搜尋結果 6 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:草津町(群馬縣) |高速巴士
吉祥寺-草津溫泉線

吉祥寺-草津溫泉線

巴士設備

> > > >
描述
連接吉祥寺站及草津溫泉的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/21

票價

2,600 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
吉祥寺站 地圖出發 07:40 AM出發 02:06 PM
澀川站 地圖抵達 10:05 AM抵達 04:15 PM
中之條站入口 地圖抵達 10:40 AM抵達 04:50 PM
草津溫泉巴士總站 地圖抵達 11:20 AM抵達 05:55 PM

乘車地點:草津町(群馬縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
吉祥寺-草津溫泉線

吉祥寺-草津溫泉線

巴士設備

> > > >
描述
連接吉祥寺站及草津溫泉的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/21

票價

2,600 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
草津溫泉巴士總站 地圖出發 08:30 AM出發 01:35 PM
中之條站入口 地圖出發 09:35 AM出發 02:35 PM
澀川站 地圖出發 10:10 AM出發 03:10 PM
吉祥寺站 地圖抵達 12:20 PM抵達 05:40 PM

乘車地點:橫濱市(神奈川縣) 下車地點:草津町(群馬縣) |高速巴士
橫濱 ⇔ 輕井澤・草津溫泉線

橫濱 ⇔ 輕井澤・草津溫泉線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接神奈川縣最大的交通樞紐「橫濱站」和「新橫濱站」、東急田園都市線「多摩廣場站」、高原渡假勝地「輕井澤」及日本三大名泉之一「草津溫泉」的高速巴士路線 (車內備有衛生間)。無需轉乘即可輕鬆到達目的地♪ 注意:有些班次沒有配備 Wifi 和 USB 插口。
觀光景點
橫濱, 輕井澤, 草津溫泉

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/21

票價

3,000 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
橫濱站西口 地圖出發 07:50 AM出發 08:50 AM出發 09:50 AM
新橫濱站 地圖  出發 10:15 AM
多摩廣場車站 地圖 出發 09:35 AM 
輕井澤站前 地圖抵達 11:25 AM抵達 01:00 PM抵達 01:45 PM
東急Harvest俱樂部舊輕井澤 地圖抵達 11:29 AM抵達 01:04 PM抵達 01:49 PM
北輕井澤 地圖抵達 12:10 PM抵達 01:45 PM抵達 02:30 PM
草津温泉巴士總站 地圖抵達 12:57 PM抵達 02:32 PM抵達 03:17 PM
草津温泉櫻井酒店 地圖抵達 01:00 PM抵達 02:35 PM抵達 03:20 PM

乘車地點:草津町(群馬縣) 下車地點:橫濱市(神奈川縣) |高速巴士
橫濱 ⇔ 輕井澤・草津溫泉線

橫濱 ⇔ 輕井澤・草津溫泉線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接神奈川縣最大的交通樞紐「橫濱站」和「新橫濱站」、東急田園都市線「多摩廣場站」、高原渡假勝地「輕井澤」及日本三大名泉之一「草津溫泉」的高速巴士路線 (車內備有衛生間)。無需轉乘即可輕鬆到達目的地♪ 注意:有些班次沒有配備 Wifi 和 USB 插口。
觀光景點
橫濱, 輕井澤, 草津溫泉

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/21

票價

3,000 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
草津温泉櫻井酒店 地圖出發 01:52 PM出發 03:12 PM出發 04:42 PM
草津温泉巴士總站 地圖出發 02:00 PM出發 03:20 PM出發 04:50 PM
北輕井澤 地圖出發 02:45 PM出發 04:05 PM出發 05:35 PM
東急Harvest俱樂部舊輕井澤 地圖出發 03:20 PM出發 04:40 PM出發 06:10 PM
輕井澤站前 地圖出發 03:35 PM出發 04:55 PM出發 06:25 PM
多摩廣場車站 地圖 抵達 08:25 PM 
新橫濱站 地圖抵達 07:15 PM  
橫濱站西口 地圖抵達 07:35 PM抵達 09:05 PM抵達 10:10 PM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
草津温泉・輕井澤 - 立川

草津温泉・輕井澤 - 立川

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及日本著名溫泉小鎮, 草津溫泉。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/21

票價

2,500 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
立川站北口 地圖出發 07:50 AM
玉川上水站 地圖出發 08:05 AM
輕井澤站前 地圖抵達 10:50 AM
草津温泉巴士總站 地圖抵達 12:30 PM

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
草津温泉・輕井澤 - 立川

草津温泉・輕井澤 - 立川

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及日本著名溫泉小鎮, 草津溫泉。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/21

票價

2,500 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
草津温泉巴士總站 地圖出發 04:35 PM
輕井澤站前 地圖出發 06:05 PM
玉川上水站 地圖抵達 08:49 PM
立川站北口 地圖抵達 09:04 PM
連結