搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富山市(富山縣) 下車地點:冰見市(富山縣) |觀光巴士
富山鰤魚螃蟹巴士

富山鰤魚螃蟹巴士

巴士設備

> > >
描述
體驗富山灣的各種魅力及眺望其迷人景色

目前可預訂的出發日期:

10/31 ~ 11/25

票價

100 日圓 ~ 1,020 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
富山站2號巴士乘車處 地圖出發 10:05 AM出發 11:05 AM出發 11:50 AM出發 02:20 PM
海王丸公園 地圖抵達/出發 10:40 AM抵達/出發 11:40 AM抵達/出發 12:25 PM抵達/出發 02:55 PM
新湊市場 地圖抵達/出發 10:50 AM抵達/出發 11:45 AM抵達/出發 12:35 PM抵達/出發 03:05 PM
川之驛新湊 地圖抵達/出發 10:53 AM抵達/出發 11:48 AM抵達/出發 12:38 PM抵達/出發 03:08 PM
本町 地圖抵達/出發 10:55 AM抵達 11:50 AM抵達/出發 12:40 PM抵達/出發 03:10 PM
冰見漁港前 地圖抵達/出發 11:25 AM 抵達/出發 01:10 PM抵達/出發 03:40 PM
冰見番屋街 地圖抵達 11:30 AM 抵達 01:15 PM抵達 03:45 PM

乘車地點:冰見市(富山縣) 下車地點:富山市(富山縣) |觀光巴士
富山鰤魚螃蟹巴士

富山鰤魚螃蟹巴士

巴士設備

> > >
描述
體驗富山灣的各種魅力及眺望其迷人景色

目前可預訂的出發日期:

10/31 ~ 11/25

票價

100 日圓 ~ 1,020 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
冰見番屋街 地圖出發 11:45 AM出發 02:00 PM 出發 04:00 PM
冰見漁港前 地圖抵達/出發 11:48 AM抵達/出發 02:03 PM 抵達/出發 04:03 PM
本町 地圖抵達/出發 12:15 PM抵達/出發 02:30 PM出發 03:30 PM抵達/出發 04:30 PM
川之驛新湊 地圖抵達/出發 12:20 PM抵達/出發 02:35 PM抵達/出發 03:35 PM抵達/出發 04:35 PM
新湊市場 地圖抵達/出發 12:30 PM抵達/出發 02:45 PM抵達/出發 03:40 PM抵達/出發 04:45 PM
海王丸公園 地圖抵達/出發 12:35 PM抵達/出發 02:50 PM抵達/出發 03:45 PM抵達/出發 04:50 PM
富山站2號巴士乘車處 地圖抵達 01:10 PM抵達 03:25 PM抵達 04:20 PM抵達 05:25 PM
連結