搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高知  下車地點:神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都 |高速巴士
高知特快號 / 京阪神夢想高知號

高知特快號 / 京阪神夢想高知號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
連接高知, 神戶, 大阪及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

01/26 ~ 02/26

票價

4,200 日圓 ~ 8,050 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
JR 須崎站 地圖  出發 06:25 AM  出發 09:28 AM   出發 03:58 PM 出發 09:20 PM 
高岡高校通 地圖  出發 06:49 AM  出發 09:52 AM   出發 04:22 PM 出發 09:44 PM 
伊野交流道口 地圖  出發 07:02 AM  出發 10:04 AM   出發 04:34 PM 出發 09:57 PM 
高知大學北口 地圖  出發 07:06 AM  出發 10:08 AM   出發 04:38 PM 出發 10:01 PM 
旭町3丁目 地圖  出發 07:09 AM  出發 10:11 AM   出發 04:41 PM 出發 10:04 PM 
高知站 地圖出發 06:30 AM出發 07:30 AM出發 07:40 AM出發 08:50 AM出發 09:30 AM出發 10:40 AM出發 12:40 PM出發 01:50 PM出發 03:40 PM出發 05:10 PM出發 06:10 PM出發 10:30 PM出發 11:10 PM
播磨屋橋 地圖出發 06:35 AM出發 07:35 AM出發 07:45 AM出發 08:55 AM出發 09:35 AM出發 10:45 AM出發 12:45 PM出發 01:55 PM出發 03:45 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM出發 10:35 PM出發 11:15 PM
高知中央交流道 地圖出發 06:51 AM出發 07:51 AM出發 08:01 AM出發 09:11 AM出發 09:51 AM出發 11:01 AM出發 01:01 PM出發 02:11 PM出發 04:01 PM出發 05:31 PM出發 06:31 PM出發 10:51 PM出發 11:31 PM
三好巴士站 地圖出發 09:17 AM
脇町巴士站 地圖出發 09:41 AM
土成巴士站 地圖出發 09:58 AM
道之驿板野 地圖出發 10:14 AM
高速舞子 地圖抵達 10:21 AM抵達 11:43 AM抵達 12:41 PM抵達 01:26 PM抵達 02:36 PM抵達 04:40 PM抵達 05:41 PM抵達 07:36 PM抵達 09:16 PM抵達 10:06 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 10:48 AM抵達 12:10 PM抵達 01:08 PM抵達 01:53 PM抵達 03:03 PM抵達 05:07 PM抵達 06:08 PM抵達 08:03 PM抵達 09:43 PM抵達 10:33 PM抵達 05:00 AM抵達 05:30 AM
JR 難波站 地圖抵達 11:38 AM抵達 01:00 PM抵達 01:58 PM抵達 02:43 PM抵達 03:53 PM抵達 06:58 PM抵達 08:53 PM抵達 10:33 PM抵達 11:23 PM抵達 05:50 AM抵達 06:20 AM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖抵達 11:58 AM抵達 01:20 PM抵達 02:18 PM抵達 03:03 PM抵達 04:13 PM抵達 07:18 PM抵達 09:13 PM抵達 10:53 PM抵達 11:43 PM抵達 06:10 AM抵達 06:40 AM
日本環球影城 地圖         抵達 07:15 AM
京都站中央口(烏丸) 地圖 抵達 01:03 PM    抵達 06:27 PM    抵達 07:20 AM 

乘車地點:神戶 / 大阪 / 日本環球影城 / 京都 下車地點:高知 |高速巴士
高知特快號 / 京阪神夢想高知號

高知特快號 / 京阪神夢想高知號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
連接高知, 神戶, 大阪及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

01/26 ~ 02/26

票價

3,500 日圓 ~ 8,050 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
京都站中央口(烏丸) 地圖    出發 09:50 AM      出發 06:10 PM出發 09:20 PM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖出發 06:30 AM出發 07:50 AM出發 08:50 AM出發 09:50 AM出發 11:10 AM出發 01:10 PM出發 02:40 PM出發 04:10 PM出發 05:20 PM出發 06:05 PM出發 10:40 PM
JR 難波站 地圖出發 06:45 AM出發 08:05 AM出發 09:05 AM出發 10:05 AM出發 11:25 AM出發 01:25 PM出發 02:55 PM出發 04:25 PM出發 05:35 PM出發 06:20 PM出發 10:55 PM
三宮巴士總站 地圖出發 07:34 AM出發 08:54 AM出發 09:54 AM出發 10:54 AM出發 11:10 AM出發 12:14 PM出發 02:14 PM出發 03:44 PM出發 05:14 PM出發 06:24 PM出發 07:10 PM出發 11:44 PM
高速舞子 地圖出發 12:45 PM出發 02:45 PM出發 04:15 PM
道之驿板野 地圖抵達 01:00 PM抵達 08:48 PM
土成巴士站 地圖抵達 01:20 PM抵達 09:06 PM
脇町巴士站 地圖抵達 01:38 PM抵達 09:23 PM
三好巴士站 地圖抵達 02:02 PM抵達 09:47 PM
高知中央交流道 地圖抵達 11:36 AM抵達 12:56 PM抵達 01:56 PM抵達 02:52 PM抵達 03:22 PM抵達 04:18 PM抵達 06:13 PM抵達 07:43 PM抵達 09:16 PM抵達 10:22 PM抵達 11:12 PM抵達 11:07 PM抵達 05:49 AM
高知站 地圖抵達 11:46 AM抵達 01:06 PM抵達 02:06 PM抵達 03:02 PM抵達 03:32 PM抵達 04:28 PM抵達 06:23 PM抵達 07:53 PM抵達 09:26 PM抵達 10:32 PM抵達 11:22 PM抵達 11:17 PM抵達 05:59 AM
播磨屋橋 地圖抵達 11:56 AM抵達 01:21 PM抵達 02:16 PM抵達 03:12 PM抵達 03:42 PM抵達 04:38 PM抵達 06:33 PM抵達 08:03 PM抵達 09:36 PM抵達 10:42 PM抵達 11:32 PM抵達 11:27 PM抵達 06:19 AM
旭町3丁目 地圖 抵達 01:33 PM    抵達 06:50 PM抵達 08:20 PM    抵達 06:31 AM
高知大學北口 地圖 抵達 01:36 PM    抵達 06:53 PM抵達 08:23 PM    抵達 06:34 AM
伊野交流道口 地圖 抵達 01:40 PM    抵達 06:57 PM抵達 08:27 PM    抵達 06:38 AM
高岡高校通 地圖 抵達 01:52 PM    抵達 07:10 PM抵達 08:40 PM    抵達 06:50 AM
JR 須崎站 地圖 抵達 02:16 PM    抵達 07:36 PM抵達 09:06 PM    抵達 07:14 AM
連結