搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:新宿區(東京都) 下車地點:奈良市(奈良縣) |高速巴士/夜間巴士
新宿-奈良・五條線

新宿-奈良・五條線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士連接東京新宿及奈良。

目前可預訂的出發日期:

10/25 ~ 11/25

票價

5,980 日圓 ~ 6,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
新宿京王廣場飯店 地圖出發 11:00 PM
新宿高速巴士總站4F(新宿南口) 地圖出發 11:15 PM
新宿站西口 26 號巴士站牌 地圖 11:15 PM
大和高原山添 地圖抵達 05:42 AM
大和高原都祁 地圖抵達 05:55 AM
天理站 地圖抵達 06:15 AM
櫻井站 地圖抵達 06:40 AM
大和八木站 地圖抵達 07:00 AM
近鐵高田站 地圖抵達 07:20 AM
高田市站 地圖抵達 07:28 AM
忍海巴士中心 地圖抵達 07:37 AM
近鐵御所站 地圖抵達 07:41 AM
住川 地圖抵達 07:58 AM
五條巴士中心 地圖抵達 08:05 AM

乘車地點:奈良市(奈良縣) 下車地點:新宿區(東京都) |高速巴士/夜間巴士
新宿-奈良・五條線

新宿-奈良・五條線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
此巴士連接東京新宿及奈良。

目前可預訂的出發日期:

10/26 ~ 11/21

票價

5,980 日圓 ~ 6,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 0 個班次。
連結