搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:那霸機場(沖縄縣) 下車地點:沖縄(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

02/07 ~ 03/06

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
那霸機場客運大樓(國內線) 12號乘車處 地圖出發 11:30 AM出發 03:30 PM出發 05:30 PM出發 11:40 AM出發 01:40 PM出發 11:50 AM出發 01:50 PM出發 11:20 AM出發 01:20 PM出發 03:40 PM
那霸巴士總站11號 地圖出發 11:40 AM出發 03:40 PM出發 05:40 PM出發 11:50 AM出發 01:50 PM出發 12:00 PM出發 02:00 PM出發 11:30 AM出發 01:30 PM出發 03:50 PM
沖繩王子大飯店宜野灣 地圖抵達/出發 12:05 PM抵達/出發 04:05 PM抵達/出發 06:20 PM       
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 12:08 PM抵達/出發 04:08 PM抵達/出發 06:23 PM       
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 12:14 PM抵達/出發 04:14 PM抵達/出發 06:29 PM       
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 12:31 PM抵達/出發 04:31 PM抵達/出發 06:46 PM       
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 12:35 PM抵達/出發 04:35 PM抵達/出發 06:50 PM       
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖抵達/出發 12:42 PM抵達/出發 04:42 PM抵達/出發 06:57 PM       
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 12:44 PM抵達/出發 04:44 PM抵達/出發 06:59 PM       
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 12:47 PM抵達/出發 04:47 PM抵達/出發 07:02 PM       
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達 12:49 PM抵達/出發 04:49 PM抵達/出發 07:04 PM       
月光海灘飯店 地圖   抵達/出發 12:40 PM抵達/出發 02:40 PM抵達/出發 12:50 PM抵達/出發 02:50 PM  抵達/出發 04:40 PM
日和海洋度假酒店 地圖   抵達/出發 12:40 PM抵達/出發 02:40 PM抵達/出發 12:50 PM抵達/出發 02:50 PM  抵達/出發 04:40 PM
沖繩文藝復興度假酒店 地圖   抵達/出發 12:48 PM抵達/出發 02:48 PM     
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖   抵達/出發 12:54 PM抵達/出發 02:54 PM     
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖   抵達/出發 01:02 PM抵達/出發 03:02 PM     
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖 抵達/出發 05:19 PM抵達/出發 07:34 PM抵達/出發 01:09 PM抵達/出發 03:09 PM     
虹夕諾雅 沖繩 地圖 抵達/出發 05:21 PM抵達/出發 07:36 PM抵達/出發 01:11 PM抵達/出發 03:11 PM     
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖 抵達/出發 05:28 PM抵達/出發 07:43 PM       
讀谷巴士總站 地圖 抵達 05:40 PM抵達 07:55 PM抵達 01:20 PM抵達 03:20 PM     
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖     抵達/出發 12:54 PM抵達/出發 02:54 PM  抵達/出發 04:44 PM
富著 卡福度假酒店 地圖     抵達/出發 12:58 PM抵達/出發 02:58 PM  抵達/出發 04:48 PM
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖     抵達/出發 01:02 PM抵達/出發 03:02 PM  抵達/出發 04:52 PM
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖     抵達/出發 01:06 PM抵達/出發 03:06 PM  抵達/出發 04:56 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖     抵達 01:25 PM抵達 03:25 PM抵達/出發 12:29 PM抵達/出發 02:29 PM抵達/出發 05:15 PM
沖繩瀨良垣星野度假村 地圖       抵達/出發 12:31 PM抵達/出發 02:31 PM抵達/出發 05:19 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖       抵達/出發 12:36 PM抵達/出發 02:36 PM抵達/出發 05:26 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖       抵達/出發 12:45 PM抵達/出發 02:45 PM抵達/出發 05:34 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖       抵達/出發 12:49 PM抵達/出發 02:49 PM抵達/出發 05:38 PM
巴塞納露臺飯店 地圖       抵達/出發 12:55 PM抵達/出發 02:55 PM抵達/出發 05:45 PM
冲繩萬豪度假酒店 地圖       抵達/出發 01:00 PM抵達/出發 03:00 PM抵達/出發 05:50 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖       抵達/出發 01:03 PM抵達/出發 03:03 PM 
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖       抵達/出發 01:09 PM抵達/出發 03:09 PM抵達/出發 05:56 PM
名護巴士總站0號 地圖       抵達/出發 01:26 PM抵達/出發 03:26 PM抵達 06:13 PM
名護市雷桑力斯酒店 地圖       抵達/出發 01:37 PM抵達/出發 03:37 PM 
海洋博覽公園 地圖       抵達/出發 01:56 PM抵達/出發 03:56 PM 
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖       抵達/出發 01:59 PM抵達/出發 03:59 PM 
Orion本部渡假SPA酒店 地圖       抵達 02:00 PM抵達 04:00 PM 

乘車地點:沖縄(沖縄縣) 下車地點:那霸機場(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士

利木津巴士

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷, 讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村, 殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

02/07 ~ 03/06

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地圖        出發 02:50 PM出發 04:50 PM
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖        抵達/出發 02:53 PM抵達/出發 04:53 PM
海洋博覽公園 地圖        抵達/出發 02:56 PM抵達/出發 04:56 PM
名護市雷桑力斯酒店 地圖        抵達/出發 03:16 PM抵達/出發 05:16 PM
名護巴士總站0號 地圖        抵達/出發 03:33 PM抵達/出發 05:33 PM
名護巴士總站0號 地圖       出發 08:00 AM  
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖       抵達/出發 08:17 AM抵達/出發 03:51 PM抵達/出發 05:51 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖       抵達/出發 08:20 AM  
冲繩萬豪度假酒店 地圖       抵達/出發 08:27 AM抵達/出發 04:00 PM抵達/出發 06:00 PM
巴塞納露臺飯店 地圖       抵達/出發 08:33 AM抵達/出發 04:06 PM抵達/出發 06:06 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖       抵達/出發 08:40 AM抵達/出發 04:13 PM抵達/出發 06:13 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖       抵達/出發 08:43 AM抵達/出發 04:18 PM抵達/出發 06:18 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖       抵達/出發 08:55 AM抵達/出發 04:28 PM抵達/出發 06:28 PM
沖繩瀨良垣星野度假村 地圖       抵達/出發 09:00 AM抵達/出發 04:33 PM抵達/出發 06:33 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖       抵達/出發 09:05 AM抵達/出發 04:39 PM抵達/出發 06:39 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖     出發 09:00 AM出發 11:00 AM   
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖     抵達/出發 09:19 AM抵達/出發 11:19 AM   
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖     抵達/出發 09:25 AM抵達/出發 11:25 AM   
富著 卡福度假酒店 地圖     抵達/出發 09:29 AM抵達/出發 11:29 AM   
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖     抵達/出發 09:33 AM抵達/出發 11:33 AM   
讀谷巴士總站 地圖   出發 08:40 AM出發 10:40 AM     
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖   抵達/出發 08:50 AM抵達/出發 10:50 AM     
虹夕諾雅 沖繩 地圖   抵達/出發 08:52 AM抵達/出發 10:52 AM     
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖   抵達/出發 09:00 AM抵達/出發 11:00 AM     
恩納貝斯特韋斯特酒店 地圖   抵達/出發 09:10 AM抵達/出發 11:10 AM     
沖繩文藝復興度假酒店 地圖   抵達/出發 09:17 AM抵達/出發 11:17 AM     
月光海灘飯店 地圖   抵達/出發 09:29 AM抵達/出發 11:29 AM抵達/出發 09:43 AM抵達/出發 11:43 AM   
日和海洋度假酒店 地圖   抵達/出發 09:29 AM抵達/出發 11:29 AM抵達/出發 09:43 AM抵達/出發 11:43 AM   
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖出發 08:40 AM出發 11:00 AM出發 01:30 PM       
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖抵達/出發 08:42 AM抵達/出發 11:02 AM抵達/出發 01:32 PM       
雷克沖繩北谷溫泉度假村 地圖抵達/出發 08:45 AM抵達/出發 11:05 AM抵達/出發 01:35 PM       
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖抵達/出發 08:48 AM抵達/出發 11:07 AM抵達/出發 01:37 PM       
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖抵達/出發 08:58 AM抵達/出發 11:14 AM抵達/出發 01:44 PM       
沖繩海灘塔樓酒店 地圖抵達/出發 09:05 AM抵達/出發 11:19 AM抵達/出發 01:49 PM       
拉古娜花園酒店 地圖抵達/出發 09:25 AM抵達/出發 11:34 AM抵達/出發 02:04 PM       
沖繩王子大飯店宜野灣 地圖抵達/出發 09:35 AM抵達/出發 11:41 AM抵達/出發 02:11 PM       
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖抵達/出發 09:37 AM抵達/出發 11:44 AM抵達/出發 02:14 PM       
旭橋站 地圖抵達 10:02 AM抵達 12:04 PM抵達 02:34 PM       
那霸巴士總站11號 地圖   抵達 10:19 AM抵達 12:19 PM抵達 10:33 AM抵達 12:33 PM抵達 10:10 AM抵達 05:49 PM抵達 07:44 PM
那霸機場客運大樓(國內線) 出發口 地圖抵達 10:17 AM抵達 12:19 PM抵達 02:49 PM抵達 10:34 AM抵達 12:34 PM抵達 10:48 AM抵達 12:48 PM抵達 10:25 AM抵達 06:04 PM抵達 07:59 PM
連結
廣告