搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:熊本市(熊本縣) 下車地點:阿蘇市(熊本縣) |高速巴士
熊本-阿蘇山上線

熊本-阿蘇山上線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接熊本市內與阿蘇山上車站的巴士路線

目前可預訂的出發日期:

03/01 ~ 03/28

票價

180 日圓 ~ 1,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
熊本站7號乘車處 地圖出發 09:33 AM
熊本全日空皇冠廣場新天空酒店 地圖出發 09:36 AM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖出發 09:45 AM
通町筋 地圖出發 09:51 AM
熊本縣廳前 地圖出發 10:01 AM
益城交流道前 地圖出發 10:11 AM
阿蘇熊本機場 3號乘車處 地圖出發 10:29 AM
大津站南口 地圖抵達/出發 10:43 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達/出發 11:07 AM
阿蘇農場樂園 地圖抵達/出發 11:13 AM
草千里阿蘇火山博物館 地圖抵達/出發 11:32 AM
直昇機場前 地圖抵達/出發 11:36 AM
阿蘇山上車站 地圖抵達 11:39 AM

乘車地點:阿蘇市(熊本縣) 下車地點:熊本市(熊本縣) |高速巴士
熊本-阿蘇山上線

熊本-阿蘇山上線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接熊本市內與阿蘇山上車站的巴士路線

目前可預訂的出發日期:

03/01 ~ 03/28

票價

180 日圓 ~ 1,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
阿蘇山上車站 地圖出發 04:00 PM
直昇機場前 地圖抵達/出發 04:03 PM
草千里阿蘇火山博物館 地圖抵達/出發 04:07 PM
阿蘇農場樂園 地圖抵達/出發 04:26 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達/出發 04:32 PM
大津站南口 地圖抵達/出發 04:56 PM
阿蘇熊本機場 3號乘車處 地圖抵達 05:10 PM
益城交流道前 地圖抵達 05:25 PM
熊本縣廳前 地圖抵達 05:32 PM
通町筋 地圖抵達 05:41 PM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖抵達 05:47 PM
熊本全日空皇冠廣場新天空酒店 地圖抵達 05:54 PM
熊本站7號乘車處 地圖抵達 05:59 PM
連結