搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:新宿區(東京都) 下車地點:奈良市(奈良縣) |高速巴士/夜間巴士
新宿-奈良・五條線

新宿-奈良・五條線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士連接東京新宿及奈良。

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 08/17

票價

7,800 日圓 ~ 10,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
新宿高速巴士總站4F(新宿南口) 地圖出發 23:15
大和高原山添 地圖抵達 05:42
大和高原都祁 地圖抵達 05:55
天理站 地圖抵達 06:15
櫻井站 地圖抵達 06:40
大和八木站 地圖抵達 07:00
近鐵高田站 地圖抵達 07:20
高田市站 地圖抵達 07:28
忍海巴士中心 地圖抵達 07:37
近鐵御所站 地圖抵達 07:41
住川 地圖抵達 07:58
五條巴士中心 地圖抵達 08:05

乘車地點:奈良市(奈良縣) 下車地點:新宿區(東京都) |高速巴士/夜間巴士
新宿-奈良・五條線

新宿-奈良・五條線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士連接東京新宿及奈良。

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 08/17

票價

7,800 日圓 ~ 10,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
五條巴士中心 地圖出發 21:10
住川 地圖出發 21:17
近鐵御所站 地圖出發 21:34
忍海巴士中心 地圖出發 21:38
高田市站 地圖出發 21:44
近鐵高田站 地圖出發 21:55
大和八木站 地圖出發 22:15
櫻井站 地圖出發 22:35
天理站 地圖出發 23:00
大和高原都祁 地圖出發 23:20
大和高原山添 地圖出發 23:33
新宿高速巴士總站(新宿南口) 地圖抵達 06:10
連結