搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:岡山市(岡山縣) |高速巴士
德島 - 岡山線

德島 - 岡山線

巴士設備

> > > > >
描述
連接德島與岡山的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

2,100 日圓 ~ 2,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
德島站前路線巴士 11號乘車處 地圖出發 07:50 AM出發 12:50 PM出發 05:10 PM
德島大學 地圖出發 07:53 AM出發 12:53 PM出發 05:13 PM
松茂 地圖出發 08:05 AM出發 01:05 PM出發 05:25 PM
鳴門交流道北口 地圖出發 08:10 AM出發 01:10 PM出發 05:30 PM
鳴門西 地圖出發 08:19 AM出發 01:19 PM出發 05:39 PM
高速引田 地圖出發 08:32 AM出發 01:32 PM出發 05:52 PM
高速大内 地圖出發 08:39 AM出發 01:39 PM出發 05:59 PM
高速津田 地圖出發 08:46 AM出發 01:46 PM出發 06:06 PM
高速志度 地圖出發 08:54 AM出發 01:54 PM出發 06:14 PM
高速三木 地圖出發 08:58 AM出發 01:58 PM出發 06:18 PM
倉敷交流道 地圖抵達 09:55 AM抵達 02:55 PM抵達 07:15 PM
岡山交流道 地圖抵達 10:10 AM抵達 03:10 PM抵達 07:30 PM
岡山大學筋 地圖抵達 10:21 AM抵達 03:21 PM抵達 07:41 PM
岡山站西口26號乘車處 地圖抵達 10:25 AM抵達 03:25 PM抵達 07:45 PM

乘車地點:岡山市(岡山縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
德島 - 岡山線

德島 - 岡山線

巴士設備

> > > > >
描述
連接德島與岡山的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

2,100 日圓 ~ 2,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
岡山站西口26號乘車處 地圖出發 08:30 AM出發 01:20 PM出發 06:50 PM
岡山大學筋 地圖出發 08:35 AM出發 01:25 PM出發 06:55 PM
岡山交流道 地圖出發 08:45 AM出發 01:35 PM出發 07:05 PM
倉敷交流道 地圖出發 09:00 AM出發 01:50 PM出發 07:20 PM
高速三木 地圖抵達 09:55 AM抵達 02:45 PM抵達 08:15 PM
高速志度 地圖抵達 09:59 AM抵達 02:49 PM抵達 08:19 PM
高速津田 地圖抵達 10:07 AM抵達 02:57 PM抵達 08:27 PM
高速大内 地圖抵達 10:14 AM抵達 03:04 PM抵達 08:34 PM
高速引田 地圖抵達 10:21 AM抵達 03:11 PM抵達 08:41 PM
鳴門西 地圖抵達 10:34 AM抵達 03:24 PM抵達 08:54 PM
鳴門交流道北口 地圖抵達 10:43 AM抵達 03:33 PM抵達 09:03 PM
松茂 地圖抵達 10:48 AM抵達 03:38 PM抵達 09:08 PM
德島大學 地圖抵達 11:00 AM抵達 03:50 PM抵達 09:20 PM
德島站前路線巴士 11號乘車處 地圖抵達 11:05 AM抵達 03:55 PM抵達 09:25 PM
連結