搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:廣島市(廣島縣) 下車地點:今治市(愛媛縣) |高速巴士
廣島今治線

廣島今治線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接廣島與今治的高速巴士路線。 注意:車內設施將隨著服務及車輛的不同而變動。只有部份巴士設有電源裝備, 腳踏板, 衛生間及WIFI。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/21

票價

270 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
廣島巴士中心1號乘車處 地圖出發 07:50 AM出發 10:40 AM出發 12:10 PM出發 03:10 PM出發 06:10 PM出發 07:10 PM
廣島站新幹線口 地圖出發 08:10 AM出發 11:00 AM出發 12:30 PM出發 03:30 PM出發 06:30 PM出發 07:30 PM
向東巴士站 地圖出發 09:40 AM出發 12:30 PM出發 02:00 PM出發 05:00 PM出發 08:00 PM出發 09:00 PM
向島巴士站 地圖出發 09:43 AM出發 12:33 PM出發 02:03 PM出發 05:03 PM出發 08:03 PM出發 09:03 PM
因島大橋 地圖出發 09:47 AM出發 12:37 PM出發 02:07 PM出發 05:07 PM出發 08:07 PM出發 09:07 PM
因島重井巴士站 地圖出發 09:50 AM出發 12:40 PM出發 02:10 PM出發 05:10 PM出發 08:10 PM出發 09:10 PM
瀨戶田巴士站 地圖抵達/出發 09:57 AM抵達/出發 12:47 PM抵達/出發 02:17 PM抵達/出發 05:17 PM抵達/出發 08:17 PM抵達/出發 09:17 PM
瀨戶口駐車場 地圖抵達/出發 10:02 AM抵達/出發 12:52 PM抵達/出發 02:22 PM抵達/出發 05:22 PM抵達/出發 08:22 PM抵達/出發 09:22 PM
大三島巴士站4號乘車處 地圖抵達 10:06 AM抵達 12:56 PM抵達 02:26 PM抵達 05:26 PM抵達 08:26 PM抵達 09:26 PM
上浦巴士站 地圖抵達 10:09 AM抵達 12:59 PM抵達 02:29 PM抵達 05:29 PM抵達 08:29 PM抵達 09:29 PM
伯方島巴士站4號乘車處 地圖抵達 10:14 AM抵達 01:04 PM抵達 02:34 PM抵達 05:34 PM抵達 08:34 PM抵達 09:34 PM
大島巴士站 地圖抵達 10:20 AM抵達 01:10 PM抵達 02:40 PM抵達 05:40 PM抵達 08:40 PM抵達 09:40 PM
馬島巴士站 地圖抵達 10:28 AM抵達 01:18 PM抵達 02:48 PM抵達 05:48 PM抵達 08:48 PM抵達 09:48 PM
今治站 地圖抵達 10:39 AM抵達 01:29 PM抵達 02:59 PM抵達 05:59 PM抵達 08:59 PM抵達 09:59 PM
今治棧橋 地圖抵達 10:45 AM抵達 01:35 PM抵達 03:05 PM抵達 06:05 PM抵達 09:05 PM抵達 10:05 PM

乘車地點:今治市(愛媛縣) 下車地點:廣島市(廣島縣) |高速巴士
廣島今治線

廣島今治線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接廣島與今治的高速巴士路線。 注意:車內設施將隨著服務及車輛的不同而變動。只有部份巴士設有電源裝備, 腳踏板, 衛生間及WIFI。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/21

票價

270 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
今治棧橋 地圖出發 07:12 AM出發 08:40 AM出發 11:37 AM出發 02:17 PM出發 03:22 PM出發 07:02 PM
今治站 地圖出發 07:20 AM出發 08:48 AM出發 11:45 AM出發 02:25 PM出發 03:30 PM出發 07:10 PM
馬島巴士站 地圖出發 07:31 AM出發 08:59 AM出發 11:56 AM出發 02:36 PM出發 03:41 PM出發 07:21 PM
大島巴士站 地圖出發 07:39 AM出發 09:07 AM出發 12:04 PM出發 02:44 PM出發 03:49 PM出發 07:29 PM
伯方島巴士站4號乘車處 地圖出發 07:45 AM出發 09:13 AM出發 12:10 PM出發 02:50 PM出發 03:55 PM出發 07:35 PM
上浦巴士站 地圖出發 07:50 AM出發 09:18 AM出發 12:15 PM出發 02:55 PM出發 04:00 PM出發 07:40 PM
大三島巴士站4號乘車處 地圖出發 07:53 AM出發 09:21 AM出發 12:18 PM出發 02:58 PM出發 04:03 PM出發 07:43 PM
瀨戶口駐車場 地圖抵達/出發 07:57 AM抵達/出發 09:25 AM抵達/出發 12:22 PM抵達/出發 03:02 PM抵達/出發 04:07 PM抵達/出發 07:47 PM
瀨戶田巴士站 地圖抵達/出發 08:02 AM抵達/出發 09:30 AM抵達/出發 12:27 PM抵達/出發 03:07 PM抵達/出發 04:12 PM抵達/出發 07:52 PM
因島重井巴士站 地圖抵達 08:09 AM抵達 09:37 AM抵達 12:34 PM抵達 03:14 PM抵達 04:19 PM抵達 07:59 PM
因島大橋 地圖抵達 08:12 AM抵達 09:40 AM抵達 12:37 PM抵達 03:17 PM抵達 04:22 PM抵達 08:02 PM
向島巴士站 地圖抵達 08:16 AM抵達 09:44 AM抵達 12:41 PM抵達 03:21 PM抵達 04:26 PM抵達 08:06 PM
向東巴士站 地圖抵達 08:19 AM抵達 09:47 AM抵達 12:44 PM抵達 03:24 PM抵達 04:29 PM抵達 08:09 PM
廣島站新幹線口 地圖抵達 09:49 AM抵達 11:17 AM抵達 02:14 PM抵達 04:54 PM抵達 05:59 PM抵達 09:39 PM
廣島巴士中心1號乘車處 地圖抵達 10:02 AM抵達 11:30 AM抵達 02:27 PM抵達 05:07 PM抵達 06:12 PM抵達 09:52 PM
連結