搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高知  下車地點:神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都 |高速巴士
高知特快號 / 京阪神夢想高知號

高知特快號 / 京阪神夢想高知號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
連接高知, 神戶, 大阪及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

4,200 日圓 ~ 8,050 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 14 個班次。
JR 須崎站 地圖   出發 06:25 AM  出發 09:28 AM   出發 03:58 PM 出發 09:20 PM 
高岡高校通 地圖   出發 06:49 AM  出發 09:52 AM   出發 04:22 PM 出發 09:44 PM 
伊野交流道口 地圖   出發 07:02 AM  出發 10:04 AM   出發 04:34 PM 出發 09:57 PM 
高知大學北口 地圖   出發 07:06 AM  出發 10:08 AM   出發 04:38 PM 出發 10:01 PM 
旭町3丁目 地圖   出發 07:09 AM  出發 10:11 AM   出發 04:41 PM 出發 10:04 PM 
高知站 地圖出發 05:40 AM出發 06:30 AM出發 07:30 AM出發 07:40 AM出發 08:50 AM出發 09:30 AM出發 10:40 AM出發 12:40 PM出發 01:50 PM出發 03:40 PM出發 05:10 PM出發 06:10 PM出發 10:30 PM出發 11:10 PM
播磨屋橋 地圖出發 05:45 AM出發 06:35 AM出發 07:35 AM出發 07:45 AM出發 08:55 AM出發 09:35 AM出發 10:45 AM出發 12:45 PM出發 01:55 PM出發 03:45 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM出發 10:35 PM出發 11:15 PM
高知交流道南巴士總站 地圖出發 05:54 AM出發 06:44 AM出發 07:44 AM出發 07:54 AM出發 09:04 AM出發 09:44 AM出發 10:54 AM出發 12:54 PM出發 02:04 PM出發 03:54 PM出發 05:24 PM出發 06:24 PM出發 10:44 PM出發 11:24 PM
三好巴士站 地圖出發 09:07 AM
脇町巴士站 地圖出發 09:31 AM
土成巴士站 地圖出發 09:48 AM
高速舞子 地圖抵達 09:21 AM抵達 10:11 AM抵達 11:31 AM抵達 12:31 PM抵達 01:16 PM抵達 02:26 PM抵達 04:21 PM抵達 05:31 PM抵達 07:26 PM抵達 09:06 PM抵達 09:56 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 09:48 AM抵達 10:38 AM抵達 11:58 AM抵達 12:58 PM抵達 01:43 PM抵達 02:53 PM抵達 04:48 PM抵達 05:58 PM抵達 07:53 PM抵達 09:33 PM抵達 10:23 PM抵達 05:00 AM抵達 05:30 AM
JR 難波站 地圖抵達 10:38 AM抵達 11:28 AM抵達 12:48 PM抵達 01:48 PM抵達 02:33 PM抵達 03:43 PM抵達 06:48 PM抵達 08:43 PM抵達 10:23 PM抵達 11:13 PM抵達 05:50 AM抵達 06:20 AM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖抵達 10:58 AM抵達 11:48 AM抵達 01:08 PM抵達 02:08 PM抵達 02:53 PM抵達 04:03 PM抵達 07:08 PM抵達 09:03 PM抵達 10:43 PM抵達 11:33 PM抵達 06:10 AM抵達 06:40 AM
日本環球影城 地圖          抵達 07:15 AM
京都站中央口(烏丸) 地圖  抵達 12:49 PM    抵達 06:08 PM    抵達 07:20 AM 

乘車地點:神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都 下車地點:高知 |高速巴士
高知特快號 / 京阪神夢想高知號

高知特快號 / 京阪神夢想高知號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
連接高知, 神戶, 大阪及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

3,500 日圓 ~ 8,050 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 14 個班次。
京都站中央口(烏丸) 地圖    出發 09:50 AM      出發 06:10 PM 出發 09:20 PM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖出發 06:30 AM出發 07:50 AM出發 08:50 AM出發 09:50 AM出發 11:10 AM出發 01:10 PM出發 02:40 PM出發 04:10 PM出發 05:20 PM出發 06:05 PM出發 10:00 PM出發 10:40 PM
JR 難波站 地圖出發 06:45 AM出發 08:05 AM出發 09:05 AM出發 10:05 AM出發 11:25 AM出發 01:25 PM出發 02:55 PM出發 04:25 PM出發 05:35 PM出發 06:20 PM出發 10:15 PM出發 10:55 PM
日本環球影城 地圖出發 10:40 PM
三宮巴士總站 地圖出發 07:34 AM出發 08:54 AM出發 09:54 AM出發 10:54 AM出發 11:10 AM出發 12:14 PM出發 02:14 PM出發 03:44 PM出發 05:14 PM出發 06:24 PM出發 07:10 PM出發 11:22 PM出發 11:44 PM
高速舞子 地圖出發 12:45 PM出發 02:45 PM出發 04:15 PM
土成巴士站 地圖抵達 01:11 PM抵達 08:58 PM
脇町巴士站 地圖抵達 01:29 PM抵達 09:15 PM
三好巴士站 地圖抵達 01:53 PM抵達 09:39 PM
高知交流道南巴士總站 地圖抵達 11:35 AM抵達 12:55 PM抵達 01:55 PM抵達 02:51 PM抵達 03:12 PM抵達 04:17 PM抵達 06:12 PM抵達 07:42 PM抵達 09:15 PM抵達 10:21 PM抵達 11:11 PM抵達 10:58 PM抵達 05:18 AM抵達 05:55 AM
高知站 地圖抵達 11:42 AM抵達 01:02 PM抵達 02:02 PM抵達 02:58 PM抵達 03:19 PM抵達 04:24 PM抵達 06:19 PM抵達 07:49 PM抵達 09:22 PM抵達 10:28 PM抵達 11:18 PM抵達 11:05 PM抵達 05:25 AM抵達 06:02 AM
播磨屋橋 地圖抵達 11:49 AM抵達 01:14 PM抵達 02:09 PM抵達 03:05 PM抵達 03:26 PM抵達 04:31 PM抵達 06:31 PM抵達 08:01 PM抵達 09:29 PM抵達 10:35 PM抵達 11:25 PM抵達 11:12 PM抵達 05:32 AM抵達 06:19 AM
旭町3丁目 地圖 抵達 01:26 PM    抵達 06:43 PM抵達 08:18 PM     抵達 06:31 AM
高知大學北口 地圖 抵達 01:29 PM    抵達 06:46 PM抵達 08:21 PM     抵達 06:34 AM
伊野交流道口 地圖 抵達 01:33 PM    抵達 06:50 PM抵達 08:25 PM     抵達 06:38 AM
高岡高校通 地圖 抵達 01:45 PM    抵達 07:03 PM抵達 08:38 PM     抵達 06:50 AM
JR 須崎站 地圖 抵達 02:09 PM    抵達 07:29 PM抵達 09:04 PM     抵達 07:14 AM
連結