搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:松山市(愛媛縣) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
少爺特快號

少爺特快號

巴士設備

> > > > >
描述
連接高松及松山的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/21

票價

1,000 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
JR松山站 地圖出發 07:50 AM出發 08:50 AM出發 09:50 AM出發 12:50 PM出發 01:50 PM出發 02:50 PM出發 05:20 PM出發 06:20 PM出發 07:20 PM
大街道 地圖出發 07:57 AM出發 09:57 AM出發 01:57 PM出發 02:57 PM出發 05:28 PM出發 07:27 PM
松山市站 地圖出發 08:10 AM出發 08:58 AM出發 10:10 AM出發 12:57 PM出發 02:10 PM出發 03:09 PM出發 05:43 PM出發 06:28 PM出發 07:40 PM
大街道 地圖出發 09:06 AM出發 01:04 PM出發 06:36 PM
余戶南高速交流道 地圖出發 08:22 AM出發 10:22 AM出發 02:22 PM出發 03:21 PM出發 05:57 PM出發 07:50 PM
松山交流道口 地圖出發 08:28 AM出發 09:26 AM出發 10:28 AM出發 01:21 PM出發 02:28 PM出發 03:27 PM出發 06:03 PM出發 06:56 PM出發 07:56 PM
川内交流道 地圖出發 08:38 AM出發 09:36 AM出發 10:38 AM出發 01:31 PM出發 02:38 PM出發 03:37 PM出發 06:13 PM出發 07:06 PM出發 08:06 PM
三島川之江交流道 地圖抵達/出發 09:27 AM抵達/出發 11:27 AM抵達/出發 03:27 PM抵達/出發 04:26 PM抵達/出發 07:02 PM抵達/出發 08:55 PM
高速觀音寺 地圖抵達 09:42 AM抵達 10:44 AM抵達 11:46 AM抵達 02:39 PM抵達 03:46 PM抵達 04:43 PM抵達 07:19 PM抵達 08:14 PM抵達 09:14 PM
高速善通寺 地圖抵達 09:54 AM抵達 10:56 AM抵達 11:58 AM抵達 02:51 PM抵達 03:58 PM抵達 04:55 PM抵達 07:31 PM抵達 08:26 PM抵達 09:26 PM
高速丸龜 地圖抵達 09:57 AM抵達 10:59 AM抵達 12:01 PM抵達 02:54 PM抵達 04:01 PM抵達 04:58 PM抵達 07:34 PM抵達 08:29 PM抵達 09:29 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖抵達 10:17 AM抵達 11:19 AM抵達 12:21 PM抵達 03:14 PM抵達 04:21 PM抵達 05:18 PM抵達 07:54 PM抵達 08:49 PM抵達 09:49 PM
Youme Town 高松 地圖抵達 10:27 AM抵達 11:29 AM抵達 12:31 PM抵達 03:24 PM抵達 04:31 PM抵達 05:28 PM抵達 08:04 PM抵達 08:59 PM抵達 09:59 PM
栗林公園 地圖抵達 10:31 AM抵達 11:33 AM抵達 12:35 PM抵達 03:28 PM抵達 04:35 PM抵達 05:32 PM抵達 08:08 PM抵達 09:03 PM抵達 10:03 PM
縣廳通 地圖抵達 10:34 AM抵達 11:36 AM抵達 12:38 PM抵達 03:31 PM抵達 04:38 PM抵達 05:35 PM抵達 08:11 PM抵達 09:06 PM抵達 10:06 PM
JR 高松站 1號乘車處 地圖抵達 10:38 AM抵達 11:40 AM抵達 12:42 PM抵達 03:35 PM抵達 04:42 PM抵達 05:39 PM抵達 08:15 PM抵達 09:10 PM抵達 10:10 PM

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:松山市(愛媛縣) |高速巴士
少爺特快號

少爺特快號

巴士設備

> > > > >
描述
連接高松及松山的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/21

票價

1,000 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
JR 高松站 1號乘車處 地圖出發 07:55 AM出發 08:55 AM出發 09:50 AM出發 12:50 PM出發 01:50 PM出發 02:50 PM出發 05:35 PM出發 06:20 PM出發 07:20 PM
縣廳通 地圖出發 07:59 AM出發 08:59 AM出發 09:54 AM出發 12:54 PM出發 01:54 PM出發 02:54 PM出發 05:39 PM出發 06:24 PM出發 07:24 PM
栗林公園 地圖出發 08:02 AM出發 09:02 AM出發 09:57 AM出發 12:57 PM出發 01:57 PM出發 02:57 PM出發 05:42 PM出發 06:27 PM出發 07:27 PM
Youme Town 高松 地圖出發 08:06 AM出發 09:06 AM出發 10:01 AM出發 01:01 PM出發 02:01 PM出發 03:01 PM出發 05:46 PM出發 06:31 PM出發 07:31 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖出發 08:16 AM出發 09:16 AM出發 10:11 AM出發 01:11 PM出發 02:11 PM出發 03:11 PM出發 05:56 PM出發 06:41 PM出發 07:41 PM
高速丸龜 地圖出發 08:36 AM出發 09:36 AM出發 10:31 AM出發 01:31 PM出發 02:31 PM出發 03:31 PM出發 06:16 PM出發 07:01 PM出發 08:01 PM
高速善通寺 地圖出發 08:39 AM出發 09:39 AM出發 10:34 AM出發 01:34 PM出發 02:34 PM出發 03:34 PM出發 06:19 PM出發 07:04 PM出發 08:04 PM
高速觀音寺 地圖出發 08:51 AM出發 09:51 AM出發 10:46 AM出發 01:46 PM出發 02:46 PM出發 03:46 PM出發 06:31 PM出發 07:16 PM出發 08:16 PM
三島川之江交流道 地圖抵達/出發 10:05 AM抵達/出發 11:00 AM抵達/出發 02:00 PM抵達/出發 04:00 PM抵達/出發 07:30 PM抵達/出發 08:30 PM
川内交流道 地圖抵達 09:59 AM抵達 10:59 AM抵達 11:52 AM抵達 02:52 PM抵達 03:54 PM抵達 04:54 PM抵達 07:39 PM抵達 08:24 PM抵達 09:22 PM
松山交流道口 地圖抵達 10:09 AM抵達 11:09 AM抵達 12:02 PM抵達 03:02 PM抵達 04:04 PM抵達 05:04 PM抵達 07:49 PM抵達 08:34 PM抵達 09:32 PM
余戶南高速交流道 地圖抵達 11:15 AM抵達 12:08 PM抵達 03:08 PM抵達 05:10 PM抵達 08:40 PM抵達 09:38 PM
大街道 地圖抵達 10:29 AM抵達 04:24 PM抵達 08:06 PM
松山市站 地圖抵達 10:37 AM抵達 11:28 AM抵達 12:21 PM抵達 03:21 PM抵達 04:32 PM抵達 05:27 PM抵達 08:13 PM抵達 08:53 PM抵達 09:49 PM
JR松山站 地圖抵達 10:45 AM抵達 11:35 AM抵達 12:28 PM抵達 03:28 PM抵達 04:40 PM抵達 05:35 PM抵達 08:20 PM抵達 09:00 PM抵達 09:56 PM
大街道 地圖 抵達 11:42 AM抵達 12:35 PM抵達 03:35 PM 抵達 05:43 PM 抵達 09:07 PM抵達 10:03 PM
連結