搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高知市(高知縣) 下車地點:松山市(愛媛縣) |高速巴士
南國快車號

南國快車號

巴士設備

> > > > >
描述
此巴士連接高知及松山兩地。

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

1,700 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
高知站 地圖出發 09:00 AM出發 10:20 AM出發 01:20 PM出發 04:30 PM出發 06:20 PM
播磨屋橋 地圖出發 09:05 AM出發 10:25 AM出發 01:25 PM出發 04:35 PM出發 06:25 PM
高知中央交流道 地圖出發 09:21 AM出發 10:41 AM出發 01:41 PM出發 04:51 PM出發 06:44 PM
三島川之江交流道 地圖抵達/出發 10:18 AM抵達/出發 11:38 AM抵達/出發 02:38 PM抵達/出發 05:48 PM抵達/出發 07:41 PM
川内交流道 地圖抵達 11:09 AM抵達 12:29 PM抵達 03:29 PM抵達 06:39 PM抵達 08:32 PM
松山交流道口 地圖抵達 11:19 AM抵達 12:39 PM抵達 03:39 PM抵達 06:49 PM抵達 08:42 PM
天山橋 地圖抵達 11:24 AM抵達 12:44 PM抵達 03:44 PM抵達 06:54 PM抵達 08:47 PM
大街道 地圖抵達 11:37 AM抵達 12:57 PM抵達 03:57 PM抵達 07:10 PM抵達 09:00 PM
松山市站 地圖抵達 11:44 AM抵達 01:04 PM抵達 04:04 PM抵達 07:17 PM抵達 09:07 PM
大手町 地圖抵達 11:50 AM抵達 01:10 PM抵達 04:10 PM抵達 07:23 PM抵達 09:13 PM
JR松山站 地圖抵達 11:51 AM抵達 01:11 PM抵達 04:11 PM抵達 07:24 PM抵達 09:14 PM
JR 四國巴士松山支店 地圖抵達 12:03 PM抵達 01:23 PM抵達 04:23 PM抵達 07:36 PM抵達 09:26 PM

乘車地點:松山市(愛媛縣) 下車地點:高知市(高知縣) |高速巴士
南國快車號

南國快車號

巴士設備

> > > > >
描述
此巴士連接高知及松山兩地。

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

1,700 日圓 ~ 3,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
JR 四國巴士松山支店 地圖出發 08:46 AM出發 10:06 AM出發 01:06 PM出發 03:56 PM出發 06:16 PM
JR松山站 地圖出發 09:00 AM出發 10:20 AM出發 01:20 PM出發 04:10 PM出發 06:30 PM
大手町 地圖出發 09:01 AM出發 10:21 AM出發 01:21 PM出發 04:11 PM出發 06:31 PM
松山市站 地圖出發 09:07 AM出發 10:27 AM出發 01:27 PM出發 04:17 PM出發 06:37 PM
大街道 地圖出發 09:14 AM出發 10:34 AM出發 01:34 PM出發 04:24 PM出發 06:44 PM
天山橋 地圖出發 09:27 AM出發 10:47 AM出發 01:47 PM出發 04:40 PM出發 07:00 PM
松山交流道口 地圖出發 09:32 AM出發 10:52 AM出發 01:52 PM出發 04:45 PM出發 07:05 PM
川内交流道 地圖出發 09:42 AM出發 11:02 AM出發 02:02 PM出發 04:55 PM出發 07:15 PM
三島川之江交流道 地圖抵達/出發 10:31 AM抵達/出發 11:51 AM抵達/出發 02:51 PM抵達/出發 05:44 PM抵達/出發 08:04 PM
高知中央交流道 地圖抵達 11:28 AM抵達 12:48 PM抵達 03:48 PM抵達 06:41 PM抵達 09:01 PM
高知站 地圖抵達 11:38 AM抵達 12:58 PM抵達 03:58 PM抵達 06:51 PM抵達 09:11 PM
播磨屋橋 地圖抵達 11:48 AM抵達 01:08 PM抵達 04:08 PM抵達 07:01 PM抵達 09:21 PM
連結