預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:松山市(愛媛縣) 下車地點:博多(福岡縣) |高速巴士/夜間巴士
福岡道後快車號

福岡道後快車號

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
此高速巴士連接松山及福岡。

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 11/18

票價

7,300 日圓 ~ 8,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
松山室町營業所 地圖 09:00 PM
松山市站 地圖 09:15 PM
大街道 地圖 09:20 PM
余戶南高速交流道 地圖 09:40 PM
松山交流道 地圖 09:45 PM
川內交流道 地圖 09:55 PM
今治棧橋 地圖 10:55 PM
今治站 地圖 11:05 PM
小倉站前 地圖 06:10 AM
博多巴士總站 地圖 07:25 AM
西鐵天神高速巴士總站 地圖 07:40 AM

乘車地點:博多(福岡縣) 下車地點:松山市(愛媛縣) |高速巴士/夜間巴士
福岡道後快車號

福岡道後快車號

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
此高速巴士連接松山及福岡。

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 11/18

票價

7,300 日圓 ~ 8,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
西鐵天神高速巴士總站 地圖 09:10 PM
博多巴士總站 地圖 09:30 PM
小倉站前 地圖 10:45 PM
今治站 地圖 05:50 AM
今治棧橋 地圖 05:55 AM
川內交流道 地圖 06:55 AM
松山交流道 地圖 07:05 AM
余戶南高速交流道 地圖 07:10 AM
松山市站 地圖 07:25 AM
大街道 地圖 07:30 AM
松山室町營業所 地圖 07:40 AM
連結