搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:島根(島根縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
出雲・松江ー大阪線

島根(島根縣)-大阪市(大阪府)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接出雲,松江及大阪的高速巴士路線。 ※巴士的設備可能與實際的不同。 ※此路線基本上由一排三獨立座位的車輛運行。但如有加開班次,將會安排以一排四座 (沒有衛生間)的觀光巴士車輛行駛。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

4,600 日圓 ~ 6,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
JR 出雲市站 地圖出發 06:30出發 07:40出發 08:55出發 10:10出發 11:25出發 13:10出發 14:20出發 15:35出發 16:45出發 17:50
斐川交流道 地圖出發 06:50出發 08:00出發 09:15出發 10:30出發 11:45出發 13:30出發 14:40出發 15:55出發 17:05出發 18:10
宍道 地圖出發 07:00出發 08:10出發 09:25出發 10:40出發 11:55出發 13:40出發 14:50出發 16:05出發 17:15出發 18:20
玉造 地圖出發 07:10出發 08:20出發 09:35出發 10:50出發 12:05出發 13:50出發 15:00出發 16:15出發 17:25出發 18:30
JR 松江站 地圖出發 07:25出發 08:40出發 09:50出發 11:05出發 12:20出發 14:05出發 15:15出發 16:30出發 17:45出發 18:50
西宮北交流道 地圖抵達 11:13抵達 12:28抵達 13:38抵達 14:53抵達 16:08抵達 17:53抵達 19:03抵達 20:18抵達 21:33抵達 22:38
寶塚交流道 地圖抵達 11:24抵達 12:39抵達 13:49抵達 15:04抵達 16:19抵達 18:04抵達 19:14抵達 20:29抵達 21:44抵達 22:49
千里新城市 地圖抵達 11:42抵達 12:57抵達 14:07抵達 15:22抵達 16:37抵達 18:22抵達 19:32抵達 20:47抵達 22:02抵達 23:07
新大阪 地圖抵達 11:52抵達 13:07抵達 14:17抵達 15:32抵達 16:47抵達 18:32抵達 19:42抵達 20:57抵達 22:12抵達 23:17
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 12:02抵達 13:17抵達 14:27抵達 15:42抵達 16:57抵達 18:42抵達 19:52抵達 21:07抵達 22:22抵達 23:27

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:島根(島根縣) |高速巴士
出雲・松江ー大阪線

大阪市(大阪府)-島根(島根縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接出雲,松江及大阪的高速巴士路線。 ※巴士的設備可能與實際的不同。 ※此路線基本上由一排三獨立座位的車輛運行。但如有加開班次,將會安排以一排四座 (沒有衛生間)的觀光巴士車輛行駛。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

4,600 日圓 ~ 6,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 10 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖出發 06:40出發 07:40出發 09:00出發 10:10出發 11:40出發 13:10出發 14:30出發 15:40出發 16:50出發 17:50
新大阪 地圖出發 06:50出發 07:50出發 09:10出發 10:20出發 11:50出發 13:20出發 14:40出發 15:50出發 17:00出發 18:00
千里新城市 地圖出發 07:00出發 08:00出發 09:20出發 10:30出發 12:00出發 13:30出發 14:50出發 16:00出發 17:10出發 18:10
寶塚交流道 地圖出發 07:18出發 08:18出發 09:38出發 10:48出發 12:18出發 13:48出發 15:08出發 16:18出發 17:28出發 18:28
西宮北交流道 地圖出發 07:29出發 08:29出發 09:49出發 10:59出發 12:29出發 13:59出發 15:19出發 16:29出發 17:39出發 18:39
JR 松江站 地圖抵達 11:17抵達 12:17抵達 13:37抵達 14:47抵達 16:17抵達 17:47抵達 19:07抵達 20:17抵達 21:27抵達 22:27
玉造 地圖抵達 11:32抵達 12:32抵達 13:52抵達 15:02抵達 16:32抵達 18:02抵達 19:22抵達 20:32抵達 21:42抵達 22:42
宍道 地圖抵達 11:42抵達 12:42抵達 14:02抵達 15:12抵達 16:42抵達 18:12抵達 19:32抵達 20:42抵達 21:52抵達 22:52
斐川交流道 地圖抵達 11:52抵達 12:52抵達 14:12抵達 15:22抵達 16:52抵達 18:22抵達 19:42抵達 20:52抵達 22:02抵達 23:02
JR 出雲市站 地圖抵達 12:12抵達 13:12抵達 14:32抵達 15:42抵達 17:12抵達 18:42抵達 20:02抵達 21:12抵達 22:22抵達 23:22

乘車地點:出雲市(島根縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
出雲特快大阪京都號 / 出雲夢想大阪京都號

出雲市(島根縣)-京都市(京都府)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪、京都及出雲的高速巴士服務

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 08/18

票價

4,500 日圓 ~ 7,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
出雲市站3號巴士站 地圖出發 05:50出發 08:00出發 10:00出發 16:20出發 21:15出發 22:35
斐川交流道 地圖出發 06:10出發 08:20出發 10:20出發 16:40出發 21:35出發 22:55
宍道 地圖出發 06:20出發 08:30出發 10:30出發 16:50出發 21:45出發 23:05
松江站 地圖出發 06:45出發 08:55出發 10:55出發 17:15出發 22:10出發 23:30
大阪站JR高速巴士站 地圖抵達 11:20抵達 13:40抵達 15:30抵達 22:00抵達 05:30抵達 06:00
京都站中央口(烏丸口) 地圖 抵達 14:40 抵達 23:00 抵達 07:00

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:出雲市(島根縣) |高速巴士
出雲特快大阪京都號 / 出雲夢想大阪京都號

京都市(京都府)-出雲市(島根縣)高速巴士

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪、京都及出雲的高速巴士服務

目前可預訂的出發日期:

07/17 ~ 08/18

票價

4,500 日圓 ~ 7,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
京都站中央口(烏丸口) 地圖 出發 10:00 出發 16:30 出發 22:20
大阪站JR高速巴士站 地圖出發 07:10出發 11:20出發 15:00出發 18:00出發 22:20出發 23:40
松江站 地圖抵達 11:45抵達 16:05抵達 19:35抵達 22:45抵達 05:05抵達 05:35
宍道 地圖抵達 12:10抵達 16:30抵達 20:00抵達 23:10抵達 05:30抵達 06:00
斐川交流道 地圖抵達 12:20抵達 16:40抵達 20:10抵達 23:20抵達 05:40抵達 06:10
出雲市站3號巴士站 地圖抵達 12:40抵達 17:00抵達 20:30抵達 23:40抵達 06:00抵達 06:30
出雲大社 地圖     抵達 06:50
連結