搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:松山市(愛媛縣) |高速巴士
徳島-松山線

徳島-松山線

巴士設備

> > > >
描述
連接四國, 德島與松山的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

1,100 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
德島站前路線巴士 11號乘車處 地圖出發 08:00 AM出發 09:40 AM出發 12:30 PM出發 03:40 PM出發 05:30 PM出發 07:00 PM
德島大學 地圖出發 08:03 AM出發 09:43 AM出發 12:33 PM出發 03:43 PM出發 05:33 PM出發 07:03 PM
鈴江 地圖出發 08:06 AM出發 09:46 AM出發 12:36 PM出發 03:46 PM出發 05:36 PM出發 07:06 PM
土成巴士站 地圖出發 08:30 AM出發 10:10 AM出發 01:00 PM出發 04:10 PM出發 06:00 PM出發 07:30 PM
脇町巴士站 地圖出發 08:48 AM出發 10:28 AM出發 01:18 PM出發 04:28 PM出發 06:18 PM出發 07:48 PM
三好巴士站 地圖出發 09:24 AM出發 11:04 AM出發 01:54 PM出發 05:04 PM出發 06:54 PM出發 08:24 PM
三島川之江交流道 地圖抵達/出發 09:53 AM抵達/出發 11:33 AM抵達/出發 02:23 PM抵達/出發 05:33 PM抵達/出發 07:23 PM抵達/出發 08:53 PM
川內交流道巴士站 地圖抵達 10:42 AM抵達 12:22 PM抵達 03:12 PM抵達 06:22 PM抵達 08:12 PM抵達 09:42 PM
松山交流道 地圖抵達 10:52 AM抵達 12:32 PM抵達 03:22 PM抵達 06:32 PM抵達 08:22 PM抵達 09:52 PM
余戶南交流道 地圖抵達 10:58 AM抵達 12:38 PM抵達 03:28 PM抵達 06:38 PM抵達 08:28 PM抵達 09:58 PM
松山市站1號乘車處 地圖抵達 11:11 AM抵達 12:51 PM抵達 03:41 PM抵達 06:55 PM抵達 08:41 PM抵達 10:11 PM
JR 松山站 地圖抵達 11:18 AM抵達 12:58 PM抵達 03:48 PM抵達 07:03 PM抵達 08:48 PM抵達 10:18 PM
大街道 地圖抵達 11:25 AM抵達 01:05 PM抵達 03:55 PM抵達 07:10 PM抵達 08:55 PM抵達 10:25 PM

乘車地點:松山市(愛媛縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
徳島-松山線

徳島-松山線

巴士設備

> > > >
描述
連接四國, 德島與松山的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

1,100 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
JR 松山站 地圖出發 08:10 AM出發 09:40 AM出發 12:30 PM出發 03:40 PM出發 05:40 PM出發 06:50 PM
大街道 地圖出發 08:18 AM出發 09:47 AM出發 12:37 PM出發 03:48 PM出發 05:48 PM出發 06:58 PM
松山市站1號乘車處 地圖出發 08:30 AM出發 09:59 AM出發 12:49 PM出發 04:00 PM出發 06:03 PM出發 07:10 PM
余戶南交流道 地圖出發 08:44 AM出發 10:11 AM出發 01:00 PM出發 04:12 PM出發 06:17 PM出發 07:22 PM
松山交流道 地圖出發 08:50 AM出發 10:17 AM出發 01:06 PM出發 04:18 PM出發 06:23 PM出發 07:28 PM
川內交流道巴士站 地圖出發 09:00 AM出發 10:27 AM出發 01:16 PM出發 04:28 PM出發 06:33 PM出發 07:38 PM
三島川之江交流道 地圖抵達/出發 09:49 AM抵達/出發 11:16 AM抵達/出發 02:05 PM抵達/出發 05:17 PM抵達/出發 07:22 PM抵達/出發 08:27 PM
三好巴士站 地圖抵達 10:18 AM抵達 11:45 AM抵達 02:34 PM抵達 05:46 PM抵達 07:51 PM抵達 08:56 PM
脇町巴士站 地圖抵達 10:54 AM抵達 12:21 PM抵達 03:10 PM抵達 06:22 PM抵達 08:27 PM抵達 09:32 PM
土成巴士站 地圖抵達 11:12 AM抵達 12:39 PM抵達 03:28 PM抵達 06:40 PM抵達 08:45 PM抵達 09:50 PM
鈴江 地圖抵達 11:36 AM抵達 01:03 PM抵達 03:52 PM抵達 07:04 PM抵達 09:09 PM抵達 10:14 PM
德島大學 地圖抵達 11:39 AM抵達 01:06 PM抵達 03:55 PM抵達 07:07 PM抵達 09:12 PM抵達 10:17 PM
德島站前路線巴士 11號乘車處 地圖抵達 11:42 AM抵達 01:09 PM抵達 03:58 PM抵達 07:10 PM抵達 09:15 PM抵達 10:20 PM
連結