搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:關西國際機場(大阪府) |高速巴士
德島 - 關西國際機場 (利木津巴士)

德島 - 關西國際機場 (利木津巴士)

巴士設備

> > > > >
描述
連接德島, 嗚門與關西國際機場的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/19

票價

3,500 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
德島站前高速巴士總站22號乘車處 地圖出發 05:15出發 08:45出發 11:45出發 16:45
松茂 地圖出發 05:30出發 09:00出發 12:00出發 17:00
高速鳴門 地圖出發 05:40出發 09:10出發 12:10出發 17:10
志知 地圖出發 05:55出發 09:25出發 12:25出發 17:25
洲本交流道 地圖出發 06:03出發 09:33出發 12:33出發 17:33
津名一宮交流道 地圖出發 06:12出發 09:42出發 12:42出發 17:42
東浦 地圖出發 06:25出發 09:55出發 12:55出發 17:55
淡路交流道 地圖出發 06:29出發 09:59出發 12:59出發 17:59
關西國際機場第一航站樓 1樓2號乘車處 地圖抵達 08:00抵達 11:30抵達 14:30抵達 19:30
關西國際機場第二航站樓 9號乘車處 地圖抵達 08:11抵達 11:41抵達 14:41抵達 19:41

乘車地點:關西國際機場(大阪府) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
德島 - 關西國際機場 (利木津巴士)

德島 - 關西國際機場 (利木津巴士)

巴士設備

> > > > >
描述
連接德島, 嗚門與關西國際機場的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

3,500 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
關西國際機場第二航站樓 9號乘車處 地圖出發 09:52出發 12:07出發 16:07出發 18:07
關西國際機場第一航站樓 1樓2號乘車處 地圖出發 10:05出發 12:20出發 16:20出發 18:20
淡路交流道 地圖抵達 11:36抵達 13:51抵達 17:51抵達 19:51
東浦 地圖抵達 11:40抵達 13:55抵達 17:55抵達 19:55
津名一宮交流道 地圖抵達 11:53抵達 14:08抵達 18:08抵達 20:08
洲本交流道 地圖抵達 12:02抵達 14:17抵達 18:17抵達 20:17
志知 地圖抵達 12:10抵達 14:25抵達 18:25抵達 20:25
鳴門公園 地圖抵達 12:20抵達 14:35抵達 18:35抵達 20:35
高速鳴門 地圖抵達 12:25抵達 14:40抵達 18:40抵達 20:40
松茂 地圖抵達 12:35抵達 14:50抵達 18:50抵達 20:50
德島站前高速巴士總站22號乘車處 地圖抵達 12:50抵達 15:05抵達 19:05抵達 21:05
連結