋橋 地圖抵達/出發 10:28 AM抵達/出發 07:18 PM
宮越 地圖抵達/出發 10:31 AM抵達/出發 07:21 PM
NTT口 地圖抵達/出發 10:32 AM抵達/出發 07:22 PM
養父市政府口 地圖抵達/出發 10:33 AM抵達/出發 07:23 PM
一部 地圖抵達/出發 10:34 AM抵達/出發 07:24 PM
小山 地圖抵達/出發 10:34 AM抵達/出發 07:24 PM
國木下 地圖抵達/出發 10:35 AM抵達/出發 07:25 PM
國木 地圖抵達/出發 10:38 AM抵達/出發 07:28 PM
但馬農業高中 地圖抵達/出發 10:39 AM抵達/出發 07:29 PM
高柳 地圖抵達/出發 10:39 AM抵達/出發 07:29 PM
萬萬谷 地圖抵達/出發 10:42 AM抵達/出發 07:32 PM
畑之中 地圖抵達/出發 10:42 AM抵達/出發 07:32 PM
下八木 地圖抵達/出發 10:42 AM抵達/出發 07:32 PM
上八木 地圖抵達/出發 10:45 AM抵達/出發 07:35 PM
三宅 地圖抵達/出發 10:45 AM抵達/出發 07:35 PM
上三宅 地圖抵達/出發 10:45 AM抵達/出發 07:35 PM
大谷下 地圖抵達/出發 10:45 AM抵達/出發 07:35 PM
大谷 地圖抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 07:36 PM
萬久里・上萬久里 地圖抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 07:36 PM
和多田 地圖抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 07:36 PM
尾崎 地圖抵達/出發 10:48 AM抵達/出發 07:38 PM
片岡 地圖抵達/出發 10:48 AM抵達/出發 07:38 PM
關宮 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 07:40 PM
上關宮 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 07:40 PM
八木谷 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 07:40 PM
八井谷 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 07:40 PM
福岡大野口 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 07:40 PM
兔塚小學 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 07:40 PM
福岡八北口 地圖抵達/出發 10:59 AM抵達/出發 07:49 PM
黑田 地圖抵達/出發 10:59 AM抵達/出發 07:49 PM
宿口 地圖抵達/出發 11:02 AM抵達/出發 07:52 PM
日影 地圖抵達/出發 11:02 AM抵達/出發 07:52 PM
市原 地圖抵達/出發 11:02 AM抵達/出發 07:52 PM
耀山 地圖抵達/出發 11:02 AM抵達/出發 07:52 PM
高井 地圖抵達/出發 11:04 AM抵達/出發 07:54 PM
寺河內 地圖抵達/出發 11:04 AM抵達/出發 07:54 PM
大糠 地圖抵達/出發 11:04 AM抵達/出發 07:54 PM
福西 地圖抵達/出發 11:04 AM抵達/出發 07:54 PM
村岡小學 地圖抵達/出發 11:04 AM抵達/出發 07:54 PM
村岡 地圖抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 07:57 PM
殿町 地圖抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 07:57 PM
村岡地方局 地圖抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 07:57 PM
新町 地圖抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 07:57 PM
鹿田 地圖抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 07:57 PM
用野 地圖抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 07:57 PM
入江水庫 地圖抵達/出發 11:12 AM抵達/出發 08:02 PM
峠口 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
長板口 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
熊波 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
柤岡口 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
春來口 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
湯谷 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
歌長・歌長下 地圖抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 08:04 PM
湯村溫泉 地圖抵達/出發 11:27 AM抵達/出發 08:17 PM
藥師湯 地圖抵達/出發 11:27 AM抵達/出發 08:17 PM
溫泉町農協 地圖抵達/出發 11:27 AM抵達/出發 08:17 PM
出合 地圖抵達/出發 11:28 AM抵達/出發 08:18 PM
八日市 地圖抵達/出發 11:29 AM抵達/出發 08:19 PM
井土 地圖抵達/出發 11:30 AM抵達/出發 08:20 PM
井土下 地圖抵達/出發 11:31 AM抵達/出發 08:21 PM
黑坂 地圖抵達/出發 11:32 AM抵達/出發 08:22 PM
金屋口 地圖抵達/出發 11:33 AM抵達/出發 08:23 PM
用土 地圖抵達/出發 11:35 AM抵達/出發 08:25 PM
古市 地圖抵達/出發 11:37 AM抵達/出發 08:27 PM
栃谷七釜溫泉口 地圖抵達/出發 11:40 AM抵達/出發 08:30 PM
戶田口 地圖抵達/出發 11:42 AM抵達/出發 08:32 PM
新溫泉健康福利辦公室 地圖抵達/出發 11:43 AM抵達/出發 08:33 PM
三谷口 地圖抵達/出發 11:43 AM抵達/出發 08:33 PM
旭町三角 地圖抵達/出發 11:44 AM抵達/出發 08:34 PM
濱坂京口 地圖抵達/出發 11:45 AM抵達/出發 08:35 PM
濱坂幼稚園 地圖抵達/出發 11:45 AM抵達/出發 08:35 PM
濱坂站 地圖抵達 11:46 AM抵達 08:36 PM
連結