搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:難波(大阪府) |高速巴士
大阪-淡路・高松線

大阪-淡路・高松線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接香川與大阪的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/08

票價

2,100 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
國分寺巴士總站 地圖出發 04:55 AM出發 05:30 AM出發 06:15 AM出發 06:50 AM出發 07:20 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 03:00 PM出發 04:10 PM出發 05:20 PM出發 06:30 PM
國分寺 Dia Palace 地圖出發 05:02 AM出發 05:37 AM出發 06:22 AM出發 06:57 AM出發 07:27 AM出發 08:07 AM出發 09:07 AM出發 11:07 AM出發 12:07 PM出發 01:07 PM出發 02:07 PM出發 03:07 PM出發 04:17 PM出發 05:27 PM出發 06:37 PM
高松站高速巴士總站 地圖出發 05:30 AM出發 06:10 AM出發 06:50 AM出發 07:30 AM出發 08:15 AM出發 08:50 AM出發 09:45 AM出發 11:45 AM出發 12:45 PM出發 01:45 PM出發 02:45 PM出發 03:45 PM出發 04:55 PM出發 06:05 PM出發 07:15 PM
縣廳通 地圖出發 05:34 AM出發 06:14 AM出發 06:54 AM出發 07:34 AM出發 08:19 AM出發 08:54 AM出發 09:49 AM出發 11:49 AM出發 12:49 PM出發 01:49 PM出發 02:49 PM出發 03:49 PM出發 04:59 PM出發 06:09 PM出發 07:19 PM
栗林公園 地圖出發 05:37 AM出發 06:17 AM出發 06:57 AM出發 07:37 AM出發 08:22 AM出發 08:57 AM出發 09:52 AM出發 11:52 AM出發 12:52 PM出發 01:52 PM出發 02:52 PM出發 03:52 PM出發 05:03 PM出發 06:13 PM出發 07:22 PM
Youme Town 高松 地圖出發 05:42 AM出發 06:22 AM出發 07:02 AM出發 07:42 AM出發 08:27 AM出發 09:02 AM出發 09:57 AM出發 11:57 AM出發 12:57 PM出發 01:57 PM出發 02:57 PM出發 03:57 PM出發 05:09 PM出發 06:19 PM出發 07:27 PM
高松中央交流道南巴士站 地圖出發 05:51 AM出發 06:31 AM出發 07:11 AM出發 07:53 AM出發 08:38 AM出發 09:13 AM出發 10:08 AM出發 12:08 PM出發 01:08 PM出發 02:08 PM出發 03:08 PM出發 04:08 PM出發 05:21 PM出發 06:31 PM出發 07:38 PM
高速三木 地圖出發 05:57 AM出發 06:37 AM出發 07:17 AM出發 07:59 AM出發 08:44 AM出發 09:19 AM出發 10:14 AM出發 12:14 PM出發 01:14 PM出發 02:14 PM出發 03:14 PM出發 04:14 PM出發 05:27 PM出發 06:37 PM出發 07:44 PM
高速志度 地圖出發 06:01 AM出發 06:41 AM出發 07:21 AM出發 08:03 AM出發 08:48 AM出發 09:23 AM出發 10:18 AM出發 12:18 PM出發 01:18 PM出發 02:18 PM出發 03:18 PM出發 04:18 PM出發 05:31 PM出發 06:41 PM出發 07:48 PM
高速津田 地圖出發 06:08 AM出發 06:48 AM出發 07:28 AM出發 08:10 AM出發 08:55 AM出發 09:30 AM出發 10:25 AM出發 12:25 PM出發 01:25 PM出發 02:25 PM出發 03:25 PM出發 04:25 PM出發 05:38 PM出發 06:48 PM出發 07:55 PM
高速大内 地圖出發 06:14 AM出發 06:54 AM出發 07:34 AM出發 08:16 AM出發 09:01 AM出發 09:36 AM出發 10:31 AM出發 12:31 PM出發 01:31 PM出發 02:31 PM出發 03:31 PM出發 04:31 PM出發 05:44 PM出發 06:54 PM出發 08:01 PM
高速引田 地圖出發 06:20 AM出發 07:00 AM出發 07:40 AM出發 08:22 AM出發 09:07 AM出發 09:42 AM出發 10:37 AM出發 12:37 PM出發 01:37 PM出發 02:37 PM出發 03:37 PM出發 04:37 PM出發 05:50 PM出發 07:00 PM出發 08:07 PM
高速鳴門西 地圖出發 06:30 AM出發 07:10 AM出發 07:50 AM出發 08:32 AM出發 09:17 AM出發 09:52 AM出發 10:47 AM出發 12:47 PM出發 01:47 PM出發 02:47 PM出發 03:47 PM出發 04:47 PM出發 06:00 PM出發 07:10 PM出發 08:17 PM
高速淡路志知 地圖抵達/出發 06:53 AM抵達/出發 07:33 AM抵達/出發 08:13 AM抵達/出發 08:55 AM抵達/出發 09:40 AM抵達/出發 10:15 AM抵達/出發 11:10 AM抵達/出發 01:10 PM抵達/出發 02:10 PM抵達/出發 03:10 PM抵達/出發 04:10 PM抵達/出發 05:10 PM抵達/出發 06:23 PM抵達/出發 07:33 PM抵達/出發 08:40 PM
日本環球影城 地圖抵達 09:12 AM
JR大阪站 (櫻橋口ALBi前) 地圖抵達 08:44 AM抵達 09:36 AM抵達 10:04 AM抵達 10:46 AM抵達 11:44 AM抵達 12:06 PM抵達 01:10 PM抵達 03:04 PM抵達 04:04 PM抵達 05:14 PM抵達 06:07 PM抵達 07:05 PM抵達 08:23 PM抵達 09:25 PM抵達 10:32 PM
JR 難波站2樓 (湊町巴士總站) 地圖抵達 08:57 AM抵達 09:49 AM抵達 10:17 AM抵達 10:59 AM抵達 11:57 AM抵達 12:19 PM抵達 01:23 PM抵達 03:17 PM抵達 04:17 PM抵達 05:27 PM抵達 06:20 PM抵達 07:18 PM抵達 08:36 PM抵達 09:38 PM抵達 10:45 PM
南海難波高速巴士站 地圖抵達 09:06 AM抵達 09:58 AM抵達 10:26 AM抵達 11:08 AM抵達 12:06 PM抵達 12:28 PM抵達 01:32 PM抵達 03:26 PM抵達 04:26 PM抵達 05:36 PM抵達 06:29 PM抵達 07:27 PM抵達 08:45 PM抵達 09:47 PM抵達 10:54 PM

乘車地點:難波(大阪府) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
大阪-淡路・高松線

大阪-淡路・高松線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接香川與大阪的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/08

票價

1,800 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
南海難波高速巴士站 地圖出發 06:55 AM出發 07:55 AM出發 09:05 AM出發 11:05 AM出發 12:25 PM出發 02:00 PM出發 03:05 PM出發 04:00 PM出發 04:35 PM出發 05:25 PM出發 06:00 PM出發 06:30 PM出發 07:10 PM出發 08:05 PM出發 09:05 PM
JR 難波站2樓 (湊町巴士總站) 地圖出發 07:10 AM出發 08:10 AM出發 09:20 AM出發 11:20 AM出發 12:40 PM出發 02:15 PM出發 03:20 PM出發 04:15 PM出發 04:50 PM出發 05:40 PM出發 06:15 PM出發 06:45 PM出發 07:25 PM出發 08:20 PM出發 09:20 PM
JR大阪站 (櫻橋口ALBi前) 地圖出發 07:25 AM出發 08:25 AM出發 09:35 AM出發 11:35 AM出發 12:55 PM出發 02:30 PM出發 03:35 PM出發 04:30 PM出發 05:05 PM出發 05:55 PM出發 06:30 PM出發 07:00 PM出發 07:40 PM出發 08:35 PM出發 09:35 PM
日本環球影城 地圖出發 06:20 PM出發 07:25 PM
高速舞子 地圖出發 09:30 AM出發 03:35 PM
高速淡路志知 地圖抵達 09:10 AM抵達 10:18 AM抵達 11:20 AM抵達 01:43 PM抵達 02:40 PM抵達 04:21 PM抵達 05:43 PM抵達 06:13 PM抵達 07:18 PM抵達 07:56 PM抵達 08:15 PM抵達 09:01 PM抵達 09:50 PM抵達 10:17 PM抵達 11:17 PM
高速淡路志知 地圖出發 09:10 AM出發 10:18 AM出發 11:20 AM出發 02:40 PM出發 04:21 PM出發 05:43 PM出發 07:18 PM
高速鳴門西 地圖抵達 09:33 AM抵達 10:41 AM抵達 11:43 AM抵達 02:06 PM抵達 03:03 PM抵達 04:46 PM抵達 06:06 PM抵達 06:38 PM抵達 07:41 PM抵達 08:19 PM抵達 08:38 PM抵達 09:24 PM抵達 10:13 PM抵達 10:40 PM抵達 11:40 PM
高速引田 地圖抵達 09:43 AM抵達 10:51 AM抵達 11:53 AM抵達 02:16 PM抵達 03:13 PM抵達 04:56 PM抵達 06:16 PM抵達 06:48 PM抵達 07:51 PM抵達 08:29 PM抵達 08:48 PM抵達 09:34 PM抵達 10:23 PM抵達 10:50 PM抵達 11:50 PM
高速大内 地圖抵達 09:49 AM抵達 10:57 AM抵達 11:59 AM抵達 02:22 PM抵達 03:19 PM抵達 05:02 PM抵達 06:22 PM抵達 06:54 PM抵達 07:57 PM抵達 08:35 PM抵達 08:54 PM抵達 09:40 PM抵達 10:29 PM抵達 10:56 PM抵達 11:56 PM
高速津田 地圖抵達 09:55 AM抵達 11:03 AM抵達 12:05 PM抵達 02:28 PM抵達 03:25 PM抵達 05:08 PM抵達 06:28 PM抵達 07:00 PM抵達 08:03 PM抵達 08:41 PM抵達 09:00 PM抵達 09:46 PM抵達 10:35 PM抵達 11:02 PM抵達 12:02 AM
高速志度 地圖抵達 10:02 AM抵達 11:10 AM抵達 12:12 PM抵達 02:35 PM抵達 03:32 PM抵達 05:15 PM抵達 06:35 PM抵達 07:07 PM抵達 08:10 PM抵達 08:48 PM抵達 09:07 PM抵達 09:53 PM抵達 10:42 PM抵達 11:09 PM抵達 12:09 AM
高速三木 地圖抵達 10:06 AM抵達 11:14 AM抵達 12:16 PM抵達 02:39 PM抵達 03:36 PM抵達 05:19 PM抵達 06:39 PM抵達 07:11 PM抵達 08:14 PM抵達 08:52 PM抵達 09:11 PM抵達 09:57 PM抵達 10:46 PM抵達 11:13 PM抵達 12:13 AM
高松中央交流道南巴士站 地圖抵達 10:13 AM抵達 11:21 AM抵達 12:23 PM抵達 02:46 PM抵達 03:43 PM抵達 05:26 PM抵達 06:46 PM抵達 07:18 PM抵達 08:21 PM抵達 08:59 PM抵達 09:18 PM抵達 10:04 PM抵達 10:53 PM抵達 11:20 PM抵達 12:20 AM
Youme Town 高松 地圖抵達 10:23 AM抵達 11:31 AM抵達 12:33 PM抵達 02:56 PM抵達 03:53 PM抵達 05:36 PM抵達 06:56 PM抵達 07:28 PM抵達 08:31 PM抵達 09:09 PM抵達 09:28 PM抵達 10:14 PM抵達 11:03 PM抵達 11:30 PM抵達 12:30 AM
栗林公園 地圖抵達 10:27 AM抵達 11:35 AM抵達 12:37 PM抵達 03:00 PM抵達 03:57 PM抵達 05:40 PM抵達 07:00 PM抵達 07:32 PM抵達 08:35 PM抵達 09:13 PM抵達 09:32 PM抵達 10:18 PM抵達 11:07 PM抵達 11:34 PM抵達 12:34 AM
縣廳通 地圖抵達 10:30 AM抵達 11:38 AM抵達 12:40 PM抵達 03:03 PM抵達 04:00 PM抵達 05:43 PM抵達 07:03 PM抵達 07:35 PM抵達 08:38 PM抵達 09:16 PM抵達 09:35 PM抵達 10:21 PM抵達 11:10 PM抵達 11:37 PM抵達 12:37 AM
高松站高速巴士總站 地圖抵達 10:34 AM抵達 11:42 AM抵達 12:44 PM抵達 03:07 PM抵達 04:04 PM抵達 05:47 PM抵達 07:07 PM抵達 07:39 PM抵達 08:42 PM抵達 09:20 PM抵達 09:39 PM抵達 10:25 PM抵達 11:14 PM抵達 11:41 PM抵達 12:41 AM
國分寺 Dia Palace 地圖抵達 10:56 AM抵達 12:04 PM抵達 01:06 PM抵達 03:29 PM抵達 04:26 PM抵達 06:09 PM抵達 07:29 PM抵達 08:01 PM抵達 09:04 PM抵達 09:42 PM抵達 10:01 PM抵達 10:47 PM抵達 11:36 PM抵達 12:03 AM抵達 01:03 AM
國分寺巴士總站 地圖抵達 11:00 AM抵達 12:08 PM抵達 01:10 PM抵達 03:33 PM抵達 04:30 PM抵達 06:13 PM抵達 07:33 PM抵達 08:05 PM抵達 09:08 PM抵達 09:46 PM抵達 10:05 PM抵達 10:51 PM抵達 11:40 PM抵達 12:07 AM抵達 01:07 AM
連結