搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:神戸市(兵庫縣) |高速巴士
神戶-淡路・高松線

神戶-淡路・高松線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接香川與神戶的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/08

票價

1,800 日圓 ~ 3,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
國分寺巴士總站 地圖出發 05:30 AM出發 06:30 AM出發 07:20 AM出發 09:00 AM出發 01:00 PM出發 02:15 PM出發 04:10 PM出發 06:55 PM
國分寺 Dia Palace 地圖出發 05:37 AM出發 06:37 AM出發 07:27 AM出發 09:07 AM出發 01:07 PM出發 02:22 PM出發 04:17 PM出發 07:02 PM
高松站高速巴士總站 地圖出發 06:05 AM出發 07:05 AM出發 08:15 AM出發 09:45 AM出發 01:45 PM出發 02:55 PM出發 04:55 PM出發 07:35 PM
縣廳通 地圖出發 06:09 AM出發 07:09 AM出發 08:19 AM出發 09:49 AM出發 01:49 PM出發 02:59 PM出發 04:59 PM出發 07:39 PM
栗林公園 地圖出發 06:12 AM出發 07:12 AM出發 08:22 AM出發 09:52 AM出發 01:52 PM出發 03:02 PM出發 05:03 PM出發 07:42 PM
Youme Town 高松 地圖出發 06:17 AM出發 07:17 AM出發 08:27 AM出發 09:57 AM出發 01:57 PM出發 03:07 PM出發 05:09 PM出發 07:47 PM
高松中央交流道南巴士站 地圖出發 06:28 AM出發 07:28 AM出發 08:38 AM出發 10:08 AM出發 02:08 PM出發 03:18 PM出發 05:21 PM出發 07:58 PM
高速三木 地圖出發 06:34 AM出發 07:34 AM出發 08:44 AM出發 10:14 AM出發 02:14 PM出發 03:24 PM出發 05:27 PM出發 08:04 PM
高速志度 地圖出發 06:39 AM出發 07:39 AM出發 08:48 AM出發 10:18 AM出發 02:18 PM出發 03:29 PM出發 05:31 PM出發 08:09 PM
高速津田 地圖出發 06:46 AM出發 07:46 AM出發 08:55 AM出發 10:25 AM出發 02:25 PM出發 03:36 PM出發 05:38 PM出發 08:16 PM
高速大内 地圖出發 06:52 AM出發 07:52 AM出發 09:01 AM出發 10:31 AM出發 02:31 PM出發 03:42 PM出發 05:44 PM出發 08:22 PM
高速引田 地圖出發 06:58 AM出發 07:58 AM出發 09:07 AM出發 10:37 AM出發 02:37 PM出發 03:48 PM出發 05:50 PM出發 08:28 PM
高速鳴門西 地圖出發 07:09 AM出發 08:09 AM出發 09:17 AM出發 10:47 AM出發 02:47 PM出發 03:59 PM出發 06:00 PM出發 08:39 PM
高速淡路志知 地圖出發 09:40 AM出發 11:10 AM出發 03:10 PM出發 06:23 PM
高速舞子 地圖抵達 08:11 AM抵達 09:11 AM抵達 10:25 AM抵達 11:55 AM抵達 03:55 PM抵達 05:01 PM抵達 07:08 PM抵達 09:41 PM
箕谷交流道 地圖抵達 08:30 AM抵達 09:30 AM抵達 05:20 PM抵達 10:00 PM
神戶三宮 地圖抵達 08:45 AM抵達 09:43 AM抵達 10:51 AM抵達 12:20 PM抵達 04:20 PM抵達 05:35 PM抵達 07:37 PM抵達 10:11 PM

乘車地點:神戸市(兵庫縣) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
神戶-淡路・高松線

神戶-淡路・高松線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接香川與神戶的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/08

票價

1,800 日圓 ~ 3,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
神戶三宮 地圖出發 07:50 AM出發 09:50 AM出發 12:30 PM出發 02:30 PM出發 04:30 PM出發 06:00 PM出發 07:25 PM出發 08:35 PM
箕谷交流道 地圖出發 08:03 AM出發 10:01 AM出發 02:43 PM出發 07:38 PM
高速舞子 地圖出發 08:25 AM出發 10:20 AM出發 06:30 PM出發 08:00 PM出發 09:05 PM
高速淡路志知 地圖抵達 01:43 PM抵達 05:43 PM抵達 07:18 PM抵達 09:50 PM
高速鳴門西 地圖抵達 09:25 AM抵達 11:20 AM抵達 02:06 PM抵達 04:03 PM抵達 06:06 PM抵達 07:41 PM抵達 09:00 PM抵達 10:13 PM
高速引田 地圖抵達 09:35 AM抵達 11:30 AM抵達 02:16 PM抵達 04:13 PM抵達 06:16 PM抵達 07:51 PM抵達 09:10 PM抵達 10:23 PM
高速大内 地圖抵達 09:41 AM抵達 11:36 AM抵達 02:22 PM抵達 04:19 PM抵達 06:22 PM抵達 07:57 PM抵達 09:16 PM抵達 10:29 PM
高速津田 地圖抵達 09:47 AM抵達 11:42 AM抵達 02:28 PM抵達 04:25 PM抵達 06:28 PM抵達 08:03 PM抵達 09:22 PM抵達 10:35 PM
高速志度 地圖抵達 09:54 AM抵達 11:49 AM抵達 02:35 PM抵達 04:32 PM抵達 06:35 PM抵達 08:10 PM抵達 09:29 PM抵達 10:42 PM
高速三木 地圖抵達 09:58 AM抵達 11:53 AM抵達 02:39 PM抵達 04:36 PM抵達 06:39 PM抵達 08:14 PM抵達 09:33 PM抵達 10:46 PM
高松中央交流道南巴士站 地圖抵達 10:05 AM抵達 12:00 PM抵達 02:46 PM抵達 04:43 PM抵達 06:46 PM抵達 08:21 PM抵達 09:40 PM抵達 10:53 PM
Youme Town 高松 地圖抵達 10:15 AM抵達 12:10 PM抵達 02:56 PM抵達 04:53 PM抵達 06:56 PM抵達 08:31 PM抵達 09:50 PM抵達 11:03 PM
栗林公園 地圖抵達 10:19 AM抵達 12:14 PM抵達 03:00 PM抵達 04:57 PM抵達 07:00 PM抵達 08:35 PM抵達 09:54 PM抵達 11:07 PM
縣廳通 地圖抵達 10:22 AM抵達 12:17 PM抵達 03:03 PM抵達 05:00 PM抵達 07:03 PM抵達 08:38 PM抵達 09:57 PM抵達 11:10 PM
高松站高速巴士總站 地圖抵達 10:26 AM抵達 12:21 PM抵達 03:07 PM抵達 05:04 PM抵達 07:07 PM抵達 08:42 PM抵達 10:01 PM抵達 11:14 PM
巨舶輪船碼頭 地圖抵達 05:14 PM抵達 10:11 PM
國分寺 Dia Palace 地圖抵達 10:48 AM抵達 12:43 PM抵達 03:29 PM抵達 05:40 PM抵達 07:29 PM抵達 09:04 PM抵達 10:37 PM抵達 11:36 PM
國分寺巴士總站 地圖抵達 10:52 AM抵達 12:47 PM抵達 03:33 PM抵達 05:44 PM抵達 07:33 PM抵達 09:08 PM抵達 10:41 PM抵達 11:40 PM
連結