搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:神戶機場(兵庫縣) |高速巴士
德島 - 神戶線 (阿波神戶特快號)

德島 - 神戶線 (阿波神戶特快號)

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接德島及神戶的高速巴士服務。

目前可預訂的出發日期:

07/13 ~ 08/13

票價

2,550 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 18 個班次。
JR 德島站 地圖出發 06:00 AM出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 09:15 AM出發 10:00 AM出發 10:15 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 03:00 PM出發 03:45 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM出發 09:00 PM
德島大學 地圖出發 06:04 AM出發 07:04 AM出發 08:04 AM出發 09:04 AM出發 09:19 AM出發 10:04 AM出發 10:19 AM出發 11:04 AM出發 12:04 PM出發 01:04 PM出發 02:04 PM出發 03:04 PM出發 03:49 PM出發 04:04 PM出發 05:04 PM出發 06:04 PM出發 07:04 PM出發 09:04 PM
松茂 地圖出發 06:18 AM出發 07:18 AM出發 08:18 AM出發 09:18 AM出發 09:33 AM出發 10:18 AM出發 10:33 AM出發 11:18 AM出發 12:18 PM出發 01:18 PM出發 02:18 PM出發 03:18 PM出發 04:03 PM出發 04:18 PM出發 05:18 PM出發 06:18 PM出發 07:18 PM出發 09:18 PM
高速鳴門 地圖出發 06:30 AM出發 07:30 AM出發 08:30 AM出發 09:30 AM出發 09:45 AM出發 10:30 AM出發 10:45 AM出發 11:30 AM出發 12:30 PM出發 01:30 PM出發 02:30 PM出發 03:30 PM出發 04:15 PM出發 04:30 PM出發 05:30 PM出發 06:30 PM出發 07:30 PM出發 09:30 PM
高速舞子 地圖抵達 07:21 AM抵達 08:21 AM抵達 09:21 AM抵達 10:21 AM抵達 10:36 AM抵達 11:21 AM抵達 11:36 AM抵達 12:21 PM抵達 01:21 PM抵達 02:21 PM抵達 03:21 PM抵達 04:21 PM抵達 05:06 PM抵達 05:21 PM抵達 06:21 PM抵達 07:21 PM抵達 08:21 PM抵達 10:21 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 07:48 AM抵達 08:48 AM抵達 09:48 AM抵達 10:48 AM抵達 11:03 AM抵達 11:48 AM抵達 12:03 PM抵達 12:48 PM抵達 01:48 PM抵達 02:48 PM抵達 03:48 PM抵達 04:48 PM抵達 05:33 PM抵達 05:48 PM抵達 06:48 PM抵達 07:48 PM抵達 08:48 PM抵達 10:48 PM
新神戶站 地圖抵達 07:58 AM抵達 08:58 AM抵達 09:58 AM抵達 10:58 AM抵達 11:13 AM抵達 11:58 AM抵達 12:13 PM抵達 12:58 PM抵達 01:58 PM抵達 02:58 PM抵達 03:58 PM抵達 04:58 PM抵達 05:43 PM抵達 05:58 PM抵達 06:58 PM抵達 07:58 PM抵達 08:58 PM抵達 10:58 PM
神戶機場 地圖抵達 08:24 AM抵達 09:24 AM抵達 10:24 AM抵達 11:24 AM 抵達 12:24 PM 抵達 01:24 PM抵達 02:24 PM抵達 03:24 PM抵達 04:24 PM抵達 05:24 PM 抵達 06:24 PM抵達 07:24 PM抵達 08:24 PM  

乘車地點:神戶機場(兵庫縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
德島 - 神戶線 (阿波神戶特快號)

德島 - 神戶線 (阿波神戶特快號)

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接德島及神戶的高速巴士服務。

目前可預訂的出發日期:

07/13 ~ 08/13

票價

2,550 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 18 個班次。
神戶機場 地圖   出發 08:55 AM出發 09:55 AM出發 10:55 AM出發 11:55 AM出發 12:55 PM出發 01:55 PM 出發 02:55 PM出發 03:55 PM 出發 04:55 PM出發 05:55 PM出發 06:55 PM出發 07:55 PM出發 08:55 PM
新神戶站 地圖出發 07:25 AM出發 08:25 AM出發 09:00 AM出發 09:25 AM出發 10:25 AM出發 11:25 AM出發 12:25 PM出發 01:25 PM出發 02:25 PM出發 03:05 PM出發 03:25 PM出發 04:25 PM出發 05:10 PM出發 05:25 PM出發 06:25 PM出發 07:25 PM出發 08:25 PM出發 09:25 PM
三宮巴士總站 地圖出發 07:40 AM出發 08:40 AM出發 09:15 AM出發 09:40 AM出發 10:40 AM出發 11:40 AM出發 12:40 PM出發 01:40 PM出發 02:40 PM出發 03:20 PM出發 03:40 PM出發 04:40 PM出發 05:25 PM出發 05:40 PM出發 06:40 PM出發 07:40 PM出發 08:40 PM出發 09:40 PM
高速舞子 地圖出發 08:10 AM出發 09:10 AM出發 09:45 AM出發 10:10 AM出發 11:10 AM出發 12:10 PM出發 01:10 PM出發 02:10 PM出發 03:10 PM出發 03:50 PM出發 04:10 PM出發 05:10 PM出發 05:55 PM出發 06:10 PM出發 07:10 PM出發 08:10 PM出發 09:10 PM出發 10:10 PM
鳴門公園 地圖抵達 08:56 AM抵達 09:56 AM抵達 10:31 AM抵達 10:56 AM抵達 11:56 AM抵達 12:56 PM抵達 01:56 PM抵達 02:56 PM抵達 03:56 PM抵達 04:36 PM抵達 04:56 PM抵達 05:56 PM抵達 06:41 PM抵達 06:56 PM抵達 07:56 PM抵達 08:56 PM抵達 09:56 PM抵達 10:56 PM
高速鳴門 地圖抵達 09:02 AM抵達 10:02 AM抵達 10:37 AM抵達 11:02 AM抵達 12:02 PM抵達 01:02 PM抵達 02:02 PM抵達 03:02 PM抵達 04:02 PM抵達 04:42 PM抵達 05:02 PM抵達 06:02 PM抵達 06:47 PM抵達 07:02 PM抵達 08:02 PM抵達 09:02 PM抵達 10:02 PM抵達 11:02 PM
松茂 地圖抵達 09:11 AM抵達 10:11 AM抵達 10:46 AM抵達 11:11 AM抵達 12:11 PM抵達 01:11 PM抵達 02:11 PM抵達 03:11 PM抵達 04:11 PM抵達 04:51 PM抵達 05:11 PM抵達 06:11 PM抵達 06:56 PM抵達 07:11 PM抵達 08:11 PM抵達 09:11 PM抵達 10:11 PM抵達 11:11 PM
德島大學 地圖抵達 09:27 AM抵達 10:27 AM抵達 11:02 AM抵達 11:27 AM抵達 12:27 PM抵達 01:27 PM抵達 02:27 PM抵達 03:27 PM抵達 04:27 PM抵達 05:07 PM抵達 05:27 PM抵達 06:27 PM抵達 07:12 PM抵達 07:27 PM抵達 08:27 PM抵達 09:27 PM抵達 10:27 PM抵達 11:27 PM
JR 德島站 地圖抵達 09:33 AM抵達 10:33 AM抵達 11:08 AM抵達 11:33 AM抵達 12:33 PM抵達 01:33 PM抵達 02:33 PM抵達 03:33 PM抵達 04:33 PM抵達 05:13 PM抵達 05:33 PM抵達 06:33 PM抵達 07:18 PM抵達 07:33 PM抵達 08:33 PM抵達 09:33 PM抵達 10:33 PM抵達 11:33 PM
連結