搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:宍道湖溫泉/玉造溫泉,松江市 下車地點:廣島市 |高速巴士
廣島-松江線

廣島-松江線

巴士設備

> > >
描述
松江為日本的秘藏,擁有江戶時代延續至今、幽靜且富有風情的古街道 以及不斷冒泡泡的豐富溫泉資源等等!千萬別錯過此低成本冒險之旅的好機會!

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/06

票價

1,880 日圓 ~ 4,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 18 個班次。
松江宍道湖溫泉站 地圖     出發 08:45 AM 出發 10:45 AM 出發 12:45 PM 出發 02:45 PM 出發 04:45 PM    
松江站 地圖出發 06:00 AM出發 06:40 AM出發 07:20 AM出發 08:00 AM出發 08:30 AM出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 05:40 PM出發 06:20 PM出發 07:20 PM出發 08:30 PM
玉造高速 地圖出發 06:55 AM出發 07:35 AM出發 08:45 AM出發 10:15 AM出發 12:15 PM出發 02:15 PM出發 04:15 PM出發 05:55 PM出發 07:35 PM
宍道 地圖出發 07:05 AM出發 07:45 AM出發 08:55 AM出發 10:25 AM出發 12:25 PM出發 02:25 PM出發 04:25 PM出發 06:05 PM出發 07:45 PM
加茂高速 地圖出發 07:11 AM出發 07:51 AM出發 09:01 AM出發 10:31 AM出發 12:31 PM出發 02:31 PM出發 04:31 PM出發 06:11 PM出發 07:51 PM
木次高速 地圖出發 07:19 AM出發 07:59 AM出發 09:09 AM出發 10:39 AM出發 12:39 PM出發 02:39 PM出發 04:39 PM出發 06:19 PM出發 07:59 PM
塔塔拉巴一番地道之驛 地圖出發 08:15 AM出發 12:55 PM出發 04:55 PM
三次交流道 地圖抵達 09:00 AM抵達 01:40 PM抵達 05:40 PM
大塚站 地圖抵達 09:32 AM抵達 10:14 AM抵達 11:22 AM抵達 12:52 PM抵達 02:54 PM抵達 04:52 PM抵達 06:54 PM抵達 08:32 PM抵達 10:12 PM
廣島巴士中心 地圖抵達 08:58 AM抵達 09:44 AM抵達 10:26 AM抵達 10:58 AM抵達 11:34 AM抵達 11:58 AM抵達 01:04 PM抵達 01:58 PM抵達 03:06 PM抵達 03:58 PM抵達 05:04 PM抵達 05:58 PM抵達 07:06 PM抵達 07:58 PM抵達 08:44 PM抵達 09:18 PM抵達 10:24 PM抵達 11:28 PM
合同官署 地圖抵達 09:04 AM抵達 09:50 AM抵達 10:32 AM抵達 11:04 AM抵達 11:40 AM抵達 12:04 PM抵達 01:10 PM抵達 02:04 PM抵達 03:12 PM抵達 04:04 PM抵達 05:10 PM抵達 06:04 PM抵達 07:12 PM抵達 08:04 PM抵達 08:50 PM抵達 09:24 PM抵達 10:30 PM抵達 11:34 PM
廣島站新幹線口 地圖抵達 09:15 AM抵達 10:01 AM抵達 10:43 AM抵達 11:15 AM抵達 11:51 AM抵達 12:15 PM抵達 01:21 PM抵達 02:15 PM抵達 03:23 PM抵達 04:15 PM抵達 05:21 PM抵達 06:15 PM抵達 07:23 PM抵達 08:15 PM抵達 09:01 PM抵達 09:35 PM抵達 10:41 PM抵達 11:40 PM

乘車地點:廣島市 下車地點:玉造溫泉/宍道湖溫泉,松江市 |高速巴士
廣島-松江線

廣島-松江線

巴士設備

> > >
描述
松江為日本的秘藏,擁有江戶時代延續至今、幽靜且富有風情的古街道 以及不斷冒泡泡的豐富溫泉資源等等!千萬別錯過此低成本冒險之旅的好機會!

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/06

票價

1,880 日圓 ~ 4,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 18 個班次。
廣島站新幹線口 地圖出發 06:00 AM出發 07:00 AM出發 07:40 AM出發 08:10 AM出發 08:35 AM出發 09:15 AM出發 10:15 AM出發 11:15 AM出發 12:15 PM出發 01:15 PM出發 02:15 PM出發 03:15 PM出發 04:15 PM出發 05:10 PM出發 06:10 PM出發 06:50 PM出發 07:35 PM出發 08:15 PM
廣島巴士中心 地圖出發 06:15 AM出發 07:15 AM出發 07:55 AM出發 08:25 AM出發 08:50 AM出發 09:30 AM出發 10:30 AM出發 11:30 AM出發 12:30 PM出發 01:30 PM出發 02:30 PM出發 03:30 PM出發 04:30 PM出發 05:30 PM出發 06:30 PM出發 07:05 PM出發 07:50 PM出發 08:30 PM
大塚站 地圖出發 08:07 AM出發 09:02 AM出發 10:42 AM出發 12:42 PM出發 02:42 PM出發 04:42 PM出發 06:42 PM出發 08:02 PM
三次交流道 地圖出發 09:21 AM出發 01:56 PM出發 05:56 PM
塔塔拉巴一番地道之驛 地圖抵達 10:06 AM抵達 02:41 PM抵達 06:41 PM
木次高速 地圖抵達 10:22 AM抵達 11:15 AM抵達 12:55 PM抵達 02:57 PM抵達 04:55 PM抵達 06:57 PM抵達 08:55 PM抵達 10:15 PM
加茂高速 地圖抵達 10:30 AM抵達 11:23 AM抵達 01:03 PM抵達 03:05 PM抵達 05:03 PM抵達 07:05 PM抵達 09:03 PM抵達 10:23 PM
宍道 地圖抵達 10:36 AM抵達 11:29 AM抵達 01:09 PM抵達 03:11 PM抵達 05:09 PM抵達 07:11 PM抵達 09:09 PM抵達 10:29 PM
玉造高速 地圖抵達 10:46 AM抵達 11:39 AM抵達 01:19 PM抵達 03:21 PM抵達 05:19 PM抵達 07:21 PM抵達 09:19 PM抵達 10:39 PM
松江站 地圖抵達 09:13 AM抵達 10:13 AM抵達 11:01 AM抵達 11:23 AM抵達 11:54 AM抵達 12:28 PM抵達 01:34 PM抵達 02:28 PM抵達 03:36 PM抵達 04:28 PM抵達 05:34 PM抵達 06:28 PM抵達 07:36 PM抵達 08:28 PM抵達 09:34 PM抵達 10:03 PM抵達 10:54 PM抵達 11:28 PM
松江宍道湖溫泉站 地圖 抵達 10:21 AM   抵達 12:36 PM   抵達 04:36 PM   抵達 08:36 PM 抵達 10:11 PM  
連結