搜尋結果 21 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:函館市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

3,660 日圓 ~ 4,990 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前 地圖出發 07:50出發 10:00出發 13:10出發 16:20
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:00出發 10:10出發 13:20出發 16:30
地鐵大谷地站 地圖出發 08:28出發 10:38出發 13:48出發 16:58
八雲 地圖抵達 11:38抵達 13:48抵達 16:58抵達 20:08
森町 地圖抵達 12:13抵達 14:23抵達 17:33抵達 20:43
新函館北斗站 地圖抵達 12:46抵達 14:56抵達 18:06抵達 21:16
道之驛彩虹七飯 地圖抵達 12:51抵達 15:01抵達 18:11抵達 21:21
龜田分所前 地圖抵達 13:08抵達 15:18抵達 18:28抵達 21:38
五稜郭(本町) 地圖抵達 13:16抵達 15:26抵達 18:36抵達 21:46
函館站前總站 地圖抵達 13:25抵達 15:35抵達 18:45抵達 21:55
湯之川溫泉北 地圖抵達 13:39抵達 15:49抵達 18:59抵達 22:09
湯之川溫泉 地圖抵達 13:42抵達 15:52抵達 19:02抵達 22:12
湯之川溫泉東 地圖抵達 13:45抵達 15:55抵達 19:05抵達 22:15

乘車地點:函館市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔函館高速函館號

札幌⇔函館高速函館號

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與函館的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

3,660 日圓 ~ 4,990 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
湯之川溫泉東 地圖出發 07:00出發 08:30出發 12:50出發 16:40
湯之川溫泉 地圖出發 07:02出發 08:32出發 12:52出發 16:42
湯之川溫泉北 地圖出發 07:05出發 08:35出發 12:55出發 16:45
函館站前總站 地圖出發 07:28出發 08:58出發 13:18出發 17:08
五稜郭(本町) 地圖出發 07:40出發 09:10出發 13:30出發 17:20
龜田分所前 地圖出發 07:51出發 09:21出發 13:41出發 17:31
道之驛彩虹七飯 地圖出發 08:09出發 09:39出發 13:59出發 17:49
新函館北斗站 地圖出發 08:14出發 09:44出發 14:04出發 17:54
森町 地圖出發 08:47出發 10:17出發 14:37出發 18:27
八雲 地圖出發 09:22出發 10:52出發 15:12出發 19:02
地鐵大谷地站 地圖抵達 12:32抵達 14:02抵達 18:22抵達 22:12
札幌站前 地圖抵達 13:05抵達 14:35抵達 18:55抵達 22:45

乘車地點:稚內市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
稚内-札幌

稚内-札幌

巴士設備

> > > > > >
描述
連接札幌和稚內的城市間高速巴士服務。 稚內是位於北海道最北方的城市,西邊為日本海,東臨鄂霍次克海。稚內充滿著很多懷舊的景點, 屬於一生必去旅行地方的口袋清單。從稚內前往日本最北端之地的「宗谷岬」約50分鐘車程,在那裡可以隱約看到俄羅斯最大島嶼「庫頁島」(舊稱為樺太) 恍如就在伸手之處。周邊散佈著寧靜的漁村和隱蔽的古蹟,就像置身於一片新大陸上。 冬季的時候更可以觀賞到流冰。 ※巴士的設備可能與實際的不同。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

6,030 日圓 ~ 6,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
稚內渡輪碼頭 地圖  出發 11:30出發 13:00出發 16:40 
稚内站前巴士總站 地圖出發 06:30出發 08:30出發 11:35出發 13:05出發 16:45出發 23:00
大黑3丁目 地圖出發 06:33出發 08:33出發 11:38出發 13:08出發 16:48 
潮見5丁目 地圖出發 06:36出發 08:36出發 11:41出發 13:11出發 16:51 
稚內營業所 地圖     出發 23:10
苗穗站前 地圖抵達 12:10抵達 14:10抵達 17:10抵達 18:40抵達 22:20抵達 05:20
大通巴士中心 (札幌) 地圖抵達 12:20抵達 14:20抵達 17:20抵達 18:50抵達 22:30抵達 05:30
札幌站前 地圖抵達 12:30抵達 14:30抵達 17:30抵達 19:00抵達 22:40抵達 05:40

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:稚內市(北海道) |高速巴士
稚内-札幌

稚内-札幌

巴士設備

> > > > > >
描述
連接札幌和稚內的城市間高速巴士服務。 稚內是位於北海道最北方的城市,西邊為日本海,東臨鄂霍次克海。稚內充滿著很多懷舊的景點, 屬於一生必去旅行地方的口袋清單。從稚內前往日本最北端之地的「宗谷岬」約50分鐘車程,在那裡可以隱約看到俄羅斯最大島嶼「庫頁島」(舊稱為樺太) 恍如就在伸手之處。周邊散佈著寧靜的漁村和隱蔽的古蹟,就像置身於一片新大陸上。 冬季的時候更可以觀賞到流冰。 ※巴士的設備可能與實際的不同。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

6,030 日圓 ~ 6,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
大通巴士中心 (札幌) 地圖出發 07:40出發 10:30出發 13:00出發 15:00出發 17:00出發 23:00
潮見之丘中學校前 地圖抵達 13:00抵達 15:50抵達 18:20抵達 20:20抵達 22:20抵達 05:00
朝日2丁目 地圖抵達 13:00抵達 15:50抵達 18:20抵達 20:20抵達 22:20抵達 05:00
萩見5丁目 地圖抵達 13:00抵達 15:50抵達 18:20抵達 20:20抵達 22:20抵達 05:00
萩見4丁目 地圖抵達 13:00抵達 15:50抵達 18:20抵達 20:20抵達 22:20抵達 05:00
潮見5丁目 地圖抵達 13:08抵達 15:58抵達 18:28抵達 20:28抵達 22:28抵達 05:08
潮見3丁目 地圖抵達 13:08抵達 15:58抵達 18:28抵達 20:28抵達 22:28抵達 05:08
潮見1丁目 地圖抵達 13:08抵達 15:58抵達 18:28抵達 20:28抵達 22:28抵達 05:08
大黑4丁目 地圖抵達 13:08抵達 15:58抵達 18:28抵達 20:28抵達 22:28抵達 05:08
大黑3丁目 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
南稚內駅前 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
港5丁目 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
消防署前 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
港2丁目 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
中央5丁目 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
中央4丁目 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
中央3丁目 地圖抵達 13:12抵達 16:02抵達 18:32抵達 20:32抵達 22:32抵達 05:12
稚内站前巴士總站 地圖抵達 13:25抵達 16:15抵達 18:50抵達 20:50抵達 22:50抵達 05:25
稚內渡輪碼頭 地圖抵達 13:30抵達 16:20   抵達 05:30

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:知床(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 23:15
佐呂間町若佐 地圖抵達 03:30
東藻琴 地圖抵達 04:45
小清水 地圖抵達 05:10
清里町新榮 地圖抵達 05:25
斜里公車總站 地圖抵達 05:45
宇登呂大地前道之驛 地圖抵達 06:28
宇登呂溫泉總站 地圖抵達 06:30
克塔克布斯瑞特克度假酒店 地圖抵達 06:34
KIKI知床自然度假村 地圖抵達 06:39
知床第一飯店 地圖抵達 06:42
知床飯店 地圖抵達 06:45

乘車地點:知床(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔知床老鷹線

札幌⇔知床老鷹線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接札幌與知床的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

4,750 日圓 ~ 8,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
知床飯店 地圖出發 09:00
知床第一飯店 地圖出發 09:04
KIKI知床自然度假村 地圖出發 09:08
克塔克布斯瑞特克度假酒店 地圖出發 09:15
宇登呂溫泉總站 地圖出發 09:20
斜里公車總站 地圖出發 10:10
清里町新榮 地圖出發 10:25
小清水 地圖出發 10:40
東藻琴 地圖出發 11:10
佐呂間町若佐 地圖出發 12:25
北二條西三丁目 地圖抵達 16:12

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:帶廣市(北海道) |高速巴士
札幌⇔帶廣馬鈴薯線

札幌⇔帶廣馬鈴薯線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與帶廣的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

3,330 日圓 ~ 4,110 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
札幌站前 地圖出發 08:00出發 09:00出發 11:00出發 12:30出發 14:00出發 14:45出發 15:30出發 17:00出發 18:00出發 19:00
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:15出發 09:15出發 11:15出發 12:45出發 14:15出發 15:00出發 15:45出發 17:15出發 18:15出發 19:15
地鐵大谷地站 地圖出發 08:43出發 09:43  出發 14:43 出發 16:13出發 17:43 出發 19:43
清水 地圖抵達 11:05     抵達 18:35   
御影 地圖抵達 11:17     抵達 18:47   
芽室 地圖抵達 11:29     抵達 18:59   
國道西22條 地圖抵達 11:37     抵達 19:07   
音更道之驛 地圖 抵達 12:30抵達 14:27抵達 15:57抵達 17:30抵達 18:12 抵達 20:30抵達 21:27抵達 22:30
國道西17條 地圖抵達 11:42     抵達 19:12   
柏林台南町2丁目 地圖  抵達 14:40抵達 16:10 抵達 18:25  抵達 21:40 
賽馬場前 地圖  抵達 14:43抵達 16:13 抵達 18:28  抵達 21:43 
音更大道11丁目 地圖 抵達 12:35  抵達 17:35  抵達 20:35 抵達 22:35
木野大道16丁目 地圖 抵達 12:40  抵達 17:40  抵達 20:40 抵達 22:40
木野農協前 地圖 抵達 12:45  抵達 17:45  抵達 20:45 抵達 22:45
帶廣站公車總站 地圖抵達 11:55抵達 12:55抵達 14:50抵達 16:20抵達 17:55抵達 18:35抵達 19:25抵達 20:55抵達 21:50抵達 22:55

乘車地點:帶廣市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔帶廣馬鈴薯線

札幌⇔帶廣馬鈴薯線

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與帶廣的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

3,330 日圓 ~ 4,110 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
帶廣站公車總站 地圖出發 07:30出發 08:00出發 08:30出發 10:00出發 11:00出發 12:30出發 14:30出發 15:30出發 18:15出發 19:15
木野農協前 地圖出發 07:40 出發 08:40出發 10:10     出發 19:25
木野大道16丁目 地圖出發 07:45 出發 08:45出發 10:15     出發 19:30
音更大道11丁目 地圖出發 07:50 出發 08:50出發 10:20     出發 19:35
賽馬場前 地圖 出發 08:07   出發 12:37出發 14:37 出發 18:22 
柏林台南町2丁目 地圖 出發 08:10   出發 12:40出發 14:40 出發 18:25 
國道西17條 地圖    出發 11:13  出發 15:43  
音更道之驛 地圖出發 07:55出發 08:25出發 08:55出發 10:25 出發 12:55出發 14:55 出發 18:40出發 19:40
國道西22條 地圖    出發 11:18  出發 15:48  
芽室 地圖    出發 11:26  出發 15:56  
御影 地圖    出發 11:38  出發 16:08  
清水 地圖    出發 11:50  出發 16:20  
地鐵大谷地站 地圖抵達 10:42 抵達 11:42抵達 13:12抵達 14:12  抵達 18:42 抵達 22:27
札幌站前 地圖抵達 11:15抵達 11:30抵達 12:15抵達 13:45抵達 14:45抵達 16:00抵達 18:00抵達 19:15抵達 21:45抵達 23:00
中央巴士札幌公車總站 地圖 抵達 11:35   抵達 16:05抵達 18:05 抵達 21:50 

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:網走市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌、北見與網走的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,490 日圓 ~ 7,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
札幌站前 地圖出發 07:50出發 09:20出發 11:20出發 13:20出發 14:20出發 15:20出發 16:20出發 17:20出發 19:20
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:00出發 09:30出發 11:30出發 13:30出發 14:30出發 15:30出發 16:30出發 17:30出發 19:30
留邊蘂 地圖抵達 12:00抵達 13:30抵達 16:00抵達 17:30抵達 18:30抵達 19:30抵達 20:30抵達 21:30抵達 23:30
西7號線 地圖抵達 12:20抵達 13:50抵達 16:20抵達 17:50抵達 18:50抵達 19:50抵達 20:50抵達 21:50抵達 23:50
北見公車總站 地圖抵達 12:30抵達 14:00抵達 16:30抵達 18:00抵達 19:00抵達 20:00抵達 21:00抵達 22:00抵達 24:00
美幌站前公車總站 地圖抵達 13:10抵達 14:40抵達 17:10 抵達 19:40 抵達 21:40抵達 22:40 
女滿別西路 地圖抵達 13:30抵達 15:00抵達 17:30 抵達 20:00 抵達 22:00抵達 23:00 
網走公車總站 地圖抵達 13:50抵達 15:20抵達 17:50 抵達 20:20 抵達 22:20抵達 23:20 

乘車地點:網走市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

札幌⇔北見・網走夢想鄂霍次克號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌、北見與網走的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,490 日圓 ~ 7,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 9 個班次。
網走公車總站 地圖 出發 06:00 出發 08:00出發 09:00 出發 13:00出發 16:30出發 18:00
女滿別西路 地圖 出發 06:20 出發 08:20出發 09:20 出發 13:20出發 16:50出發 18:20
美幌站前公車總站 地圖 出發 06:40 出發 08:40出發 09:40 出發 13:40出發 17:10出發 18:40
北見公車總站 地圖出發 06:20出發 07:20出發 08:20出發 09:20出發 10:20出發 12:20出發 14:20出發 17:50出發 19:20
西7號線 地圖出發 06:30出發 07:30出發 08:30出發 09:30出發 10:30出發 12:30出發 14:30出發 18:00出發 19:30
留邊蘂 地圖出發 06:50出發 07:50出發 08:50出發 09:50出發 10:50出發 12:50出發 14:50出發 18:20出發 19:50
札幌站前 地圖抵達 10:55抵達 11:55抵達 12:55抵達 13:55抵達 14:55抵達 16:55抵達 19:25抵達 22:25抵達 23:55

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:釧路市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔釧路星光釧路號

札幌⇔釧路星光釧路號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與釧路的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,230 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前 地圖出發 07:40出發 11:10出發 15:40出發 17:50
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 07:50出發 11:20出發 15:50出發 18:00
地鐵大谷地站 地圖出發 08:18出發 11:48出發 16:18出發 18:28
大樂毛站前 地圖抵達 12:30抵達 16:20抵達 20:30抵達 22:40
鳥取分岐 地圖抵達 12:40抵達 16:30抵達 20:40抵達 22:50
釧路站前巴士總站 地圖抵達 12:55抵達 16:45抵達 20:55抵達 23:05
釧路巴士總部 地圖抵達 13:15抵達 17:05抵達 21:15抵達 23:25

乘車地點:釧路市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士/夜間巴士
札幌⇔釧路星光釧路號

札幌⇔釧路星光釧路號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
這是連接札幌與釧路的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

5,230 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
釧路巴士總部 地圖出發 06:45出發 08:45出發 12:15出發 17:45
釧路站前巴士總站 地圖出發 07:05出發 09:05出發 12:35出發 18:05
鳥取分岐 地圖出發 07:20出發 09:20出發 12:50出發 18:20
大樂毛站前 地圖出發 07:30出發 09:30出發 13:00出發 18:30
地鐵大谷地站 地圖抵達 11:42抵達 13:42抵達 17:32抵達 22:42
札幌站前 地圖抵達 12:15抵達 14:15抵達 18:05抵達 23:15

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:遠輕町(北海道) |高速巴士
札幌⇔遠輕高速遠輕號

札幌⇔遠輕高速遠輕號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與遠輕的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

4,000 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
札幌站前 地圖出發 10:15出發 17:05
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 10:20出發 17:10
菊水元町7條 地圖出發 10:31出發 17:21
野幌高速 地圖出發 10:40出發 17:30
白瀧 地圖抵達 13:17抵達 20:07
丸瀨布 地圖抵達 13:36抵達 20:26
遠輕木樂館 地圖抵達 13:57抵達 20:47
遠輕總站 地圖抵達 14:03抵達 20:53

乘車地點:遠輕町(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔遠輕高速遠輕號

札幌⇔遠輕高速遠輕號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與遠輕的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

4,000 日圓 ~ 5,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
遠輕總站 地圖出發 08:30出發 16:30
遠輕木樂館 地圖出發 08:32出發 16:32
丸瀨布 地圖出發 08:53出發 16:53
白瀧 地圖出發 09:13出發 17:13
野幌高速 地圖抵達 11:48抵達 19:48
菊水元町7條 地圖抵達 11:57抵達 19:57
札幌站前 地圖抵達 12:17抵達 20:17

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:紋別市(北海道) |高速巴士
札幌⇔紋別流冰紋別號

札幌⇔紋別流冰紋別號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與紋別的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

4,600 日圓 ~ 5,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前 地圖出發 07:50出發 08:50出發 14:50出發 16:50
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 07:55出發 08:55出發 14:55出發 16:55
菊水元町7條 地圖出發 08:06出發 09:06出發 15:06出發 17:06
野幌高速 地圖出發 08:15出發 09:15出發 15:15出發 17:15
瀧西 地圖抵達 11:08抵達 12:08抵達 18:08抵達 20:08
瀧上 地圖抵達 11:23抵達 12:23抵達 18:23抵達 20:23
旭町 地圖抵達 11:24抵達 12:24抵達 18:24抵達 20:24
濁川 地圖抵達 11:28抵達 12:28抵達 18:28抵達 20:28
瀧下 地圖抵達 11:31抵達 12:31抵達 18:31抵達 20:31
上渚滑 地圖抵達 11:44抵達 12:44抵達 18:44抵達 20:44
中渚滑 地圖抵達 11:52抵達 12:52抵達 18:52抵達 20:52
渚滑 地圖抵達 12:02抵達 13:02抵達 19:02抵達 21:02
紋別總站 地圖抵達 12:10抵達 13:10抵達 19:10抵達 21:10

乘車地點:紋別市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔紋別流冰紋別號

札幌⇔紋別流冰紋別號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與紋別的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

4,600 日圓 ~ 5,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
紋別總站 地圖出發 07:00出發 08:30出發 15:00出發 15:30
渚滑 地圖出發 07:08出發 08:38出發 15:08出發 15:38
中渚滑 地圖出發 07:16出發 08:46出發 15:16出發 15:46
上渚滑 地圖出發 07:26出發 08:56出發 15:26出發 15:56
瀧下 地圖出發 07:32出發 09:02出發 15:32出發 16:02
濁川 地圖出發 07:42出發 09:12出發 15:42出發 16:12
旭町 地圖出發 07:46出發 09:16出發 15:46出發 16:16
瀧上 地圖出發 07:47出發 09:17出發 15:47出發 16:17
瀧西 地圖出發 07:57出發 09:27出發 15:57出發 16:27
野幌高速 地圖抵達 10:51抵達 12:21抵達 18:51抵達 19:21
菊水元町7條 地圖抵達 11:00抵達 12:30抵達 19:00抵達 19:30
札幌站前 地圖抵達 11:20抵達 12:50抵達 19:20抵達 19:50

乘車地點:札幌市(北海道) 下車地點:名寄市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 09/18

票價

1,070 日圓 ~ 3,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
札幌站前 地圖出發 08:15出發 10:35出發 14:10出發 18:35
中央巴士札幌公車總站 地圖出發 08:20出發 10:40出發 14:15出發 18:40
菊水元町7條 地圖出發 08:31出發 10:51出發 14:26出發 18:51
野幌高速 地圖出發 08:40出發 11:00出發 14:35出發 19:00
栗澤高速 地圖出發 08:48出發 11:08出發 14:43出發 19:08
東山高速 地圖出發 08:56出發 11:16出發 14:51出發 19:16
茶志內高速 地圖出發 09:10出發 11:30出發 15:05出發 19:30
砂川吉野 地圖出發 09:18出發 11:38出發 15:13出發 19:38
砂川石山 地圖出發 09:22出發 11:42出發 15:17出發 19:42
江部乙高速 地圖出發 09:29出發 11:49出發 15:24出發 19:49
納內高速 地圖出發 10:00出發 12:20出發 15:55出發 20:20
和寒 地圖抵達 10:50抵達 13:10抵達 16:45抵達 21:10
劍淵道之驛 地圖抵達 11:00抵達 13:20抵達 16:55抵達 21:20
士別大道6丁目 地圖抵達 11:10抵達 13:30抵達 17:05抵達 21:30
風連 地圖抵達 11:30抵達 13:50抵達 17:25抵達 21:50
名寄站前 地圖抵達 11:40抵達 14:00抵達 17:35抵達 22:00
道北巴士名寄營業所 地圖抵達 11:45抵達 14:05抵達 17:40抵達 22:05

乘車地點:名寄市(北海道) 下車地點:札幌市(北海道) |高速巴士
札幌⇔名寄高速名寄號

札幌⇔名寄高速名寄號

巴士設備

> > >
描述
這是連接札幌與名寄的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 09/18

票價

1,070 日圓 ~ 3,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
道北巴士名寄營業所 地圖出發 07:40出發 10:10出發 14:10出發 17:10
名寄站前 地圖出發 08:00出發 10:30出發 14:30出發 17:30
風連 地圖出發 08:10出發 10:40出發 14:40出發 17:40
士別大道6丁目 地圖出發 08:30出發 11:00出發 15:00出發 18:00
劍淵道之驛 地圖出發 08:42出發 11:12出發 15:12出發 18:12
和寒 地圖出發 08:53出發 11:23出發 15:23出發 18:23
納內高速 地圖抵達 09:35抵達 12:05抵達 16:05抵達 19:05
江部乙高速 地圖抵達 10:06抵達 12:36抵達 16:36抵達 19:36
砂川石山 地圖抵達 10:14抵達 12:44抵達 16:44抵達 19:44
砂川吉野 地圖抵達 10:18抵達 12:48抵達 16:48抵達 19:48
茶志內高速 地圖抵達 10:26抵達 12:56抵達 16:56抵達 19:56
東山高速 地圖抵達 10:40抵達 13:10抵達 17:10抵達 20:10
栗澤高速 地圖抵達 10:48抵達 13:18抵達 17:18抵達 20:18
野幌高速 地圖抵達 10:56抵達 13:26抵達 17:26抵達 20:26
菊水元町7條 地圖抵達 11:05抵達 13:35抵達 17:35抵達 20:35
札幌站前 地圖抵達 11:25抵達 13:55抵達 17:55抵達 20:55

【札幌上午觀光】白色戀人公園、大倉山跳台競技場&場外市場路線(多國語言導覽路線)

【札幌上午觀光】白色戀人公園、大倉山跳台競技場&場外市場路線(多國語言導覽路線)

巴士設備

> > >
描述
帶您走訪北海道著名餅乾“白色戀人”的主題樂園工廠、“北海道神宮”以及札幌的廚房 “場外市場”,4小時行程充實好玩!!搭載支持日語、英語、中文、韓語四種語言的多語言導遊系統的巴士,將在短時間內引導您前往札幌的名勝。
可用語言
英文、中文、韓文、日文

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 10/31

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。

旭山動物園一日遊路線 (未設置多國語言導覽系統)

旭山動物園一日遊路線 (未設置多國語言導覽系統)

巴士設備

> > >
描述
不需轉乘直接抵達動物園!前往全國聞名的旭山動物園,還有導遊解說沿途映入眼簾的風光,何不邀伴輕鬆旅遊去?

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 10/31

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。

【札幌午後觀光】大倉山跳台滑雪場及羊之丘展望台路線(多國語言導覽路線)

【札幌午後觀光】大倉山跳台滑雪場及羊之丘展望台路線(多國語言導覽路線)

巴士設備

> > > >
描述
來去札幌的超人氣景點大倉山跳台滑雪場,再到山丘上與克拉克博士見面!!
可用語言
日語, 英文, 中文

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 10/31

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
連結