預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:那霸機場(沖縄縣) 下車地點:沖縄(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士 B-E地區

利木津巴士 B-E地區

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 03/09

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
那霸機場客運大樓(國內線) , 12號乘車處 地圖 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 03:40 PM  11:40 AM 01:10 PM 04:40 PM 06:20 PM
那霸機場客運大樓(國際線) 地圖 11:22 AM 12:22 PM 01:22 PM 04:32 PM 06:32 PM 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 03:42 PM  11:42 AM 01:12 PM 04:42 PM 06:22 PM
那霸巴士總站11號 地圖 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 04:40 PM 06:40 PM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 03:50 PM 08:00 AM 11:50 AM 01:20 PM 04:50 PM 06:30 PM
月光海灘飯店 地圖 12:25 PM 01:25 PM 02:25 PM 05:45 PM 07:45 PM 12:55 PM 01:55 PM 02:55 PM 06:15 PM 07:15 PM 08:05 PM 04:45 PM
沖繩文藝復興度假酒店 地圖 12:33 PM 01:33 PM 02:33 PM 05:53 PM 07:53 PM
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖 12:48 PM 01:48 PM 02:48 PM 06:08 PM 08:08 PM
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖 12:53 PM 01:53 PM 02:53 PM 06:13 PM 08:13 PM
讀谷巴士總站 地圖 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 06:25 PM 08:25 PM
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖      12:58 PM 01:58 PM 02:58 PM 06:18 PM 07:18 PM 08:08 PM 04:48 PM
富著 卡福度假酒店 地圖      01:01 PM 02:01 PM 03:01 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:10 PM 04:51 PM
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖      01:04 PM 02:04 PM 03:04 PM 06:23 PM 07:23 PM 08:13 PM 04:54 PM
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖      01:08 PM 02:08 PM 03:08 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:17 PM 04:58 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖      01:27 PM 02:27 PM 03:27 PM 06:47 PM 07:47 PM 08:37 PM 05:17 PM 09:10 AM 01:00 PM 02:30 PM 06:00 PM 07:40 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖      01:32 PM 02:32 PM 03:32 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:42 PM 05:22 PM 09:15 AM 01:05 PM 02:35 PM 06:05 PM 07:45 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖            05:32 PM 09:25 AM 01:15 PM 02:45 PM 06:15 PM 07:55 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖            05:36 PM 09:29 AM 01:19 PM 02:49 PM 06:19 PM 07:59 PM
巴塞納露臺飯店 地圖            05:42 PM 09:35 AM 01:25 PM 02:55 PM 06:25 PM 08:05 PM
冲繩萬豪度假酒店 地圖            05:47 PM 09:40 AM 01:30 PM 03:00 PM 06:30 PM 08:10 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖            03:03 PM
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖            05:53 PM 09:47 AM 01:37 PM 03:09 PM 06:37 PM 08:17 PM
名護巴士總站0號 地圖            06:13 PM 10:07 AM 01:57 PM 03:29 PM 06:57 PM 08:37 PM
名護市雷桑力斯酒店 地圖             10:17 AM 02:07 PM 03:39 PM  
海洋博覽公園 地圖             10:36 AM 02:26 PM 03:58 PM  
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖             10:39 AM 02:29 PM 04:01 PM  
Orion本部渡假SPA酒店 地圖             10:42 AM 02:32 PM 04:04 PM  

乘車地點:沖縄(沖縄縣) 下車地點:那霸機場(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士 B-E地區

利木津巴士 B-E地區

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與讀谷, 恩納, 名護, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
殘波岬, 萬座毛, 沖繩美麗海水族館, 備瀨福木林道

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 03/09

票價

160 日圓 ~ 2,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 17 個班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地圖             09:00 AM  11:40 AM 03:30 PM 05:00 PM
沖繩美麗海百夫長酒店 地圖             09:03 AM  11:43 AM 03:33 PM 05:03 PM
海洋博覽公園 地圖             09:06 AM  11:46 AM 03:36 PM 05:06 PM
名護市雷桑力斯酒店 地圖             09:26 AM  12:06 PM 03:56 PM 05:26 PM
名護巴士總站0號 地圖            08:13 AM 09:43 AM 10:13 AM 12:23 PM 04:13 PM 05:43 PM
金秀喜瀬海灘宮殿酒店 地圖            08:33 AM 10:33 AM 04:33 PM 06:03 PM
沖繩島麗思卡爾頓酒店 地圖            08:36 AM
冲繩萬豪度假酒店 地圖            08:43 AM 10:43 AM 04:43 PM 06:13 PM
巴塞納露臺飯店 地圖            08:49 AM 10:49 AM 04:49 PM 06:19 PM
沖繩喜璃癒志海灘度假酒店 海洋SPA 地圖            08:56 AM 10:56 AM 04:56 PM 06:26 PM
哈利庫拉尼 (Halekulani) 沖繩 地圖            09:00 AM 11:00 AM 05:00 PM 06:30 PM
沖繩瀨良垣島凱悅酒店 地圖      08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 09:11 AM 11:11 AM 05:11 PM 06:41 PM
萬座海灘渡假村 全日空洲際酒店 地圖      09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 09:21 AM 11:21 AM 05:21 PM 06:51 PM
麗山海景皇宮度假酒店 谷茶灣 地圖      09:19 AM 10:19 AM 11:19 AM 02:49 PM 03:49 PM 04:49 PM
沖繩島太陽碼頭喜來登度假酒店 地圖      09:25 AM 10:25 AM 11:25 AM 02:55 PM 03:55 PM 04:55 PM
富著 卡福度假酒店 地圖      09:28 AM 10:28 AM 11:28 AM 02:58 PM 03:58 PM 04:58 PM
沖繩蒙特利水療度假酒店 地圖      09:31 AM 10:31 AM 11:31 AM 03:01 PM 04:01 PM 05:01 PM
讀谷巴士總站 地圖 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 01:45 PM 03:45 PM
沖繩阿利比拉日航度假酒店 地圖 08:32 AM 09:32 AM 10:32 AM 01:57 PM 03:57 PM
Royal Hotel 沖繩殘波岬 地圖 08:40 AM 09:40 AM 10:40 AM 02:05 PM 04:05 PM
沖繩文藝復興度假酒店 地圖 08:58 AM 09:58 AM 10:58 AM 02:23 PM 04:23 PM
月光海灘飯店 地圖 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 02:35 PM 04:35 PM 09:41 AM 10:41 AM 11:41 AM 03:11 PM 04:11 PM 05:11 PM
那霸巴士總站11號 地圖 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 03:25 PM 05:25 PM 10:30 AM 11:30 AM 12:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 10:26 AM 11:07 AM 12:26 PM 01:47 PM 06:26 PM 07:56 PM
那霸機場客運大樓(國內線) 出發口 地圖 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 03:40 PM 05:40 PM 10:45 AM 11:45 AM 12:45 PM 04:15 PM 05:15 PM 06:15 PM 10:41 AM 11:21 AM 12:41 PM 02:01 PM 06:41 PM 
那霸機場客運大樓(國際線) 地圖 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 03:45 PM 05:45 PM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 10:46 AM 11:26 AM 12:46 PM 02:06 PM 06:46 PM 

乘車地點:那霸機場(沖縄縣) 下車地點:沖縄(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士 A地區

利木津巴士 A地區

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 03/10

票價

160 日圓 ~ 810 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
那霸機場客運大樓(國內線) , 12號乘車處 地圖     11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:10 PM 06:10 PM
那霸機場客運大樓(國際線) 地圖     11:32 AM 12:02 PM 12:32 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:12 PM 06:12 PM
那霸巴士總站11號 地圖 07:30 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 11:40 AM 12:10 PM 12:40 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:20 PM 06:20 PM
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖 07:58 AM 08:28 AM 08:58 AM 09:28 AM 12:08 PM 12:38 PM 01:08 PM 01:38 PM 02:38 PM 03:38 PM 04:38 PM 05:48 PM 06:48 PM
拉古娜花園酒店 地圖 08:05 AM 08:35 AM 09:05 AM 09:35 AM 12:15 PM 12:45 PM 01:15 PM 01:45 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:45 PM 05:55 PM 06:55 PM
沖繩海灘塔樓酒店 地圖 08:24 AM 08:54 AM 09:24 AM 09:54 AM 12:34 PM 01:04 PM 01:34 PM 02:04 PM 03:04 PM 04:04 PM 05:04 PM 06:14 PM 07:14 PM
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖 08:27 AM 08:57 AM 09:27 AM 09:57 AM 12:37 PM 01:07 PM 01:37 PM 02:07 PM 03:07 PM 04:07 PM 05:07 PM 06:17 PM 07:17 PM
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖 08:32 AM 09:02 AM 09:32 AM 10:02 AM 12:42 PM 01:12 PM 01:42 PM 02:12 PM 03:12 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:22 PM 07:22 PM
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖 08:34 AM 09:04 AM 09:34 AM 10:04 AM 12:44 PM 01:14 PM 01:44 PM 02:14 PM 03:14 PM 04:14 PM 05:14 PM 06:24 PM 07:24 PM
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖 08:36 AM 09:06 AM 09:36 AM 10:06 AM 12:46 PM 01:16 PM 01:46 PM 02:16 PM 03:16 PM 04:16 PM 05:16 PM 06:26 PM 07:26 PM

乘車地點:沖縄(沖縄縣) 下車地點:那霸機場(沖縄縣) |高速巴士
利木津巴士 A地區

利木津巴士 A地區

巴士設備

> > >
描述
連接那霸與宜野灣, 北谷主要度假酒店的便利高速巴士路線。
觀光景點
宜野灣熱帶海灘, 沖繩會議中心, 美國村

目前可預訂的出發日期:

12/11 ~ 03/09

票價

160 日圓 ~ 810 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
沖繩北谷希爾頓度假酒店 地圖 09:20 AM 09:50 AM 10:20 AM 10:50 AM 01:30 PM 02:00 PM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM
沖繩北谷希爾頓逸林度假酒店 地圖 09:22 AM 09:52 AM 10:22 AM 10:52 AM 01:32 PM 02:02 PM 02:32 PM 03:02 PM 03:32 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM
La'gent酒店 沖繩北谷 地圖 09:24 AM 09:54 AM 10:24 AM 10:54 AM 01:34 PM 02:04 PM 02:34 PM 03:04 PM 03:34 PM 04:04 PM 05:04 PM 06:04 PM 07:04 PM
Vessel賓館坎帕納沖繩 地圖 09:29 AM 09:59 AM 10:29 AM 10:59 AM 01:39 PM 02:09 PM 02:39 PM 03:09 PM 03:39 PM 04:09 PM 05:09 PM 06:09 PM 07:09 PM
沖繩海灘塔樓酒店 地圖 09:32 AM 10:02 AM 10:32 AM 11:02 AM 01:42 PM 02:12 PM 02:42 PM 03:12 PM 03:42 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:12 PM 07:12 PM
拉古娜花園酒店 地圖 09:49 AM 10:19 AM 10:49 AM 11:19 AM 01:59 PM 02:29 PM 02:59 PM 03:29 PM 03:59 PM 04:29 PM 05:29 PM 06:29 PM 07:29 PM
月球海洋宜野灣公寓酒店 地圖 09:59 AM 10:29 AM 10:59 AM 11:29 AM 02:09 PM 02:39 PM 03:09 PM 03:39 PM 04:09 PM 04:39 PM 05:39 PM 06:39 PM 07:39 PM
旭橋站 地圖 10:20 AM 10:50 AM 11:20 AM 11:50 AM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 04:30 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 08:00 PM
那霸機場客運大樓(國內線) 出發口 地圖 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:40 PM 04:10 PM 04:40 PM 05:10 PM 06:10 PM  
那霸機場客運大樓(國際線) 地圖 10:35 AM 11:05 AM 11:35 AM 12:05 PM 02:45 PM 03:15 PM 03:45 PM 04:15 PM 04:45 PM 05:15 PM 06:15 PM  
連結