搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高知市(高知縣) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
黑潮特快號

黑潮特快號

巴士設備

> > > > >
描述
連接高松及高知的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

1,400 日圓 ~ 3,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
高知站 地圖出發 07:10 AM出發 08:20 AM出發 09:50 AM出發 11:30 AM出發 01:30 PM出發 03:10 PM出發 04:40 PM出發 06:10 PM出發 07:50 PM
播磨屋橋 地圖出發 07:15 AM出發 08:25 AM出發 09:55 AM出發 11:35 AM出發 01:35 PM出發 03:15 PM出發 04:45 PM出發 06:15 PM出發 07:55 PM
一宮巴士總站 地圖出發 07:26 AM出發 08:36 AM出發 10:06 AM出發 11:46 AM出發 01:46 PM出發 03:26 PM出發 04:56 PM出發 06:26 PM出發 08:06 PM
大豐 地圖出發 07:51 AM出發 09:01 AM出發 10:31 AM      
高速觀音寺 地圖抵達 08:37 AM抵達 09:47 AM抵達 11:17 AM抵達 12:44 PM抵達 02:54 PM抵達 04:24 PM抵達 06:04 PM抵達 07:34 PM抵達 09:04 PM
高速善通寺 地圖抵達 08:49 AM抵達 09:59 AM抵達 11:29 AM抵達 12:56 PM抵達 03:06 PM抵達 04:36 PM抵達 06:16 PM抵達 07:46 PM抵達 09:16 PM
高速丸龜 地圖抵達 08:52 AM抵達 10:02 AM抵達 11:32 AM抵達 12:59 PM抵達 03:09 PM抵達 04:39 PM抵達 06:19 PM抵達 07:49 PM抵達 09:19 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖抵達 09:12 AM抵達 10:22 AM抵達 11:52 AM抵達 01:19 PM抵達 03:29 PM抵達 04:59 PM抵達 06:39 PM抵達 08:09 PM抵達 09:39 PM
Youme Town 高松 地圖抵達 09:22 AM抵達 10:32 AM抵達 12:02 PM抵達 01:29 PM抵達 03:39 PM抵達 05:09 PM抵達 06:49 PM抵達 08:19 PM抵達 09:49 PM
栗林公園 地圖抵達 09:26 AM抵達 10:36 AM抵達 12:06 PM抵達 01:33 PM抵達 03:43 PM抵達 05:13 PM抵達 06:53 PM抵達 08:23 PM抵達 09:53 PM
縣廳通 地圖抵達 09:29 AM抵達 10:39 AM抵達 12:09 PM抵達 01:36 PM抵達 03:46 PM抵達 05:16 PM抵達 06:56 PM抵達 08:26 PM抵達 09:56 PM
JR 高松站 1號乘車處 地圖抵達 09:33 AM抵達 10:43 AM抵達 12:13 PM抵達 01:40 PM抵達 03:50 PM抵達 05:20 PM抵達 07:00 PM抵達 08:30 PM抵達 10:00 PM

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:高知市(高知縣) |高速巴士
黑潮特快號

黑潮特快號

巴士設備

> > > > >
描述
連接高松及高知的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

1,400 日圓 ~ 3,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
JR 高松站 1號乘車處 地圖出發 07:10 AM出發 08:25 AM出發 10:10 AM出發 11:40 AM出發 01:30 PM出發 03:10 PM出發 04:30 PM出發 06:10 PM出發 08:00 PM
縣廳通 地圖出發 07:14 AM出發 08:29 AM出發 10:14 AM出發 11:44 AM出發 01:34 PM出發 03:14 PM出發 04:34 PM出發 06:14 PM出發 08:04 PM
栗林公園 地圖出發 07:17 AM出發 08:32 AM出發 10:17 AM出發 11:47 AM出發 01:37 PM出發 03:17 PM出發 04:37 PM出發 06:17 PM出發 08:07 PM
Youme Town 高松 地圖出發 07:21 AM出發 08:36 AM出發 10:21 AM出發 11:51 AM出發 01:41 PM出發 03:21 PM出發 04:41 PM出發 06:21 PM出發 08:11 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖出發 07:31 AM出發 08:46 AM出發 10:31 AM出發 12:01 PM出發 01:51 PM出發 03:31 PM出發 04:51 PM出發 06:31 PM出發 08:21 PM
高速丸龜 地圖出發 07:51 AM出發 09:06 AM出發 10:51 AM出發 12:21 PM出發 02:11 PM出發 03:51 PM出發 05:11 PM出發 06:51 PM出發 08:41 PM
高速善通寺 地圖出發 07:54 AM出發 09:09 AM出發 10:54 AM出發 12:24 PM出發 02:14 PM出發 03:54 PM出發 05:14 PM出發 06:54 PM出發 08:44 PM
高速觀音寺 地圖出發 08:06 AM出發 09:21 AM出發 11:06 AM出發 12:36 PM出發 02:26 PM出發 04:06 PM出發 05:26 PM出發 07:06 PM出發 08:56 PM
大豐 地圖      抵達 06:12 PM抵達 07:52 PM抵達 09:42 PM
一宮巴士總站 地圖抵達 09:04 AM抵達 10:29 AM抵達 12:04 PM抵達 01:44 PM抵達 03:34 PM抵達 05:14 PM抵達 06:34 PM抵達 08:17 PM抵達 10:07 PM
高知站 地圖抵達 09:13 AM抵達 10:38 AM抵達 12:13 PM抵達 01:53 PM抵達 03:43 PM抵達 05:23 PM抵達 06:43 PM抵達 08:26 PM抵達 10:16 PM
播磨屋橋 地圖抵達 09:20 AM抵達 10:45 AM抵達 12:20 PM抵達 02:00 PM抵達 03:50 PM抵達 05:30 PM抵達 06:50 PM抵達 08:33 PM抵達 10:23 PM
連結