搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:高知市(高知縣) |高速巴士
高知德島特快號

高知德島特快號

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接高知及德島的高速巴士服務。

目前可預訂的出發日期:

10/30 ~ 11/30

票價

2,000 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
德島站 地圖出發 07:45 AM出發 09:45 AM出發 03:45 PM出發 05:45 PM
德島大學 地圖出發 07:48 AM出發 09:48 AM出發 03:48 PM出發 05:48 PM
鈴江 地圖出發 07:51 AM出發 09:51 AM出發 03:51 PM出發 05:51 PM
土成巴士站 地圖出發 08:15 AM出發 10:15 AM出發 04:15 PM出發 06:15 PM
脇町巴士站 地圖出發 08:33 AM出發 10:33 AM出發 04:33 PM出發 06:33 PM
三好巴士站 地圖出發 09:09 AM出發 11:09 AM出發 05:09 PM出發 07:09 PM
一宮巴士總站 地圖抵達 10:19 AM抵達 12:19 PM抵達 06:19 PM抵達 08:19 PM
高知站巴士總站 地圖抵達 10:28 AM抵達 12:28 PM抵達 06:28 PM抵達 08:28 PM
播磨屋橋 地圖抵達 10:35 AM抵達 12:35 PM抵達 06:35 PM抵達 08:35 PM

乘車地點:高知市(高知縣) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
高知德島特快號

高知德島特快號

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接高知及德島的高速巴士服務。

目前可預訂的出發日期:

10/30 ~ 11/30

票價

2,000 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
高知站巴士總站 地圖出發 08:00 AM出發 10:00 AM出發 04:00 PM出發 05:30 PM
播磨屋橋 地圖出發 08:05 AM出發 10:05 AM出發 04:05 PM出發 05:35 PM
一宮巴士總站 地圖出發 08:16 AM出發 10:16 AM出發 04:16 PM出發 05:46 PM
三好巴士站 地圖抵達 09:26 AM抵達 11:26 AM抵達 05:26 PM
脇町巴士站 地圖抵達 10:02 AM抵達 12:02 PM抵達 06:02 PM
土成巴士站 地圖抵達 10:20 AM抵達 12:20 PM抵達 06:20 PM
鈴江 地圖抵達 10:44 AM抵達 12:44 PM抵達 06:44 PM抵達 08:14 PM
德島大學 地圖抵達 10:47 AM抵達 12:47 PM抵達 06:47 PM抵達 08:17 PM
德島站 地圖抵達 10:50 AM抵達 12:50 PM抵達 06:50 PM抵達 08:20 PM
連結