搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

九州橫斷巴士
別府 ⇒ 湯布院 ⇒ 黒川溫泉 ⇒ 阿蘇 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州橫斷巴士

巴士設備

> > > >
描述
九州橫斷巴士行經九州熱門景點的阿蘇、黑川、由布院、別府地區。 我們建議想乘坐巴士觀光的旅客去搭乘「九州橫斷巴士」。

目前可預訂的出發日期:

10/26 ~ 12/25

票價

150 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
黑川溫泉 地圖出發 03:55 PM
滿願寺入口 地圖抵達 04:02 PM
滿願寺入口 地圖出發 04:02 PM
南小國鎮公所前 地圖抵達 04:06 PM
南小國鎮公所前 地圖出發 04:06 PM
阿蘇廣場酒店 地圖抵達 04:33 PM
阿蘇廣場酒店 地圖出發 04:33 PM
阿蘇站前 地圖抵達 04:43 PM
阿蘇站前 地圖出發 04:53 PM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖抵達 04:56 PM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖出發 04:56 PM
公主民宿村 地圖抵達 04:59 PM
公主民宿村 地圖出發 04:59 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達 05:09 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖出發 05:09 PM
大津站南口 地圖抵達 05:30 PM
大津站南口 地圖出發 05:30 PM
阿蘇熊本機場 地圖抵達 05:44 PM
益城交流道口 地圖抵達 05:59 PM
熊本縣政府前 地圖抵達 06:06 PM
通町路 地圖抵達 06:15 PM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖抵達 06:21 PM
熊本皇冠假日酒店 地圖抵達 06:28 PM
熊本站前7號乘車處 地圖抵達 06:33 PM

九州橫斷巴士
別府 ⇒ 湯布院 ⇒ 黒川溫泉 ⇒ 阿蘇 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州橫斷巴士

巴士設備

> > > >
描述
九州橫斷巴士行經九州熱門景點的阿蘇、黑川、由布院、別府地區。 我們建議想乘坐巴士觀光的旅客去搭乘「九州橫斷巴士」。

目前可預訂的出發日期:

10/26 ~ 12/25

票價

150 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
熊本站前7號乘車處 地圖出發 08:03 AM
熊本皇冠假日酒店 地圖出發 08:06 AM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖出發 08:15 AM
通町路 地圖出發 08:21 AM
熊本縣政府前 地圖出發 08:31 AM
益城交流道口 地圖出發 08:41 AM
阿蘇熊本機場 地圖出發 08:59 AM
大津站南口 地圖抵達 09:13 AM
大津站南口 地圖出發 09:13 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達 09:34 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖出發 09:34 AM
公主民宿村 地圖抵達 09:44 AM
公主民宿村 地圖出發 09:44 AM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖抵達 09:47 AM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖出發 09:47 AM
阿蘇站前 地圖抵達 09:50 AM
阿蘇站前 地圖出發 10:00 AM
阿蘇廣場酒店 地圖抵達 10:10 AM
阿蘇廣場酒店 地圖出發 10:10 AM
南小國鎮公所前 地圖抵達 10:37 AM
南小國鎮公所前 地圖出發 10:37 AM
滿願寺入口 地圖抵達 10:41 AM
滿願寺入口 地圖出發 10:41 AM
黑川溫泉 地圖抵達 10:48 AM
黑川溫泉 地圖出發 10:48 AM
連結