預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:三好市(德島縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪線

阿波池田 - 大阪線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接大阪與德島縣的阿波池田。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/14

票價

3,350 日圓 ~ 4,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
井川 地圖 05:30 AM 08:05 AM 10:05 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
阿波池田巴士總站 地圖 06:00 AM 08:30 AM 10:30 AM 02:30 PM 04:30 PM 06:30 PM
三好 地圖 06:10 AM 08:40 AM 10:40 AM 02:40 PM 04:40 PM 06:40 PM
美馬 地圖 06:26 AM 08:56 AM 10:56 AM 02:56 PM 04:56 PM 06:56 PM
脇町 地圖 06:38 AM 09:08 AM 11:08 AM 03:08 PM 05:08 PM 07:08 PM
阿波 地圖 06:42 AM 09:12 AM 11:12 AM 03:12 PM 05:12 PM 07:12 PM
土成 地圖 06:57 AM 09:27 AM 11:27 AM 03:27 PM 05:27 PM 07:27 PM
上板 地圖 07:04 AM 09:34 AM 11:34 AM 03:34 PM 05:34 PM 07:34 PM
板野 地圖 07:16 AM 09:46 AM 11:46 AM 03:46 PM 05:46 PM 07:46 PM
鳴門西 地圖 07:20 AM 09:50 AM 11:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 07:50 PM
日本環球影城 地圖 09:25 AM
大阪(阪急三番街) 地圖 10:00 AM 12:18 PM 02:18 PM 06:13 PM 08:13 PM 10:13 PM
新大阪 地圖 10:09 AM 12:27 PM 02:27 PM 06:22 PM 08:22 PM 10:22 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:三好市(德島縣) |高速巴士
阿波池田 - 大阪線

阿波池田 - 大阪線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接大阪與德島縣的阿波池田。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/14

票價

3,350 日圓 ~ 4,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖 07:40 AM 09:00 AM 11:00 AM 02:50 PM 05:30 PM 07:30 PM
新大阪 地圖 02:59 PM 05:39 PM
日本環球影城 地圖 08:05 PM
鳴門西 地圖 10:03 AM 11:23 AM 01:23 PM 05:36 PM 08:16 PM 10:16 PM
板野 地圖 10:07 AM 11:27 AM 01:27 PM 05:40 PM 08:20 PM 10:20 PM
上板 地圖 10:19 AM 11:39 AM 01:39 PM 05:52 PM 08:32 PM 10:32 PM
土成 地圖 10:26 AM 11:46 AM 01:46 PM 05:59 PM 08:39 PM 10:39 PM
阿波 地圖 10:41 AM 12:01 PM 02:01 PM 06:14 PM 08:54 PM 10:54 PM
脇町 地圖 10:45 AM 12:05 PM 02:05 PM 06:18 PM 08:58 PM 10:58 PM
美馬 地圖 10:57 AM 12:17 PM 02:17 PM 06:30 PM 09:10 PM 11:10 PM
三好 地圖 11:13 AM 12:33 PM 02:33 PM 06:46 PM 09:26 PM 11:26 PM
阿波池田巴士總站 地圖 11:23 AM 12:43 PM 02:43 PM 06:56 PM 09:36 PM 11:36 PM
井川 地圖 11:28 AM 12:48 PM 02:48 PM 07:01 PM 09:41 PM 11:41 PM
連結