預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:新宿區(東京都) 下車地點:奈良市(奈良縣) |高速巴士/夜間巴士
新宿-奈良・五條線(範圍票價)

新宿-奈良・五條線(範圍票價)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士連接東京新宿及奈良。

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 11/22

票價

5,980 日圓 ~ 10,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
新宿京王廣場飯店 地圖 11:00 PM 11:00 PM
新宿高速巴士總站4F(新宿南口) 地圖 11:15 PM 11:15 PM
大和高原山添 地圖 05:42 AM 05:42 AM
大和高原都祁 地圖 05:55 AM 05:55 AM
天理站 地圖 06:15 AM 06:15 AM
JR 奈良站 地圖 06:32 AM
近鐵奈良站 地圖 06:35 AM
櫻井站 地圖  06:40 AM
大和八木站 地圖  07:00 AM
近鐵高田站 地圖  07:20 AM
高田市站 地圖  07:28 AM
忍海巴士中心 地圖  07:37 AM
近鐵御所站 地圖  07:41 AM
住川 地圖  07:58 AM
五條巴士中心 地圖  08:05 AM

乘車地點:奈良市(奈良縣) 下車地點:新宿區(東京都) |高速巴士/夜間巴士
新宿-奈良・五條線(範圍票價)

新宿-奈良・五條線(範圍票價)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士連接東京新宿及奈良。

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 11/22

票價

5,980 日圓 ~ 10,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
五條巴士中心 地圖  09:10 PM
住川 地圖  09:17 PM
近鐵御所站 地圖  09:34 PM
忍海巴士中心 地圖  09:38 PM
高田市站 地圖  09:44 PM
近鐵高田站 地圖  09:55 PM
大和八木站 地圖  10:15 PM
櫻井站 地圖  10:35 PM
JR 奈良站 地圖 10:27 PM
近鐵奈良站 地圖 10:40 PM
天理站 地圖 11:00 PM 11:00 PM
大和高原都祁 地圖 11:20 PM 11:20 PM
大和高原山添 地圖 11:33 PM 11:33 PM
新宿高速巴士總站(新宿南口) 地圖 06:10 AM 06:10 AM
新宿京王廣場飯店 地圖 06:15 AM 06:15 AM
連結