搜尋結果 28 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/17

票價

3,700 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
仙台站東口 地圖出發 07:00 AM出發 09:30 AM出發 11:00 AM出發 12:50 PM出發 03:00 PM   
長町站東口1號乘車處 地圖出發 07:18 AM出發 09:50 AM出發 11:18 AM出發 01:08 PM出發 03:18 PM   
王子站 地圖抵達 12:19 PM抵達 02:51 PM抵達 04:23 PM抵達 06:13 PM抵達 08:23 PM   
池袋站東口 地圖抵達 12:31 PM抵達 03:03 PM抵達 04:35 PM抵達 06:25 PM抵達 08:35 PM   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖抵達 12:51 PM抵達 03:23 PM抵達 04:53 PM抵達 06:43 PM抵達 08:53 PM   
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖抵達 01:24 PM  抵達 07:16 PM    
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖抵達 01:29 PM  抵達 07:21 PM    
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖抵達 01:39 PM  抵達 07:31 PM    
古川站 地圖     出發 09:30 PM  
三本木道之驛 地圖     出發 09:43 PM  
大和町巴士總站2號乘車處 地圖     出發 10:04 PM  
鷹乃社住宅區入口 地圖     出發 10:18 PM  
泉中央站1號乘車處 地圖     出發 10:28 PM  
仙台站東口 地圖     出發 11:00 PM出發 11:30 PM出發 11:45 PM
長町站東口1號乘車處 地圖     出發 11:13 PM出發 11:43 PM出發 11:58 PM
王子站 地圖     抵達 04:23 AM抵達 05:08 AM
池袋站東口 地圖     抵達 04:33 AM抵達 05:18 AM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖     抵達 04:53 AM抵達 05:38 AM
東京站日本橋口 地圖      抵達 06:20 AM
橫濱站東口 地圖      抵達 06:30 AM
東京迪士尼樂園巴士總站西        抵達 07:00 AM
成田機場第三航廈 地圖       抵達 08:00 AM
成田機場第二航廈 地圖       抵達 08:05 AM
成田機場第一航廈 地圖       抵達 08:10 AM

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/17

票價

3,700 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
成田機場第三航廈6號乘車處 地圖       出發 09:25 PM
成田機場第二航廈12號乘車處 地圖       出發 09:30 PM
成田機場第一航廈5號乘車處 地圖       出發 09:35 PM
東京迪士尼樂園巴士總站西 26號        出發 10:40 PM
橫濱站東口17號乘車處 地圖     出發 10:55 PM 
東京站八重洲南口 地圖      出發 11:40 PM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖     出發 11:50 PM出發 11:20 PM
長町站東口1號乘車處 地圖     抵達 05:35 AM抵達 04:50 AM抵達 05:36 AM
仙台站東口 地圖     抵達 05:50 AM抵達 05:05 AM抵達 05:51 AM
泉中央站1號乘車處 地圖      抵達 05:30 AM 
鷹乃社住宅區入口 地圖      抵達 05:45 AM 
大和町巴士總站2號乘車處 地圖      抵達 06:00 AM 
三本木道之驛 地圖      抵達 06:13 AM 
古川站 地圖      抵達 06:30 AM 
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖出發 07:30 AM  出發 01:50 PM    
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖出發 07:40 AM  出發 02:00 PM    
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖出發 07:45 AM  出發 02:05 PM    
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖出發 08:30 AM出發 10:30 AM出發 01:00 PM出發 02:50 PM出發 04:30 PM   
長町站東口1號乘車處 地圖抵達 02:00 PM抵達 04:03 PM抵達 06:33 PM抵達 08:20 PM抵達 10:00 PM   
仙台站東口 地圖抵達 02:15 PM抵達 04:18 PM抵達 06:48 PM抵達 08:35 PM抵達 10:15 PM   

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:藏王(山形縣) |高速巴士
仙台-藏王溫泉

仙台-藏王溫泉

巴士設備

> > >
描述
這是連接仙台與藏王溫泉的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16

票價

1,800 日圓 ~ 1,800 日圓
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
可使用東北高速巴士票券

若您選擇用東北高速巴士周遊券搭乘巴士,毋須支付本站線上預訂的任何額外費用。
請注意您不能在同一道預訂程序中同時使用東北高速巴士周遊券及進行信用卡付款。

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
仙台站前東口(76號) 地圖出發 08:00 AM
藏王溫泉公車總站 地圖抵達 09:25 AM

乘車地點:藏王(山形縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台-藏王溫泉

仙台-藏王溫泉

巴士設備

> > >
描述
這是連接仙台與藏王溫泉的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16

票價

1,800 日圓 ~ 1,800 日圓
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
可使用東北高速巴士票券

若您選擇用東北高速巴士周遊券搭乘巴士,毋須支付本站線上預訂的任何額外費用。
請注意您不能在同一道預訂程序中同時使用東北高速巴士周遊券及進行信用卡付款。

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
藏王溫泉公車總站 地圖出發 04:30 PM
仙台站前東口(76號) 地圖抵達 05:55 PM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士/夜間巴士
仙台線新星號

仙台線新星號

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士連接東京及仙台兩地,每日三班車。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16

票價

3,600 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
東京站八重洲街 地圖出發 08:30 AM出發 10:30 AM出發 02:00 PM出發 05:00 PM出發 11:40 PM
仙台站前22號巴士乘車處 地圖抵達 01:47 PM抵達 03:47 PM抵達 07:17 PM抵達 10:07 PM抵達 04:57 AM
仙台營業所 地圖抵達 01:50 PM抵達 03:50 PM抵達 07:20 PM抵達 10:10 PM抵達 05:00 AM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
仙台線新星號

仙台線新星號

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士連接東京及仙台兩地,每日三班車。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16

票價

3,600 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
仙台營業所 地圖出發 08:00 AM出發 10:30 AM出發 02:00 PM出發 04:55 PM出發 11:35 PM
仙台站前22號巴士乘車處 地圖出發 08:10 AM出發 10:40 AM出發 02:10 PM出發 05:05 PM出發 11:45 PM
東京晴空塔北 地圖抵達 01:05 PM
東京站八重洲街 地圖抵達 01:25 PM抵達 03:50 PM抵達 07:30 PM抵達 10:15 PM抵達 05:15 AM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:八戶市(青森縣) |高速巴士
海貓號

海貓號

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與八戶的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
仙台站東口(74號) 地圖出發 08:30 AM出發 03:10 PM
八戶交流道 地圖抵達 12:40 PM抵達 07:10 PM
馬場 地圖抵達 12:45 PM抵達 07:15 PM
中心街①號三日町 地圖抵達 12:55 PM抵達 07:25 PM
本八戶站 地圖抵達 01:00 PM抵達 07:30 PM
八戶拉比亞公車總站 地圖抵達 01:05 PM抵達 07:35 PM

乘車地點:八戶市(青森縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
海貓號

海貓號

巴士設備

> > > >
描述
這是連接仙台與八戶的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
八戶拉比亞公車總站 地圖出發 07:40 AM出發 03:00 PM
本八戶站 地圖出發 07:45 AM出發 03:05 PM
中心街⑤號六日町 地圖出發 07:50 AM出發 03:10 PM
馬場 地圖出發 08:05 AM出發 03:25 PM
八戶交流道 地圖出發 08:10 AM出發 03:30 PM
仙台站東口 地圖抵達 12:10 PM抵達 07:40 PM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:弘前市(青森縣) |高速巴士
城堡號

城堡號

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與弘前的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 07:30 AM出發 09:30 AM出發 11:30 AM出發 02:30 PM出發 04:35 PM出發 06:50 PM
弘前公車總站 地圖抵達 12:05 PM抵達 01:57 PM抵達 04:05 PM抵達 07:05 PM抵達 09:12 PM抵達 11:25 PM

乘車地點:弘前市(青森縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
城堡號

城堡號

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與弘前的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
弘前公車總站 地圖出發 06:40 AM出發 08:30 AM出發 11:30 AM出發 02:00 PM出發 04:00 PM出發 06:00 PM
仙台站前 抵達 11:15 AM抵達 01:07 PM抵達 04:05 PM抵達 06:35 PM抵達 08:37 PM抵達 10:35 PM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
仙秋號

仙秋號

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與秋田的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 08:00 AM出發 09:20 AM出發 10:40 AM出發 12:00 PM出發 02:15 PM出發 03:20 PM出發 04:20 PM出發 05:30 PM出發 06:15 PM出發 07:00 PM
秋田站東口 地圖抵達 11:35 AM抵達 12:55 PM抵達 02:15 PM抵達 03:35 PM抵達 05:50 PM抵達 06:55 PM抵達 07:55 PM抵達 09:05 PM抵達 09:50 PM抵達 10:35 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙秋號

仙秋號

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與秋田的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
秋田站東口4號乘車處 地圖出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:00 AM出發 11:00 AM出發 12:00 PM出發 03:00 PM出發 04:30 PM出發 06:00 PM出發 06:50 PM
仙台站西口 地圖抵達 10:35 AM抵達 11:35 AM抵達 12:35 PM抵達 01:35 PM抵達 02:35 PM抵達 03:35 PM抵達 06:35 PM抵達 08:05 PM抵達 09:35 PM抵達 10:25 PM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
綠線號

綠線號

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台、橫手、大曲與湯澤的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
仙台站東口(73號) 地圖出發 08:20 AM出發 10:20 AM出發 03:30 PM出發 05:20 PM
廣瀨路一番町 地圖出發 08:28 AM出發 10:28 AM出發 03:38 PM出發 05:28 PM
橫手交流道入口 地圖抵達 11:06 AM抵達 01:06 PM抵達 06:16 PM抵達 08:06 PM
橫手公車總站 地圖抵達 11:13 AM抵達 01:13 PM抵達 06:23 PM抵達 08:13 PM
十文字詢問處 地圖抵達 01:30 PM抵達 06:40 PM
湯澤站前角 地圖抵達 01:44 PM抵達 06:54 PM
湯澤營業所 地圖抵達 01:45 PM抵達 06:55 PM
泉南道之驛 地圖抵達 11:28 AM  抵達 08:28 PM
六鄉 地圖抵達 11:38 AM  抵達 08:38 PM
大曲公車總站 地圖抵達 11:55 AM  抵達 08:55 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
綠線號

綠線號

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台、橫手、大曲與湯澤的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
大曲公車總站 地圖 出發 08:10 AM出發 03:40 PM 
六鄉 地圖 出發 08:27 AM出發 03:57 PM 
泉南道之驛 地圖 出發 08:37 AM出發 04:07 PM 
湯澤營業所 地圖出發 07:00 AM出發 05:00 PM
湯澤站前角 地圖出發 07:01 AM出發 05:01 PM
十文字詢問處 地圖出發 07:15 AM出發 05:15 PM
橫手公車總站 地圖出發 07:36 AM出發 08:56 AM出發 04:26 PM出發 05:36 PM
橫手交流道入口 地圖出發 07:43 AM出發 09:03 AM出發 04:33 PM出發 05:43 PM
廣瀨路一番町 地圖抵達 10:17 AM抵達 11:37 AM抵達 07:07 PM抵達 08:17 PM
仙台站東口(73號) 地圖抵達 10:25 AM抵達 11:45 AM抵達 07:15 PM抵達 08:25 PM

乘車地點:橫濱市(神奈川縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台特急新星號

仙台特急新星號

巴士設備

> > > > > > > > > > >
描述
連接橫濱與仙台的高速巴士路線。 注意, 因應營運情況, 三排座椅或四排座椅的場合也會發生。

目前可預訂的出發日期:

01/21 ~ 01/30

票價

4,000 日圓 ~ 6,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
橫濱站東口巴士總站 地圖出發 11:50 PM
王子站 地圖出發 01:00 AM
仙台站東口 地圖抵達 06:40 AM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:橫濱市(神奈川縣) |高速巴士
仙台特急新星號

仙台特急新星號

巴士設備

> > > > > > > > > > >
描述
連接橫濱與仙台的高速巴士路線。 注意, 因應營運情況, 三排座椅或四排座椅的場合也會發生。

目前可預訂的出發日期:

01/22 ~ 01/31

票價

4,000 日圓 ~ 6,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 0 個班次。

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:青森市(青森縣) |高速巴士
藍城號

藍城號

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與青森的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 07:50 AM出發 02:50 PM出發 05:20 PM
牡丹平 地圖抵達 12:20 PM抵達 07:20 PM抵達 09:50 PM
羽黑平 地圖抵達 12:27 PM抵達 07:27 PM抵達 09:57 PM
青森站前8號乘車處 地圖抵達 12:55 PM抵達 07:55 PM抵達 10:25 PM

乘車地點:青森市(青森縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
藍城號

藍城號

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與青森的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
青森站前8號乘車處 地圖出發 07:10 AM出發 10:30 AM出發 02:40 PM
羽黑平 地圖出發 07:38 AM出發 10:58 AM出發 03:08 PM
牡丹平 地圖出發 07:45 AM出發 11:05 AM出發 03:15 PM
仙台站前 抵達 12:15 PM抵達 03:35 PM抵達 07:45 PM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
仙台・大館號

仙台・大館號

巴士設備

> >
描述
這是連接大館、鹿角與仙台的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

02/06 ~ 02/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
仙台港三井奧特萊斯購物中心 地圖出發 12:55 PM出發 04:55 PM
仙台站東口 地圖出發 01:40 PM出發 05:40 PM
廣瀨通一番町 地圖出發 01:48 PM出發 05:48 PM
安代賽馬票口 地圖抵達 04:53 PM抵達 08:53 PM
鹿角安多拉前 地圖抵達 05:32 PM抵達 09:32 PM
鹿角花輪站前 地圖抵達 05:34 PM抵達 09:34 PM
毛馬內高速 地圖抵達 05:52 PM抵達 09:52 PM
大瀧溫泉 地圖抵達 06:09 PM抵達 10:09 PM
比內町入口 地圖抵達 06:14 PM抵達 10:14 PM
大館高速 地圖抵達 06:24 PM抵達 10:24 PM
伊德購物中心北口 地圖抵達 06:28 PM抵達 10:28 PM
大館站前 地圖抵達 06:32 PM抵達 10:32 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台・大館號

仙台・大館號

巴士設備

> >
描述
這是連接大館、鹿角與仙台的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

02/06 ~ 02/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
伊德購物中心北口 地圖出發 06:00 AM出發 10:00 AM
大館站前 地圖出發 06:05 AM出發 10:05 AM
站前公車站 地圖出發 06:06 AM出發 10:06 AM
大館高速 地圖出發 06:12 AM出發 10:12 AM
比內町入口 地圖出發 06:22 AM出發 10:22 AM
大瀧溫泉 地圖出發 06:28 AM出發 10:28 AM
毛馬內高速 地圖出發 06:46 AM出發 10:46 AM
鹿角花輪站前 地圖出發 07:06 AM出發 11:06 AM
鹿角安多拉前 地圖出發 07:08 AM出發 11:08 AM
安代賽馬票口 地圖出發 07:47 AM出發 11:47 AM
廣瀨通一番町 地圖抵達 10:52 AM抵達 02:52 PM
仙台站東口 地圖抵達 11:00 AM抵達 03:00 PM
仙台港三井奧特萊斯購物中心 地圖抵達 11:37 AM抵達 03:37 PM

乘車地點:秋田市(秋田縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台、酒田與本庄的高速巴士。
仙台機場線的下車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場登車的乘客, 只能在以下巴士站下車: 庄內朝日, 庄內觀光物產館, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公車總站 其他的巴士站一律不能下車。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
本莊營業所 地圖出發 06:02 AM 出發 03:27 PM
本莊站前 地圖出發 06:07 AM 出發 03:32 PM
西目高中前 地圖出發 06:22 AM 出發 03:47 PM
仁賀保官署前 地圖出發 06:34 AM 出發 03:59 PM
濱茄保養中心前 地圖出發 06:44 AM 出發 04:09 PM
象潟站前 地圖出發 06:50 AM 出發 04:15 PM
吹浦 地圖出發 07:13 AM 出發 04:38 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖出發 07:40 AM出發 10:40 AM出發 05:20 PM
永旺酒田南店 地圖出發 07:55 AM出發 10:55 AM出發 05:35 PM
庄內觀光物產館 地圖出發 08:20 AM出發 11:20 AM出發 06:00 PM
庄內朝日 地圖出發 08:35 AM出發 11:35 AM出發 06:15 PM
西川公車站 地圖出發 09:20 AM出發 12:20 PM出發 07:00 PM
寒河江公車站 地圖出發 09:40 AM出發 12:40 PM出發 07:25 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖抵達 10:50 AM抵達 01:50 PM抵達 08:35 PM

乘車地點:仙台機場(宮城縣) 下車地點:秋田市(秋田縣) |高速巴士
仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

仙台~庄內~本莊夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台、酒田與本庄的高速巴士。
仙台機場線的下車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場登車的乘客, 只能在以下巴士站下車: 庄內朝日, 庄內觀光物產館, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公車總站 其他的巴士站一律不能下車。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 08:20 AM出發 03:30 PM出發 05:05 PM
寒河江公車站 地圖抵達 09:45 AM抵達 04:50 PM抵達 06:25 PM
西川公車站 地圖抵達 09:55 AM抵達 05:00 PM抵達 06:35 PM
庄內朝日 地圖抵達 10:40 AM抵達 05:45 PM抵達 07:20 PM
庄內觀光物產館 地圖抵達 10:55 AM抵達 06:00 PM抵達 07:35 PM
永旺酒田南店 地圖抵達 11:20 AM抵達 06:25 PM抵達 08:00 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖抵達 11:50 AM抵達 06:40 PM抵達 08:15 PM
吹浦 地圖抵達 12:12 PM抵達 07:02 PM 
象潟站前 地圖抵達 12:35 PM抵達 07:25 PM 
濱茄保養中心前 地圖抵達 12:41 PM抵達 07:31 PM 
仁賀保官署前 地圖抵達 12:51 PM抵達 07:41 PM 
西目高中前 地圖抵達 01:03 PM抵達 07:53 PM 
本莊站前 地圖抵達 01:18 PM抵達 08:08 PM 
本莊營業所 地圖抵達 01:23 PM抵達 08:13 PM 

乘車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
磐城~仙台

磐城~仙台

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台與磐城的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
仙台站東口(74號) 地圖出發 08:00 AM出發 10:30 AM出發 12:30 PM出發 02:30 PM出發 03:50 PM出發 05:20 PM出發 07:00 PM出發 08:40 PM
常磐富岡交流道 地圖抵達 09:57 AM抵達 12:27 PM抵達 02:27 PM抵達 04:27 PM抵達 05:47 PM抵達 07:17 PM抵達 08:57 PM抵達 10:37 PM
廣野交流道 地圖抵達 10:14 AM抵達 12:44 PM抵達 02:44 PM抵達 04:44 PM抵達 06:04 PM抵達 07:34 PM抵達 09:14 PM抵達 10:54 PM
磐城好間 地圖抵達 10:40 AM抵達 01:10 PM抵達 03:10 PM抵達 05:10 PM抵達 06:30 PM抵達 08:00 PM抵達 09:40 PM抵達 11:20 PM
磐城中央交流道 地圖抵達 10:41 AM抵達 01:11 PM抵達 03:11 PM抵達 05:11 PM抵達 06:31 PM抵達 08:01 PM抵達 09:41 PM抵達 11:21 PM
好間第一小學 地圖抵達 10:44 AM抵達 01:14 PM抵達 03:14 PM抵達 05:14 PM抵達 06:34 PM抵達 08:04 PM抵達 09:44 PM抵達 11:24 PM
磐城站 地圖抵達 10:54 AM抵達 01:24 PM抵達 03:24 PM抵達 05:24 PM抵達 06:44 PM抵達 08:14 PM抵達 09:54 PM抵達 11:34 PM
上荒川 地圖抵達 11:04 AM抵達 01:34 PM抵達 03:34 PM抵達 05:34 PM抵達 06:54 PM抵達 08:24 PM抵達 10:04 PM抵達 11:44 PM

乘車地點:福島市(福島縣) |高速巴士
磐城~仙台

磐城~仙台

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接仙台與磐城的城市間高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
上荒川 地圖出發 05:30 AM出發 06:40 AM出發 08:40 AM出發 11:40 AM出發 02:05 PM出發 04:05 PM出發 06:05 PM出發 09:40 AM
磐城站 地圖出發 05:45 AM出發 06:55 AM出發 08:55 AM出發 11:55 AM出發 02:20 PM出發 04:20 PM出發 06:20 PM出發 09:55 AM
好間第一小學 地圖出發 05:55 AM出發 07:05 AM出發 09:05 AM出發 12:05 PM出發 02:30 PM出發 04:30 PM出發 06:30 PM出發 10:05 AM
磐城好間 地圖出發 05:59 AM出發 07:09 AM出發 09:09 AM出發 12:09 PM出發 02:34 PM出發 04:34 PM出發 06:34 PM出發 10:09 AM
廣野交流道 地圖出發 06:25 AM出發 07:35 AM出發 09:35 AM出發 12:35 PM出發 03:00 PM出發 05:00 PM出發 07:00 PM出發 10:35 AM
常磐富岡交流道 地圖出發 06:42 AM出發 07:52 AM出發 09:52 AM出發 12:52 PM出發 03:17 PM出發 05:17 PM出發 07:17 PM出發 10:52 AM
仙台站東口(74號) 地圖抵達 08:39 AM抵達 09:49 AM抵達 11:49 AM抵達 02:49 PM抵達 05:14 PM抵達 07:14 PM抵達 09:14 PM抵達 12:49 PM

乘車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) 下車地點:仙台機場(宮城縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
酒田庄交公車總站(2號) 地圖出發 06:00 AM出發 06:30 AM出發 08:20 AM出發 09:20 AM出發 12:10 PM出發 01:20 PM出發 03:00 PM出發 04:30 PM出發 06:00 PM出發 06:45 PM
永旺酒田南店 地圖出發 06:15 AM出發 06:45 AM出發 08:35 AM出發 09:35 AM出發 12:25 PM出發 01:35 PM出發 03:15 PM出發 04:45 PM出發 06:15 PM出發 07:00 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖出發 08:40 AM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖出發 10:10 AM出發 01:00 PM出發 02:10 PM出發 03:50 PM出發 05:20 PM出發 06:50 PM出發 07:35 PM
庄內觀光物產館 地圖出發 06:40 AM出發 07:10 AM出發 09:00 AM出發 10:25 AM出發 01:15 PM出發 02:25 PM出發 04:05 PM出發 05:35 PM出發 07:05 PM出發 07:50 PM
庄內朝日 地圖出發 06:55 AM出發 07:25 AM出發 09:15 AM出發 10:40 AM出發 01:30 PM出發 02:40 PM出發 04:20 PM出發 05:50 PM出發 07:20 PM出發 08:05 PM
西川公車站 地圖出發 07:40 AM出發 08:10 AM出發 10:00 AM出發 11:25 AM出發 02:15 PM出發 03:25 PM出發 05:05 PM出發 06:35 PM出發 08:05 PM出發 08:50 PM
寒河江公車站 地圖出發 08:00 AM出發 08:30 AM出發 10:20 AM出發 11:45 AM出發 02:35 PM出發 03:35 PM出發 05:15 PM出發 06:45 PM出發 08:15 PM出發 09:10 PM
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖抵達 09:10 AM抵達 09:40 AM抵達 11:30 AM抵達 12:55 PM抵達 03:45 PM抵達 05:00 PM抵達 06:40 PM抵達 08:10 PM抵達 09:40 PM抵達 10:20 PM

乘車地點:仙台機場(宮城縣) 下車地點:鶴崗市/酒田市(山形縣) |高速巴士
仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

仙台~鶴岡・酒田夕陽號・仙酒線

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接仙台與酒田的高速巴士。
仙台機場線的登車只適用於以下列明的巴士站。 在仙台機場下車的乘客, 只能在以下巴士站登車: 酒田庄交公車總站, 永旺酒田南店, 鶴岡S-Mall, 庄內觀光物產館 及 庄內朝日 其他的巴士站一律不能登車。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
東北高速巴士車票採預訂制

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
仙台站前40號乘車處(西口) 地圖出發 07:05 AM出發 09:00 AM出發 10:30 AM出發 12:15 PM出發 01:05 PM出發 02:35 PM出發 04:25 PM出發 05:50 PM出發 07:05 PM出發 08:35 PM
寒河江公車站 地圖抵達 08:30 AM抵達 10:25 AM抵達 11:55 AM抵達 01:40 PM抵達 02:25 PM抵達 03:55 PM抵達 05:45 PM抵達 07:10 PM抵達 08:25 PM抵達 09:55 PM
西川公車站 地圖抵達 08:40 AM抵達 10:35 AM抵達 12:05 PM抵達 01:50 PM抵達 02:35 PM抵達 04:05 PM抵達 05:55 PM抵達 07:20 PM抵達 08:35 PM抵達 10:05 PM
庄內朝日 地圖抵達 09:25 AM抵達 11:20 AM抵達 12:50 PM抵達 02:35 PM抵達 03:20 PM抵達 04:50 PM抵達 06:40 PM抵達 08:05 PM抵達 09:20 PM抵達 10:50 PM
庄內觀光物產館 地圖抵達 09:40 AM抵達 11:35 AM抵達 01:05 PM抵達 02:50 PM抵達 03:35 PM抵達 05:05 PM抵達 06:55 PM抵達 08:20 PM抵達 09:35 PM抵達 11:05 PM
鶴岡S-Mall(4號) 地圖抵達 09:50 AM抵達 11:45 AM抵達 01:15 PM抵達 03:00 PM抵達 03:45 PM抵達 05:15 PM抵達 07:05 PM抵達 08:30 PM抵達 09:45 PM抵達 11:15 PM
永旺酒田南店 地圖抵達 10:25 AM抵達 12:20 PM抵達 01:50 PM抵達 03:35 PM抵達 04:20 PM抵達 05:50 PM抵達 07:40 PM抵達 09:05 PM抵達 10:20 PM抵達 11:50 PM
酒田庄交公車總站(2號) 地圖抵達 10:40 AM抵達 12:35 PM抵達 02:05 PM抵達 03:50 PM抵達 04:35 PM抵達 06:05 PM抵達 07:55 PM抵達 09:20 PM抵達 10:35 PM抵達 12:05 AM

乘車地點:日本環球影城(大阪府) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
大阪・京都 - 仙台線

大阪・京都 - 仙台線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都及仙台的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

02/08 ~ 02/16

票價

9,800 日圓 ~ 12,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
日本環球影城 地圖出發 07:20 PM
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 07:45 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 08:05 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 09:10 PM
仙台站前廣瀨通40號乘車處 地圖抵達 07:32 AM

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:日本環球影城(大阪府) |高速巴士
大阪・京都 - 仙台線

大阪・京都 - 仙台線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都及仙台的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

02/08 ~ 02/16

票價

9,800 日圓 ~ 12,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
仙台站前廣瀨通40號乘車處 地圖出發 07:40 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 06:12 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 07:08 AM
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 07:28 AM
日本環球影城 地圖抵達 07:53 AM
連結