搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:出雲市(島根縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
出雲特快大阪京都號 / 出雲夢想大阪京都號

出雲市(島根縣)-京都市(京都府)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪、京都及出雲的高速巴士服務

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/22

票價

4,500 日圓 ~ 7,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
出雲市站3號巴士站 地圖出發 05:50 AM出發 08:00 AM出發 10:00 AM出發 04:20 PM出發 09:15 PM出發 10:35 PM
斐川交流道 地圖出發 06:10 AM出發 08:20 AM出發 10:20 AM出發 04:40 PM出發 09:35 PM出發 10:55 PM
宍道 地圖出發 06:20 AM出發 08:30 AM出發 10:30 AM出發 04:50 PM出發 09:45 PM出發 11:05 PM
松江站 地圖出發 06:45 AM出發 08:55 AM出發 10:55 AM出發 05:15 PM出發 10:10 PM出發 11:30 PM
大阪站JR高速巴士站 地圖抵達 11:20 AM抵達 01:40 PM抵達 03:30 PM抵達 10:00 PM抵達 05:30 AM抵達 06:00 AM
京都站中央口(烏丸口) 地圖 抵達 02:40 PM 抵達 11:00 PM 抵達 07:00 AM

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:出雲市(島根縣) |高速巴士
出雲特快大阪京都號 / 出雲夢想大阪京都號

京都市(京都府)-出雲市(島根縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪、京都及出雲的高速巴士服務

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/22

票價

4,500 日圓 ~ 7,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
京都站中央口(烏丸口) 地圖 出發 10:00 AM 出發 04:30 PM 出發 10:20 PM
大阪站JR高速巴士站 地圖出發 07:10 AM出發 11:20 AM出發 03:00 PM出發 06:00 PM出發 10:20 PM出發 11:40 PM
松江站 地圖抵達 11:45 AM抵達 04:05 PM抵達 07:35 PM抵達 10:45 PM抵達 05:05 AM抵達 05:35 AM
宍道 地圖抵達 12:10 PM抵達 04:30 PM抵達 08:00 PM抵達 11:10 PM抵達 05:30 AM抵達 06:00 AM
斐川交流道 地圖抵達 12:20 PM抵達 04:40 PM抵達 08:10 PM抵達 11:20 PM抵達 05:40 AM抵達 06:10 AM
出雲市站3號巴士站 地圖抵達 12:40 PM抵達 05:00 PM抵達 08:30 PM抵達 11:40 PM抵達 06:00 AM抵達 06:30 AM
出雲大社 地圖     抵達 06:50 AM

乘車地點:島根(島根縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
出雲・松江ー大阪線

島根(島根縣)-大阪市(大阪府)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接出雲,松江及大阪的高速巴士路線。 ※巴士的設備可能與實際的不同。 ※此路線基本上由一排三獨立座位的車輛運行。但如有加開班次,將會安排以一排四座 (沒有衛生間)的觀光巴士車輛行駛。

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/22

票價

4,600 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
JR 出雲市站 地圖出發 06:30 AM出發 07:40 AM出發 08:55 AM出發 10:10 AM出發 11:25 AM出發 01:10 PM出發 02:20 PM出發 03:35 PM出發 04:45 PM出發 05:50 PM
斐川交流道 地圖出發 06:50 AM出發 08:00 AM出發 09:15 AM出發 10:30 AM出發 11:45 AM出發 01:30 PM出發 02:40 PM出發 03:55 PM出發 05:05 PM出發 06:10 PM
宍道 地圖出發 07:00 AM出發 08:10 AM出發 09:25 AM出發 10:40 AM出發 11:55 AM出發 01:40 PM出發 02:50 PM出發 04:05 PM出發 05:15 PM出發 06:20 PM
玉造 地圖出發 07:10 AM出發 08:20 AM出發 09:35 AM出發 10:50 AM出發 12:05 PM出發 01:50 PM出發 03:00 PM出發 04:15 PM出發 05:25 PM出發 06:30 PM
JR 松江站 地圖出發 07:25 AM出發 08:40 AM出發 09:50 AM出發 11:05 AM出發 12:20 PM出發 02:05 PM出發 03:15 PM出發 04:30 PM出發 05:45 PM出發 06:50 PM
西宮北交流道 地圖抵達 11:13 AM抵達 12:28 PM抵達 01:38 PM抵達 02:53 PM抵達 04:08 PM抵達 05:53 PM抵達 07:03 PM抵達 08:18 PM抵達 09:33 PM抵達 10:38 PM
寶塚交流道 地圖抵達 11:24 AM抵達 12:39 PM抵達 01:49 PM抵達 03:04 PM抵達 04:19 PM抵達 06:04 PM抵達 07:14 PM抵達 08:29 PM抵達 09:44 PM抵達 10:49 PM
千里新城市 地圖抵達 11:42 AM抵達 12:57 PM抵達 02:07 PM抵達 03:22 PM抵達 04:37 PM抵達 06:22 PM抵達 07:32 PM抵達 08:47 PM抵達 10:02 PM抵達 11:07 PM
新大阪 地圖抵達 11:52 AM抵達 01:07 PM抵達 02:17 PM抵達 03:32 PM抵達 04:47 PM抵達 06:32 PM抵達 07:42 PM抵達 08:57 PM抵達 10:12 PM抵達 11:17 PM
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 12:02 PM抵達 01:17 PM抵達 02:27 PM抵達 03:42 PM抵達 04:57 PM抵達 06:42 PM抵達 07:52 PM抵達 09:07 PM抵達 10:22 PM抵達 11:27 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:島根(島根縣) |高速巴士
出雲・松江ー大阪線

大阪市(大阪府)-島根(島根縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接出雲,松江及大阪的高速巴士路線。 ※巴士的設備可能與實際的不同。 ※此路線基本上由一排三獨立座位的車輛運行。但如有加開班次,將會安排以一排四座 (沒有衛生間)的觀光巴士車輛行駛。

目前可預訂的出發日期:

02/22 ~ 03/22

票價

4,600 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖出發 06:40 AM出發 07:40 AM出發 09:00 AM出發 10:10 AM出發 11:40 AM出發 01:10 PM出發 02:30 PM出發 03:40 PM出發 04:50 PM出發 05:50 PM
新大阪 地圖出發 06:50 AM出發 07:50 AM出發 09:10 AM出發 10:20 AM出發 11:50 AM出發 01:20 PM出發 02:40 PM出發 03:50 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM
千里新城市 地圖出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:20 AM出發 10:30 AM出發 12:00 PM出發 01:30 PM出發 02:50 PM出發 04:00 PM出發 05:10 PM出發 06:10 PM
寶塚交流道 地圖出發 07:18 AM出發 08:18 AM出發 09:38 AM出發 10:48 AM出發 12:18 PM出發 01:48 PM出發 03:08 PM出發 04:18 PM出發 05:28 PM出發 06:28 PM
西宮北交流道 地圖出發 07:29 AM出發 08:29 AM出發 09:49 AM出發 10:59 AM出發 12:29 PM出發 01:59 PM出發 03:19 PM出發 04:29 PM出發 05:39 PM出發 06:39 PM
JR 松江站 地圖抵達 11:17 AM抵達 12:17 PM抵達 01:37 PM抵達 02:47 PM抵達 04:17 PM抵達 05:47 PM抵達 07:07 PM抵達 08:17 PM抵達 09:27 PM抵達 10:27 PM
玉造 地圖抵達 11:32 AM抵達 12:32 PM抵達 01:52 PM抵達 03:02 PM抵達 04:32 PM抵達 06:02 PM抵達 07:22 PM抵達 08:32 PM抵達 09:42 PM抵達 10:42 PM
宍道 地圖抵達 11:42 AM抵達 12:42 PM抵達 02:02 PM抵達 03:12 PM抵達 04:42 PM抵達 06:12 PM抵達 07:32 PM抵達 08:42 PM抵達 09:52 PM抵達 10:52 PM
斐川交流道 地圖抵達 11:52 AM抵達 12:52 PM抵達 02:12 PM抵達 03:22 PM抵達 04:52 PM抵達 06:22 PM抵達 07:42 PM抵達 08:52 PM抵達 10:02 PM抵達 11:02 PM
JR 出雲市站 地圖抵達 12:12 PM抵達 01:12 PM抵達 02:32 PM抵達 03:42 PM抵達 05:12 PM抵達 06:42 PM抵達 08:02 PM抵達 09:12 PM抵達 10:22 PM抵達 11:22 PM
連結