搜尋結果 14 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:帶廣市(北海道) |高速巴士
札幌⇔帶廣馬鈴薯線

札幌⇔帶廣馬鈴薯線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與帶廣的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

3,560 日圓 ~ 3,840 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
中央巴士札幌公車總站 地圖    出發 12:40 PM    出發 06:40 PM
札幌站前公車總站 地圖出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:30 AM出發 11:30 AM出發 01:00 PM出發 02:30 PM出發 03:30 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM
札幌站前公車總站 地圖出發 08:15 AM出發 09:15 AM出發 10:45 AM出發 11:45 AM出發 02:45 PM出發 03:45 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM
地鐵大谷地站 地圖出發 08:43 AM出發 09:43 AM出發 11:13 AM出發 12:13 PM出發 03:13 PM出發 04:13 PM出發 05:43 PM出發 06:43 PM
清水 地圖抵達 11:05 AM抵達 01:35 PM抵達 06:35 PM抵達 09:05 PM
御影 地圖抵達 11:17 AM抵達 01:47 PM抵達 06:47 PM抵達 09:17 PM
芽室 地圖抵達 11:29 AM抵達 01:59 PM抵達 06:59 PM抵達 09:29 PM
國道西22條 地圖抵達 11:37 AM抵達 02:07 PM抵達 07:07 PM抵達 09:37 PM
十勝巴士總部 地圖抵達 04:07 PM抵達 10:07 PM
國道西17條 地圖抵達 11:42 AM抵達 02:12 PM抵達 04:12 PM抵達 07:12 PM抵達 09:42 PM抵達 10:12 PM
音更大道11丁目 地圖抵達 12:30 PM抵達 03:00 PM抵達 06:00 PM抵達 08:30 PM
木野大道16丁目 地圖抵達 12:35 PM抵達 03:05 PM抵達 06:05 PM抵達 08:35 PM
木野農協前 地圖抵達 12:40 PM抵達 03:10 PM抵達 06:10 PM抵達 08:40 PM
帶廣站公車總站 地圖抵達 11:55 AM抵達 12:50 PM抵達 02:25 PM抵達 03:20 PM抵達 04:25 PM抵達 06:20 PM抵達 07:25 PM抵達 08:50 PM抵達 09:55 PM抵達 10:25 PM

乘車地點:帶廣市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔帶廣馬鈴薯線

札幌⇔帶廣馬鈴薯線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與帶廣的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

3,560 日圓 ~ 3,840 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
帶廣站公車總站 地圖出發 07:30 AM出發 08:30 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:30 PM出發 02:30 PM出發 03:30 PM出發 05:15 PM出發 06:15 PM出發 07:15 PM
木野農協前 地圖出發 07:40 AM出發 10:10 AM出發 03:40 PM出發 07:25 PM
木野大道16丁目 地圖出發 07:45 AM出發 10:15 AM出發 03:45 PM出發 07:30 PM
音更大道11丁目 地圖出發 07:50 AM出發 10:20 AM出發 03:50 PM出發 07:35 PM
國道西17條 地圖出發 08:43 AM出發 11:13 AM出發 12:43 PM出發 02:43 PM出發 05:28 PM出發 06:28 PM
十勝巴士總部 地圖出發 12:48 PM出發 05:33 PM
國道西22條 地圖出發 08:48 AM出發 11:18 AM出發 02:48 PM出發 06:33 PM
芽室 地圖出發 08:56 AM出發 11:26 AM出發 02:56 PM出發 06:41 PM
御影 地圖出發 09:08 AM出發 11:38 AM出發 03:08 PM出發 06:53 PM
清水 地圖出發 09:20 AM出發 11:50 AM出發 03:20 PM出發 07:05 PM
地鐵大谷地站 地圖抵達 10:37 AM抵達 11:42 AM抵達 01:07 PM抵達 02:12 PM抵達 05:42 PM抵達 06:37 PM抵達 09:27 PM抵達 10:22 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 11:10 AM抵達 12:15 PM抵達 01:40 PM抵達 02:45 PM抵達 03:55 PM抵達 06:15 PM抵達 07:10 PM抵達 08:40 PM抵達 10:00 PM抵達 10:55 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖    抵達 04:00 PM  抵達 08:45 PM  

乘車地點:札幌市 下車地點:五稜郭/函館市/湯之川 |高速巴士
札幌・函館新星號

札幌・函館新星號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
五稜郭公園、札幌鐘樓、雪祭、莫埃來沼公園、大通公園、北海道神宮、函館美術館、廣隆寺、實行寺、東本願寺、湯之川溫泉、見晴公園與紅磚倉庫群

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

4,800 日圓 ~ 4,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
市電薄野前 地圖出發 07:14 AM出發 09:19 AM出發 11:59 AM出發 03:04 PM出發 05:44 PM出發 11:39 PM
大通巴士中心前 地圖出發 07:24 AM出發 09:29 AM出發 12:09 PM出發 03:14 PM出發 05:54 PM出發 11:49 PM
札幌站前 地圖出發 07:35 AM出發 09:40 AM出發 12:20 PM出發 03:25 PM出發 06:05 PM出發 12:00 AM
札幌三井購物中心 地圖出發 04:00 PM
新函館北斗站前總站 地圖抵達 12:13 PM抵達 02:18 PM抵達 04:58 PM抵達 08:13 PM抵達 10:43 PM抵達 04:53 AM
昭和4丁目 地圖抵達 12:37 PM抵達 02:42 PM抵達 05:22 PM抵達 08:37 PM抵達 11:07 PM抵達 05:17 AM
五稜郭站前 地圖抵達 12:42 PM抵達 02:47 PM抵達 05:27 PM抵達 08:42 PM抵達 11:12 PM抵達 05:22 AM
函館站前總站14號乘車處 地圖抵達 12:50 PM抵達 02:55 PM抵達 05:35 PM抵達 08:50 PM抵達 11:20 PM抵達 05:30 AM
五稜郭公園前 地圖抵達 01:00 PM抵達 03:05 PM抵達 05:45 PM抵達 09:00 PM抵達 11:30 PM抵達 05:40 AM
函館競技場前 地圖抵達 01:07 PM抵達 03:12 PM抵達 05:52 PM抵達 09:07 PM抵達 11:37 PM抵達 05:47 AM
湯川溫泉 地圖抵達 01:12 PM抵達 03:17 PM抵達 05:57 PM抵達 09:12 PM抵達 11:42 PM抵達 05:52 AM
上湯川町 地圖抵達 01:25 PM抵達 03:30 PM抵達 06:10 PM抵達 09:25 PM抵達 11:55 PM抵達 06:05 AM

乘車地點:湯之川/函館市/五稜郭 下車地點:札幌 |高速巴士
札幌・函館新星號

札幌・函館新星號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
五稜郭公園、札幌鐘樓、雪祭、莫埃來沼公園、大通公園、北海道神宮、函館美術館、廣隆寺、實行寺、東本願寺、湯之川溫泉、見晴公園與紅磚倉庫群

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

4,800 日圓 ~ 4,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
上湯川町 地圖出發 06:32 AM出發 09:27 AM出發 11:52 AM出發 02:57 PM出發 05:02 PM出發 11:07 PM
湯川溫泉 地圖出發 06:45 AM出發 09:40 AM出發 12:05 PM出發 03:10 PM出發 05:15 PM出發 11:20 PM
函館站前總站14號乘車處 地圖出發 07:05 AM出發 10:00 AM出發 12:25 PM出發 03:30 PM出發 05:35 PM出發 11:40 PM
五稜郭公園前 地圖出發 07:18 AM出發 10:13 AM出發 12:38 PM出發 03:43 PM出發 05:48 PM出發 11:53 PM
五稜郭站前 地圖出發 07:30 AM出發 10:25 AM出發 12:50 PM出發 03:55 PM出發 06:00 PM出發 12:05 AM
昭和4丁目 地圖出發 07:35 AM出發 10:30 AM出發 12:55 PM出發 04:00 PM出發 06:05 PM出發 12:10 AM
新函館北斗站前總站 地圖出發 07:59 AM出發 10:54 AM出發 01:19 PM出發 04:24 PM出發 06:29 PM出發 12:34 AM
札幌三井購物中心 地圖抵達 03:05 PM
北海道巴士公司總社 地圖抵達 08:40 PM抵達 10:45 PM抵達 05:05 AM
月寒中央道11丁目 地圖抵達 08:49 PM抵達 10:54 PM抵達 05:14 AM
豐平郵局前 地圖抵達 08:55 PM抵達 11:00 PM抵達 05:20 AM
札幌站前 地圖抵達 12:40 PM抵達 03:40 PM抵達 06:00 PM抵達 09:09 PM抵達 11:14 PM抵達 05:34 AM
大通巴士中心前 地圖抵達 12:46 PM抵達 03:46 PM抵達 06:06 PM抵達 09:15 PM抵達 11:20 PM抵達 05:40 AM
市電薄野前 地圖抵達 12:54 PM抵達 03:54 PM抵達 06:14 PM抵達 09:23 PM抵達 11:28 PM抵達 05:48 AM

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:函館市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

3,750 日圓 ~ 4,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 07:50 AM出發 09:10 AM出發 10:50 AM出發 01:10 PM出發 04:50 PM出發 06:10 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:00 AM出發 09:20 AM出發 11:00 AM出發 01:20 PM出發 05:00 PM出發 06:20 PM
地鐵大谷地站 地圖出發 08:28 AM出發 09:48 AM出發 11:28 AM出發 01:48 PM出發 05:28 PM出發 06:48 PM
八雲 地圖抵達 11:38 AM抵達 02:38 PM抵達 04:58 PM抵達 09:58 PM
森町 地圖抵達 12:13 PM抵達 03:13 PM抵達 05:33 PM抵達 10:33 PM
新函館北斗站 地圖抵達 12:46 PM抵達 02:01 PM抵達 03:46 PM抵達 06:06 PM抵達 09:41 PM抵達 11:06 PM
七飯町鳴川 地圖抵達 12:56 PM抵達 02:11 PM抵達 03:56 PM抵達 06:16 PM抵達 09:51 PM抵達 11:16 PM
桔梗 地圖抵達 01:10 PM抵達 02:25 PM抵達 04:10 PM抵達 06:30 PM抵達 10:05 PM抵達 11:30 PM
昭和4丁目 地圖抵達 01:15 PM抵達 02:30 PM抵達 04:15 PM抵達 06:35 PM抵達 10:10 PM抵達 11:35 PM
五稜郭站前 地圖抵達 01:17 PM抵達 02:32 PM抵達 04:17 PM抵達 06:37 PM抵達 10:12 PM抵達 11:37 PM
函館站前總站 地圖抵達 01:25 PM抵達 02:40 PM抵達 04:25 PM抵達 06:45 PM抵達 10:20 PM抵達 11:45 PM
湯之川溫泉北 地圖抵達 01:39 PM抵達 02:54 PM抵達 04:39 PM抵達 06:59 PM抵達 10:34 PM抵達 11:59 PM
湯之川溫泉 地圖抵達 01:42 PM抵達 02:57 PM抵達 04:42 PM抵達 07:02 PM抵達 10:37 PM抵達 12:02 AM
湯之川溫泉東 地圖抵達 01:45 PM抵達 03:00 PM抵達 04:45 PM抵達 07:05 PM抵達 10:40 PM抵達 12:05 AM

乘車地點:函館市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

3,750 日圓 ~ 4,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
湯之川溫泉東 地圖出發 07:00 AM出發 08:30 AM出發 10:00 AM出發 12:50 PM出發 03:50 PM出發 05:50 PM
湯之川溫泉 地圖出發 07:02 AM出發 08:32 AM出發 10:02 AM出發 12:52 PM出發 03:52 PM出發 05:52 PM
湯之川溫泉北 地圖出發 07:05 AM出發 08:35 AM出發 10:05 AM出發 12:55 PM出發 03:55 PM出發 05:55 PM
函館站前總站 地圖出發 07:28 AM出發 08:58 AM出發 10:28 AM出發 01:18 PM出發 04:18 PM出發 06:18 PM
五稜郭站前 地圖出發 07:36 AM出發 09:06 AM出發 10:36 AM出發 01:26 PM出發 04:26 PM出發 06:26 PM
昭和4丁目 地圖出發 07:40 AM出發 09:10 AM出發 10:40 AM出發 01:30 PM出發 04:30 PM出發 06:30 PM
桔梗 地圖出發 07:45 AM出發 09:15 AM出發 10:45 AM出發 01:35 PM出發 04:35 PM出發 06:35 PM
七飯町鳴川 地圖出發 07:59 AM出發 09:29 AM出發 10:59 AM出發 01:49 PM出發 04:49 PM出發 06:49 PM
新函館北斗站 地圖出發 08:09 AM出發 09:39 AM出發 11:09 AM出發 01:59 PM出發 04:59 PM出發 06:59 PM
森町 地圖出發 08:42 AM出發 10:12 AM出發 02:32 PM出發 05:32 PM出發 07:32 PM
八雲 地圖出發 09:17 AM出發 10:47 AM出發 03:07 PM出發 06:07 PM出發 08:07 PM
地鐵大谷地站 地圖抵達 12:27 PM抵達 01:57 PM抵達 03:22 PM抵達 06:17 PM抵達 09:17 PM抵達 11:17 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 01:00 PM抵達 02:30 PM抵達 03:55 PM抵達 06:50 PM抵達 09:50 PM抵達 11:50 PM

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:知床(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 11:15 PM
佐呂間町若佐 地圖抵達 03:30 AM
東藻琴 地圖抵達 04:45 AM
小清水 地圖抵達 05:10 AM
清里町新榮 地圖抵達 05:25 AM
斜里公車總站 地圖抵達 05:45 AM
宇登呂大地前道之驛 地圖抵達 06:28 AM
宇登呂溫泉總站 地圖抵達 06:30 AM
知床格蘭飯店 地圖抵達 06:34 AM
知床王子酒店 地圖抵達 06:39 AM
知床第一飯店 地圖抵達 06:42 AM
知床飯店 地圖抵達 06:45 AM

乘車地點:知床(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
知床飯店 地圖出發 09:00 AM
知床第一飯店 地圖出發 09:04 AM
知床王子酒店 地圖出發 09:08 AM
知床格蘭飯店 地圖出發 09:15 AM
宇登呂溫泉總站 地圖出發 09:20 AM
斜里公車總站 地圖出發 10:10 AM
清里町新榮 地圖出發 10:25 AM
小清水 地圖出發 10:40 AM
東藻琴 地圖出發 11:10 AM
佐呂間町若佐 地圖出發 12:25 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 04:15 PM

乘車地點:札幌市 下車地點:釧路市 |高速巴士
札幌・釧路特急新星號

札幌・釧路特急新星號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與釧路的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
釧路濕原、釧路濕原國立公園、釧路市立動物園、漁人碼頭、札幌鐘樓、雪祭、莫埃來沼公園、大通公園&北海道神宮

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

5,200 日圓 ~ 5,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
市電薄野前 地圖出發 07:39 AM出發 12:49 PM出發 06:04 PM出發 11:14 PM
大通巴士中心前 地圖出發 07:49 AM出發 12:59 PM出發 06:14 PM出發 11:24 PM
札幌站前 地圖出發 08:00 AM出發 01:10 PM出發 06:25 PM出發 11:35 PM
白糠站前 地圖抵達 04:25 AM
大樂毛站前 地圖抵達 12:35 PM抵達 05:45 PM抵達 11:00 PM抵達 04:50 AM
鳥取神社前 地圖抵達 12:50 PM抵達 06:00 PM抵達 11:15 PM抵達 05:05 AM
釧路站前 地圖抵達 01:05 PM抵達 06:15 PM抵達 11:30 PM抵達 05:20 AM
漁人碼頭MOO 地圖抵達 01:10 PM抵達 06:20 PM抵達 11:35 PM抵達 05:25 AM
釧路車庫 地圖抵達 01:15 PM抵達 06:25 PM抵達 11:40 PM抵達 05:30 AM

乘車地點:釧路市 下車地點:札幌 |高速巴士
札幌・釧路特急新星號

札幌・釧路特急新星號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與釧路的城市間高速巴士。 請注意, 加開的班次或部份的車輛可能具有不同的設備。
觀光景點
釧路濕原、釧路濕原國立公園、釧路市立動物園、漁人碼頭、札幌鐘樓、雪祭、莫埃來沼公園、大通公園&北海道神宮

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

5,200 日圓 ~ 5,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
釧路車庫 地圖出發 06:28 AM出發 11:48 AM出發 05:33 PM出發 11:33 PM
釧路站前 地圖出發 06:40 AM出發 12:00 PM出發 05:45 PM出發 11:45 PM
漁人碼頭MOO 地圖出發 06:45 AM出發 12:05 PM出發 05:50 PM出發 11:50 PM
鳥取神社前 地圖出發 07:00 AM出發 12:20 PM出發 06:05 PM出發 12:05 AM
大樂毛站前 地圖出發 07:15 AM出發 12:35 PM出發 06:20 PM出發 12:20 AM
白糠站前 地圖出發 12:45 AM
北海道巴士公司總社 地圖抵達 10:34 PM抵達 05:09 AM
月寒中央道11丁目 地圖抵達 10:43 PM抵達 05:18 AM
豐平郵局前 地圖抵達 10:49 PM抵達 05:24 AM
札幌站前 地圖抵達 11:54 AM抵達 05:14 PM抵達 11:03 PM抵達 05:38 AM
大通巴士中心前 地圖抵達 12:00 PM抵達 05:19 PM抵達 11:09 PM抵達 05:44 AM
市電薄野前 地圖抵達 12:08 PM抵達 05:28 PM抵達 11:17 PM抵達 05:52 AM

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:遠輕町(北海道) |高速巴士
札幌⇔遠輕高速遠輕號

札幌⇔遠輕高速遠輕號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與遠輕的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

3,640 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 05:05 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 05:10 PM
菊水元町7條 地圖出發 05:21 PM
野幌高速 地圖出發 05:30 PM
白瀧 地圖抵達 08:07 PM
丸瀨布 地圖抵達 08:26 PM
遠輕木樂館 地圖抵達 08:47 PM
遠輕總站 地圖抵達 08:53 PM

乘車地點:遠輕町(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔遠輕高速遠輕號

札幌⇔遠輕高速遠輕號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與遠輕的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

3,640 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
遠輕總站 地圖出發 08:30 AM出發 01:30 PM
遠輕木樂館 地圖出發 08:32 AM出發 01:32 PM
丸瀨布 地圖出發 08:53 AM出發 01:53 PM
白瀧 地圖出發 09:13 AM出發 02:13 PM
野幌高速 地圖抵達 11:48 AM抵達 04:48 PM
菊水元町7條 地圖抵達 11:57 AM抵達 04:57 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 12:17 PM抵達 05:17 PM

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

970 日圓 ~ 3,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前公車總站 地圖出發 08:15 AM出發 10:35 AM出發 02:10 PM出發 06:35 PM
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:20 AM出發 10:40 AM出發 02:15 PM出發 06:40 PM
菊水元町7條 地圖出發 08:31 AM出發 10:51 AM出發 02:26 PM出發 06:51 PM
野幌高速 地圖出發 08:40 AM出發 11:00 AM出發 02:35 PM出發 07:00 PM
栗澤高速 地圖出發 08:48 AM出發 11:08 AM出發 02:43 PM出發 07:08 PM
東山高速 地圖出發 08:56 AM出發 11:16 AM出發 02:51 PM出發 07:16 PM
茶志內高速 地圖出發 09:10 AM出發 11:30 AM出發 03:05 PM出發 07:30 PM
砂川吉野 地圖出發 09:18 AM出發 11:38 AM出發 03:13 PM出發 07:38 PM
砂川石山 地圖出發 09:22 AM出發 11:42 AM出發 03:17 PM出發 07:42 PM
江部乙高速 地圖出發 09:29 AM出發 11:49 AM出發 03:24 PM出發 07:49 PM
納內高速 地圖出發 10:00 AM出發 12:20 PM出發 03:55 PM出發 08:20 PM
和寒 地圖抵達 10:50 AM抵達 01:10 PM抵達 04:45 PM抵達 09:10 PM
劍淵道之驛 地圖抵達 11:00 AM抵達 01:20 PM抵達 04:55 PM抵達 09:20 PM
士別大道6丁目 地圖抵達 11:10 AM抵達 01:30 PM抵達 05:05 PM抵達 09:30 PM
風連 地圖抵達 11:30 AM抵達 01:50 PM抵達 05:25 PM抵達 09:50 PM
名寄站前 地圖抵達 11:40 AM抵達 02:00 PM抵達 05:35 PM抵達 10:00 PM
道北巴士名寄營業所 地圖抵達 11:45 AM抵達 02:05 PM抵達 05:40 PM抵達 10:05 PM

乘車地點:名寄市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

09/24 ~ 11/24

票價

970 日圓 ~ 3,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
道北巴士名寄營業所 地圖出發 07:40 AM出發 10:10 AM出發 02:10 PM出發 05:10 PM
名寄站前 地圖出發 08:00 AM出發 10:30 AM出發 02:30 PM出發 05:30 PM
風連 地圖出發 08:10 AM出發 10:40 AM出發 02:40 PM出發 05:40 PM
士別大道6丁目 地圖出發 08:30 AM出發 11:00 AM出發 03:00 PM出發 06:00 PM
劍淵道之驛 地圖出發 08:42 AM出發 11:12 AM出發 03:12 PM出發 06:12 PM
和寒 地圖出發 08:53 AM出發 11:23 AM出發 03:23 PM出發 06:23 PM
納內高速 地圖抵達 09:35 AM抵達 12:05 PM抵達 04:05 PM抵達 07:05 PM
江部乙高速 地圖抵達 10:06 AM抵達 12:36 PM抵達 04:36 PM抵達 07:36 PM
砂川石山 地圖抵達 10:14 AM抵達 12:44 PM抵達 04:44 PM抵達 07:44 PM
砂川吉野 地圖抵達 10:18 AM抵達 12:48 PM抵達 04:48 PM抵達 07:48 PM
茶志內高速 地圖抵達 10:26 AM抵達 12:56 PM抵達 04:56 PM抵達 07:56 PM
東山高速 地圖抵達 10:40 AM抵達 01:10 PM抵達 05:10 PM抵達 08:10 PM
栗澤高速 地圖抵達 10:48 AM抵達 01:18 PM抵達 05:18 PM抵達 08:18 PM
野幌高速 地圖抵達 10:56 AM抵達 01:26 PM抵達 05:26 PM抵達 08:26 PM
菊水元町7條 地圖抵達 11:05 AM抵達 01:35 PM抵達 05:35 PM抵達 08:35 PM
札幌站前公車總站 地圖抵達 11:25 AM抵達 01:55 PM抵達 05:55 PM抵達 08:55 PM
連結