搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:上高地(長野縣) 下車地點:松本市(長野縣) |高速巴士
上高地ー新島島・乘鞍高原・白骨溫泉

上高地ー新島島・乘鞍高原・白骨溫泉

巴士設備

> > >
描述
由上高地開出前往新島島, 白骨溫泉及乘鞍高原的巴士路線。
此巴士是預約制的, 請於乘車前預先購買您的車票。 營運期間:2024年4月17日-2024年11月15日

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

1,700 日圓 ~ 3,260 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
上高地 地圖出發 07:50出發 09:30出發 10:40出發 11:25出發 12:05出發 12:40出發 13:20出發 14:05出發 14:40出發 15:15出發 16:00出發 16:40出發 17:30
帝國飯店前 地圖出發 07:52出發 09:32出發 10:42出發 11:27出發 12:07出發 12:42出發 13:22出發 14:07出發 14:42出發 15:17出發 16:02出發 16:42出發 17:32
大正池 地圖出發 07:57出發 09:37出發 10:47出發 11:32出發 12:12出發 12:47出發 13:27出發 14:12出發 14:47出發 15:22出發 16:07出發 16:47出發 17:37
親子瀧 地圖抵達 08:23抵達 10:03抵達 11:13抵達 11:58抵達 12:38抵達 13:13抵達 13:53抵達 14:38抵達 15:13抵達 15:48抵達 16:33抵達 17:13抵達 18:03
奈川渡水庫 地圖抵達 08:28抵達 10:08抵達 11:18抵達 12:03抵達 12:43抵達 13:18抵達 13:58抵達 14:43抵達 15:18抵達 15:53抵達 16:38抵達 17:18抵達 18:08
鵬雲崎 地圖抵達 08:35抵達 10:15抵達 11:25抵達 12:10抵達 12:50抵達 13:25抵達 14:05抵達 14:50抵達 15:25抵達 16:00抵達 16:45抵達 17:25抵達 18:15
水殿水庫 地圖抵達 08:38抵達 10:18抵達 11:28抵達 12:13抵達 12:53抵達 13:28抵達 14:08抵達 14:53抵達 15:28抵達 16:03抵達 16:48抵達 17:28抵達 18:18
梨之木平 地圖抵達 08:39抵達 10:19抵達 11:29抵達 12:14抵達 12:54抵達 13:29抵達 14:09抵達 14:54抵達 15:29抵達 16:04抵達 16:49抵達 17:29抵達 18:19
宮之澤 地圖抵達 08:40抵達 10:20抵達 11:30抵達 12:15抵達 12:55抵達 13:30抵達 14:10抵達 14:55抵達 15:30抵達 16:05抵達 16:50抵達 17:30抵達 18:20
稻核 地圖抵達 08:40抵達 10:20抵達 11:30抵達 12:15抵達 12:55抵達 13:30抵達 14:10抵達 14:55抵達 15:30抵達 16:05抵達 16:50抵達 17:30抵達 18:20
稻核水庫 地圖抵達 08:43抵達 10:23抵達 11:33抵達 12:18抵達 12:58抵達 13:33抵達 14:13抵達 14:58抵達 15:33抵達 16:08抵達 16:53抵達 17:33抵達 18:23
湯川渡 地圖       抵達 14:58     
安曇支所前 地圖抵達 08:46抵達 10:26抵達 11:36抵達 12:21抵達 13:01抵達 13:36抵達 14:16抵達 15:01抵達 15:36抵達 16:11抵達 16:56抵達 17:36抵達 18:26
野澤 地圖抵達 08:47抵達 10:27抵達 11:37抵達 12:22抵達 13:02抵達 13:37抵達 14:17抵達 15:02抵達 15:37抵達 16:12抵達 16:57抵達 17:37抵達 18:27
發電所前 地圖抵達 08:48抵達 10:28抵達 11:38抵達 12:23抵達 13:03抵達 13:38抵達 14:18抵達 15:03抵達 15:38抵達 16:13抵達 16:58抵達 17:38抵達 18:28
大野田 地圖抵達 08:49抵達 10:29抵達 11:39抵達 12:24抵達 13:04抵達 13:39抵達 14:19 抵達 15:39抵達 16:14抵達 16:59抵達 17:39抵達 18:29
前淵 地圖抵達 08:50抵達 10:30抵達 11:40抵達 12:25抵達 13:05抵達 13:40抵達 14:20 抵達 15:40抵達 16:15抵達 17:00抵達 17:40抵達 18:30
湯川渡 地圖         抵達 16:18   
中平 地圖抵達 08:53 抵達 11:43    抵達 15:03     
宮之前 地圖抵達 08:54 抵達 11:44    抵達 15:04     
大野川學校前 地圖抵達 08:54 抵達 11:44    抵達 15:04     
新島島 地圖抵達 08:55抵達 10:35抵達 11:45抵達 12:30抵達 13:10抵達 13:45抵達 14:25 抵達 15:45抵達 16:20抵達 17:05抵達 17:45抵達 18:35
中平 地圖    抵達 13:43    抵達 16:23   
宮之前 地圖    抵達 13:44    抵達 16:24   
大野川學校前 地圖    抵達 13:44    抵達 16:24   
大野田 地圖       抵達 15:04     
宮之原 地圖抵達 08:55 抵達 11:45 抵達 13:45  抵達 15:05 抵達 16:25   
番所大滝 地圖抵達 08:55 抵達 11:45 抵達 13:45  抵達 15:05 抵達 16:25   
千間淵 地圖抵達 08:56 抵達 11:46 抵達 13:46    抵達 16:26   
前淵 地圖       抵達 15:05     
千間淵 地圖       抵達 15:06     
番所 地圖抵達 08:57 抵達 11:47 抵達 13:47  抵達 15:07 抵達 16:27   
千石平 地圖抵達 08:58 抵達 11:48 抵達 13:48  抵達 15:08 抵達 16:28   
乘鞍保育園前 地圖抵達 08:58 抵達 11:48 抵達 13:48  抵達 15:08 抵達 16:28   
楢之木坂 地圖抵達 08:59 抵達 11:49 抵達 13:49  抵達 15:09 抵達 16:29   
白骨溫泉 地圖       抵達 15:10 抵達 16:30   
新島島 地圖       抵達 15:10     
乘鞍高原Seseragi之湯 地圖抵達 09:02 抵達 11:52 抵達 13:52  抵達 15:12 抵達 16:32   
乘鞍高原觀光中心 地圖抵達 09:03 抵達 11:53 抵達 13:53  抵達 15:13 抵達 16:33   
鈴蘭 地圖抵達 09:04 抵達 11:54 抵達 13:54  抵達 15:14 抵達 16:34   
滑雪場前 地圖抵達 09:04 抵達 11:54 抵達 13:54  抵達 15:14 抵達 16:34   
泡之湯 地圖       抵達 15:15 抵達 16:35   
鈴蘭橋 地圖抵達 09:06 抵達 11:56 抵達 13:56  抵達 15:16 抵達 16:36   
松本 地圖 抵達 11:22 抵達 13:17抵達 13:56抵達 14:36抵達 15:15 抵達 16:34 抵達 17:52抵達 18:30抵達 19:11
休暇村 地圖抵達 09:09 抵達 11:59 抵達 13:59  抵達 15:19 抵達 16:39   
松本 地圖抵達 09:52 抵達 12:36    抵達 15:55 抵達 17:13   

乘車地點:松本市(長野縣) 下車地點:上高地(長野縣) |高速巴士
國家公園 班車 (松本 ⇒ 上高地)

國家公園 班車 (松本 ⇒ 上高地)

巴士設備

> > >
描述
此為國家公園線 ( 松本 ⇒ 新島島, 上高地 )。 於乘搭前乘客必須預約車票並指定搭乘巴士的時間。 營運期間: 2024年4月17日-2024年11月15日

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

780 日圓 ~ 4,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
松本巴士總站 地圖出發 05:30出發 10:15
新島島 地圖抵達 06:00抵達 10:50
前淵 地圖抵達 06:02抵達 10:52
大野田 地圖抵達 06:03抵達 10:53
發電所前 地圖抵達 06:04抵達 10:54
野澤 地圖抵達 06:05抵達 10:55
安曇支所前 地圖抵達 06:06抵達 10:56
安曇小中學校前 地圖抵達 06:06抵達 10:56
稻核水庫 地圖抵達 06:09抵達 10:59
稻核 地圖抵達 06:12抵達 11:02
稻核仲町 地圖抵達 06:12抵達 11:02
宮之澤 地圖抵達 06:12抵達 11:02
梨之木平 地圖抵達 06:13抵達 11:03
水殿水庫 地圖抵達 06:14抵達 11:04
鵬雲崎 地圖抵達 06:16抵達 11:06
奈川渡水庫 地圖抵達 06:23抵達 11:13
親子瀧 地圖抵達 06:30抵達 11:20
澤渡大橋 地圖抵達 06:35抵達 11:25
澤渡巴士總站 地圖抵達 06:38抵達 11:28
澤渡岩見平 地圖抵達 06:41抵達 11:31
茶嵐 地圖抵達 06:42抵達 11:32
坂卷溫泉 地圖抵達 06:47抵達 11:37
中之湯 地圖抵達 06:50抵達 11:40
太兵衛平 地圖抵達 06:54抵達 11:44
大正池 地圖抵達 06:56抵達 11:46
帝國飯店前 地圖抵達 07:01抵達 11:51
上高地 地圖抵達 07:05抵達 11:55
連結