搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:萩市(山口縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
荻快線⇔東京線

荻快線⇔東京線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
這是連接山口及東京的夜行高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

5,000 日圓 ~ 14,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
荻巴士中心 地圖出發 04:45 PM
大田中央 地圖出發 05:20 PM
山口湯田溫泉乘車處 地圖出發 05:50 PM
山口西京橋乘車處 地圖出發 05:56 PM
山口宮野 地圖出發 06:09 PM
防府站前4號乘車處 地圖出發 06:40 PM
德山站前4號乘車處 地圖出發 07:22 PM
熊毛交流道 地圖出發 07:43 PM
玖珂交流道 地圖出發 07:56 PM
岩國站前 地圖出發 08:27 PM
大竹交流道入口乘車處 地圖出發 08:41 PM
廣島(廣域公園前站) 地圖出發 09:20 PM
霞關 地圖抵達 07:49 AM
東京站日本橋口 地圖抵達 08:00 AM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:萩市(山口縣) |高速巴士/夜間巴士
荻快線⇔東京線

荻快線⇔東京線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
這是連接山口及東京的夜行高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

5,000 日圓 ~ 14,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京站八重洲南口8號乘車處 地圖出發 07:30 PM
廣島(廣域公園前站) 地圖抵達 05:33 AM
大竹交流道入口乘車處 地圖抵達 06:15 AM
岩國站前 地圖抵達 06:29 AM
玖珂交流道 地圖抵達 06:57 AM
熊毛交流道 地圖抵達 07:10 AM
德山站前4號乘車處 地圖抵達 07:31 AM
防府站前4號乘車處 地圖抵達 08:11 AM
山口宮野 地圖抵達 08:47 AM
山口西京橋乘車處 地圖抵達 09:00 AM
山口湯田溫泉乘車處 地圖抵達 09:06 AM
大田中央 地圖抵達 09:36 AM
荻巴士中心 地圖抵達 10:11 AM
連結