搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:三好市(德島縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪線

阿波池田 - 大阪線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接大阪與德島縣的阿波池田。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

3,350 日圓 ~ 4,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
井川 地圖出發 05:35 AM出發 08:05 AM出發 10:05 AM出發 02:20 PM出發 04:20 PM出發 06:20 PM
阿波池田巴士總站 地圖出發 06:00 AM出發 08:30 AM出發 10:30 AM出發 02:35 PM出發 04:35 PM出發 06:35 PM
三好 地圖出發 06:10 AM出發 08:40 AM出發 10:40 AM出發 02:45 PM出發 04:45 PM出發 06:45 PM
美馬 地圖出發 06:26 AM出發 08:56 AM出發 10:56 AM出發 03:01 PM出發 05:01 PM出發 07:01 PM
脇町 地圖出發 06:38 AM出發 09:08 AM出發 11:08 AM出發 03:13 PM出發 05:13 PM出發 07:13 PM
阿波 地圖出發 06:42 AM出發 09:12 AM出發 11:12 AM出發 03:17 PM出發 05:17 PM出發 07:17 PM
土成 地圖出發 06:57 AM出發 09:27 AM出發 11:27 AM出發 03:32 PM出發 05:32 PM出發 07:32 PM
上板 地圖出發 07:04 AM出發 09:34 AM出發 11:34 AM出發 03:39 PM出發 05:39 PM出發 07:39 PM
板野 地圖出發 07:16 AM出發 09:46 AM出發 11:46 AM出發 03:51 PM出發 05:51 PM出發 07:51 PM
鳴門西 地圖出發 07:20 AM出發 09:50 AM出發 11:50 AM出發 03:55 PM出發 05:55 PM出發 07:55 PM
日本環球影城 地圖抵達 09:15 AM
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 09:50 AM抵達 12:10 PM抵達 02:10 PM抵達 06:28 PM抵達 08:28 PM抵達 10:28 PM
新大阪 地圖抵達 09:59 AM抵達 12:19 PM抵達 02:19 PM抵達 06:38 PM抵達 08:38 PM抵達 10:38 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:三好市(德島縣) |高速巴士
阿波池田 - 大阪線

阿波池田 - 大阪線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接大阪與德島縣的阿波池田。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

3,350 日圓 ~ 4,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
新大阪 地圖   出發 02:30 PM出發 05:10 PM出發 07:10 PM
大阪(阪急三番街) 地圖出發 07:40 AM出發 09:00 AM出發 11:00 AM出發 02:50 PM出發 05:30 PM出發 07:30 PM
日本環球影城 地圖出發 06:05 PM出發 08:05 PM
鳴門西 地圖抵達 10:06 AM抵達 11:26 AM抵達 01:26 PM抵達 05:10 PM抵達 08:00 PM抵達 10:00 PM
板野 地圖抵達 10:10 AM抵達 11:30 AM抵達 01:30 PM抵達 05:14 PM抵達 08:04 PM抵達 10:04 PM
上板 地圖抵達 10:22 AM抵達 11:42 AM抵達 01:42 PM抵達 05:26 PM抵達 08:16 PM抵達 10:16 PM
土成 地圖抵達 10:29 AM抵達 11:49 AM抵達 01:49 PM抵達 05:33 PM抵達 08:23 PM抵達 10:23 PM
阿波 地圖抵達 10:44 AM抵達 12:04 PM抵達 02:04 PM抵達 05:48 PM抵達 08:38 PM抵達 10:38 PM
脇町 地圖抵達 10:48 AM抵達 12:08 PM抵達 02:08 PM抵達 05:52 PM抵達 08:42 PM抵達 10:42 PM
美馬 地圖抵達 11:00 AM抵達 12:20 PM抵達 02:20 PM抵達 06:04 PM抵達 08:54 PM抵達 10:54 PM
三好 地圖抵達 11:16 AM抵達 12:36 PM抵達 02:36 PM抵達 06:20 PM抵達 09:10 PM抵達 11:10 PM
阿波池田巴士總站 地圖抵達 11:26 AM抵達 12:46 PM抵達 02:46 PM抵達 06:30 PM抵達 09:20 PM抵達 11:20 PM
井川 地圖抵達 11:31 AM抵達 12:51 PM抵達 02:51 PM抵達 06:35 PM抵達 09:25 PM抵達 11:25 PM
連結